Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 14:36

Собрались всей семьёй посетить Аква парк и отметить день рождение сына 22 февраля 2017 г.!!! Напишу сразу-впечатление и настроение осталось отвратительное от этого заведения и в основном от персонала! По порядку: Мы заранее позвонили 21 февраля по телефону,который указан на сайте Аква парка,чтобы уточнить расценки и время работы на 22 февраля-нам менеджер по телефону сказала,цена фиксирована и что стоимость билета на весь день для взрослого составит 950 рублей,а на сына бесплатно (т.к. у него день рождения)-нас это устроило и мы поехали с отличным настроением отмечать и веселиться,-но не тут то было!!!!!! Когда мы приехали и подошли к ресепшен,чтобы оплатить билеты-нам не объясняли ничего ,а на "колхозном" (наверное девочек набрали по объявлению и не объяснили ,как надо общаться с клиентами!!!!)языке сказали-что сегодня 22 февраля билет стоит не 950 рублей,а уже 1400 рублей, и ни чего разъяснять они не собираются!!! Мы попросили Администратора,-на что нам и ещё нескольким недовольным клиентам из за неожиданной измены цены(хотя ВСЁ клиенты уточняли цену заранее на этот день) Администратор сказала такую фразу-что она не решает финансовый вопрос,а директор этого заведения делает цены так,как ему хочется и позвать она его,чтобы решить эту ситуацию не собирается-потому что он "пуп земли" по её словам и со своими клиентами он не встречается-вот такой был необразованный разговор и те клиенты ,которые приехали с детьми и рассчитывали на одну цену и приехали из далека-заплатили почти в два раза дороже-потому что обещали детям! А так бы конечно развернулись и уехали из этого заведения!!! Вообщем отвратительное обслуживание!!!! Второе,что не понравилось-это в раздевалке моют полы грязной тряпкой и когда идёшь ,то на полу остаются после такого мытья волосы и грязь-ОТВРАТИТЕЛЬНО! И ТРЕТЬЕ-столько хлорки в воде,что у ребёнка второй день красные глаза!!! УЖАС! Уважаемые директора-вы хоть раз посетите аква парки за границей и посмотрите какое там обслуживание и сервис и как руководство заботиться о своих клиентах!!! А от Вашего парка осталось такое впечатление,чтобы только деньги собрать с клиентов,-а остальное всё равно! Больше ни когда не приедем к Вам и всем знакомым расскажем об отвратительном парке отдыха в нашем городе!!!

Недостатки
  • Если пришел с фотоаппаратом, то хранить его негде
  • Плохое кафе
  • Стыки на горках
Alexzimне рекомендует
  • 17.08.2016
    В мае 2016 года мы наконец-то выбрались с нашим двухлетним ребенком в аквапарк "Горки", который находится в развлекательном комплексе "Окская жемчужина". Поехали туда впервые, поэтому немного заплутали на трассе и уехали сначала в с.Поляны, но затем развернулись и добрались до территории комплекса.
  • 01.12.2019
    25 ноября 2019 года мы семьёй(муж, 7-летняя дочь и я) решили отправиться в аквапарке Окская жемчужина. Билеты заказали по Интернету. Дорога заняла 3 часа. Первые впечатления обманули. Сначала показалось, что всего мало.
  • 25.08.2017
    Простите, сегодня без прелюдии. Плюсы данного заведения: — благоустроенная территория — вежливый персонал — относительно чисто — браслет на руку - сразу и пропуск и ключ от шкафчика, и способ оплаты в кафе. — периодические акции. — скидки буднего дня (или это дополнительная плата в выходные?)).
  • 25.02.2011 - 13:36
    Город развлечений OZON (с фотографиями)
    По моему мнению, Озон является самым ярким и интересным развлекательным центром Рязани. В первую очередь, он позиционируется как крупнейший боулинг-клуб. И не зря, ведь тут целых семнадцать дорожек. И при этом они почти никогда не пустуют.
  • 03.08.2015 - 14:15
    Леденец за 2 000
    Ходим в этот развлекательный центр периодически, там красивое оформление, интересные развлечения - выбираем батут (там постоянные очереди) и машинки.
  • 08.03.2016 - 12:48
    Отличное место! Ребенок не только повеселится, но и узнает много нового!
    Я попала в музей "Экспериментория" случайно. Племянника привезли на выходные, надо было как-то его развлекать. Во всяких там Фанки таунах и прочих подобных местах он бывает каждую неделю. Повела его сначала погулять по кремлю.
  • 21.06.2016 - 13:47
    Прикольное развлечение за доступную цену
    Это мой первый веревочный парк, по которому я лазилa. Он не большой и не высокий, даже на последнем - четвертом этаже совсем не страшно. Вначале оплачиваете билет в кассе аквапарка - 300 руб.
  • 25.03.2018 - 23:13
    Место, где можно вдоволь набегаться, напрыгаться....или детский рай!!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением и впечатлением о посещении детского развлекательного центра Мадагаскар или Страна Мадагаскария. Он был открыт в нашем городе в прошлом году в одном из крупных торговых центров "М5Молл".
