Аква-спрей для лица Белита-Витэкс AQUA Active УльтраУвлажняющий освежающий - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.06.2019 - 10:48
    Увлажняли-увлажняли, да недоувлажнили. Сравнение 3 способов использования, наглядные фото.
    Добрый день! Хочу рассказать Вам о креме для лица, который был моим другом с апреля по июнь. начало пользования 11.04.2019. Окончание - конец июня 2019 (судя по остаткам в тубе) Название гордое: "Аква актив, генератор увлажнения, Интенсивный увлажняющий крем 24 ч для всех типов кожи с эффектом…
  • 18.01.2020 - 09:08
    Ну ни о чём(
    Итак сегодня отзыв о такой вот увлажняющей белорусской масочке... У меня зимой кожа оооочень сухая, и на этот продукт ставка была прям ну очень большая! Однако... Но все по-порядку. Ох и красотаааа! Я бы очень хотела чтобы ожидания оправдались, но...   Итак, мои впечатления: 1.
  • 20.06.2020 - 23:16
    Нет шелушениям и сухости кожи!
    Это первая сыворотка в моей жизни) До недавнего момента мой дневной уход за кожей состоял из средства для умывания, тоника и дневного крема. У меня не проблемная кожа, но периодически (осенью и весной) меня беспокоят шелушения на определенных участках кожи.
  • 14.11.2010 - 16:40
    Стимулирующая маска для лица Bio flavonoids источник
    Стимулирующая маска для лица Bio flavonoids источник молодости от Белита. Это новая серия, выпущенная в 2010 году. В составе маски заявлены биофлавоноиды, которые должны снижать эпидермальную потерю влаги, усиливать синтез «протеинов молодости». Теперь по существу. Маска мне понравилась.
  • 13.05.2012 - 18:52
    Неплохо, но слабовата...
    На момент написания отзыва мне исполнилось 30 лет Обожаю ухаживать за собой, у меня перед глазами пример моей мамы, которой 63 года, и у неё на лице несколько морщинок, а сама кожа подтянутая.
  • 11.10.2019 - 08:55
    Тот случай, когда энергией так и не пришлось насытится
    Приветствую! Сегодня решила написать отзыв о Лосьоне для лица Белита-Витэкс энергетический с Q10. Покупала его давно и с тех пор он благополучно простоял на полке ванны.
  • 22.10.2015 - 05:58
    Щенячий восторг маленькой девочки) Фото и Мнение после использования ВТОРОГО тюбика)
    Я являюсь большим фанатом сывороток , так как у них есть больше преимуществ перед кремами! Они более активные и действенные, и, практически, не ощутимы на лице - не дают лишней жирности и липкости.
  • 24.06.2019 - 23:26
    Хороший конкурент дорогим средствам с аминексилом?...Чего ждать и стоит ли игра свеч, разберёмся!
    Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку в поисках информации о средстве для волос из серии "Hair professional care" белорусского объединения "Белита-Витэкс".
  • 19.06.2014 - 14:47
    Работает как пчелка, очень ленивая пчелка!
    Я приобрела два продукта из серии "Пчелиное молочко". От маски для волос я в полном восторге. Что же касается данной маски для лица - не заметила особо никаких чудодейственных свойств. Маска густая, белого цвета и с нейтральным кремовым запахом.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 11.07.2021 - 14:12
    Почти идеальный пилинг на лето найден. Два способа применения - по инструкции и авторский
    С пилингами у меня всё сложно. Кожа очень чувствительная, с явными проявлениями купероза. Но при этом расширены поры и без очистки не обойтись никак. Агрессивные кислотные пилинги мне не подходят, так как вызывают сильное раздражение и покраснение кожи.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.07.2021 - 21:59
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!