  • 14.12.2018 - 23:22
    Про батуты
    Батутный центр находится на территории бывшего торгового центра Нити. Входишь с торца, попадаешь в подъезд с удивительным лифтом (откроется сразу в обе стороны). Создается впечатление, что центр открылся недавно.
  • Много драйва и веселья. Куда сходить с ребенком на отдыхе и отметить свой день рождения? Конечно, в аквапарк. Что взять с собой, что можно пронести, развлечения, цены, как сэкономить и водные горки.
    Когда мы решили ехать в Крым, меня очень слезно просил младший сын посетить аквапарк. И я ему обещала. Оказавшись недалеко от Коктебеля, решили исполнить обещание. И когда лучше поехать? Конечно же в мой ДР, ведь он выпадает на конец июня.
  • 30.01.2014 - 08:05
    Почему-то хочется туда ходить
    Студия красоты Е. Куракиной расположена по адресу: г.Рязань, ул. Новоселов, д. 35 А. В данном салоне я была всего один раз, делала завивку ресниц . Внешне мне там очень понравилось. Удобное расположение, не сложно найти, красивый дизайн, приятные администраторы и сотрудники.
  • 09.11.2018 - 11:37
    Подстричь вертлявую плаксу-ваксу? Легко! В "Веселой расческе" найдут подход даже к самым требовательным маленьким клиентам! Любимый салон красоты нашего ребенка)))
    Всем читателям пламенный привет! Нашей дочке еще нет и трех лет, а у нас уже есть любимый салон красоты и свой мастер! В нашем городе есть несколько "взрослых" салонов, где могут подстричь даже крохотулю, но наша Полина очень непоседливая, и вряд ли согласилась спокойно сидеть в обычном кресле без…
  • 06.07.2021 - 08:53
    Стильный и довольно дорогой салон - Sherlook. Результатом осталась довольна, а от цены в шоке!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от салона Sherlook. Прошло уже несколько месяцев, а на отзыв я только созрела) Долго выбирала куда пойти на окрашивание волос и обратила внимание на страницу в инстаграм салона, который расположен в самом центре города.
  • 27.06.2021 - 08:11
    Душевное место наполненное поделками талантливых людей!👌 Ехать туда далековато, но оно того стоит!
    С приходом тепла у многих начинается сезон путешествий т.к. обычно это время приходится на пору отпусков . Из за пандемии многое весьма ограничено, но так как страна большая, то и внутри есть масса интересных мест.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 17.07.2021 - 12:18
    Один из крупнейших аквапарков, который обязательно нужно посетить всем любителям водных развлечений. Огромный выбор аттракционов на любой вкус и шикарная территория
    Всем привет! Аквапарк Тики-Так в Анапе мы с семьёй посещаем уже не в первый раз. И, если был бы выбор водных развлечений на открытом воздухе, то в следующий раз я бы приехала снова именно в этот аквапарк. Его территория потрясает своим масштабом.
  • 31.05.2021 - 23:59
    Прикольные бассейны, много джакузи и гидромассажек. Но неудобные браслеты (через 5 минут потерян), странные правила на жилеты и огромные очереди на горки 🤦‍♀️😒
    Не смотря на то, что мой любимый аквапарк в Москве все-таки Карибия , в эти выходные мы изменили привычкам и сгоняли в Мореон в Ясенево. Да-да, он самый, где на том же месте стоял печально известный Трансвааль парк.
  • Лимпопо в городе Екатеринбурге, глаза болят, в ушах звон от свистков, я либо уже старая и сварливая, либо мне не особо и понравилось...
    Всем добрый день!   Побывали мы вчера в Лимпопо и пока свежи воспоминания, решила написать отзыв! Вообще, для меня наш аквапарк - это место, куда можно съездить только лишь отметиться, раз в 10 лет достаточно, потому что ничего не меняется и все, кто бывал в аквапарках на юге или заграницей не…
  • 30.06.2021 - 16:33
    Это угорь или бекон? Куча костей в супе? Так работает Автосуши. Более 7 лет нравилось это заведение. Но последнее время стало слишком много проблемных заказов. Тотальная экономия параллельно с постоянным повышением цен.
    Доброго времени суток, дорогие! Автосуши и Автопицца в нашем городе существует весьма давно. Как любители вкусно и много покушать, мы с семьей (в основном я и муж) часто заказываем различные доставки на дом, не исключением было и данное заведение.
  • 24.07.2021 - 09:57
    Невероятно красивое кафе с вкусняшками на завтрак и не только) Вернисаж
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о кафе "Вернисаж". Данное заведение расположено на одной из центральных улиц города Рязань. На улице встречает вывеска и живые цветы, мимо точно не пройдете) Кафе находится в цокольном этаже здания. Внутри интерьер сразу поражает своей изысканностью.
  • 25.05.2021 - 09:24
    Уютное, необыкновенно "живое" и вкусное кафе Just pie
    Всем привет!   Часто ли вы ходите на завтраки в кафе? Я нет) Да и не всегда удается выбраться в выходной из дома и попасть на завтрак до определенного времени. А вот в Just pie готовят завтраки аж до 20.00) А еще там много вкусных десертов!Кафе расположено в самом центре города Рязань.