Фильтр для воды АКВАФОР Аквабосс - отзывы

Бренд: АКВАФОР
Тип техники: Фильтр для воды

• 22.06.2010
    уже 10 лет пользуемся аквафор с 3 балонами очистки....краник монтируешь и чистая вода-вперед.удобно.недорого.блоки-сменные.
  • 20.02.2009
    Качество воды у нас оставляет желать лучшего. Мы уже несколько лет подряд покупаем воду для приготовления пищи. Семья у нас большая - 6 человек, поэтому не набегаешься в магазин с бутылями. Решили установить фильтр АкваБосс, причем на горячую и холодную воду (они идут разные).
  • 09.03.2018 - 10:49
    Вы все ещё думаете, что в кране течет вполне себе чистая вода? Тогда у меня для вас сюрприз! Наглядная демонстрация, сколько ржавчины собрал наш фильтр.
    У нас - большой город, многоэтажка, мерзкий ЖКХ.   Очистку воды мы начали сначала с кувшинов, затем с питьевого крана, сейчас поставили фильтры предварительной очистки. Сменный модуль для фильтра весьма бюджетен, 100 рублей. Менять его нужно раз в 3 месяца.
  • 19.07.2014 - 13:12
    Фильтр для воды Atoll то, что искали!!!
    Фильтр для воды мы выбирали семьей, думали между двух известных брендов, но спросив всех друзей и родственников, кто уже использовал до этого фильтры разные, то склонились к покупке именно фильтра Атолл. Именно трехступенатого!
  • 09.12.2020 - 19:20
    Как установить фильтр для воды Аквафор Трио? Рассказываю и показываю на личном опыте. Отзыв с фото
    Сейчас на рынке представлено невероятное разнообразие проточных фильтров. Если честно я растерялась. Это мой первый фильтр и я не хотела переплачивать за непонятные функции, поэтому выбрала самый доступный по цене. Это Аквафор Трио за 2 999 рублей. Заказывала в Оби, доставили бесплатно.
  • 06.11.2017 - 09:53
    Не поленитесь измерить жесткость воды, прежде чем покупать это "чудо". Легко ли регененировать картридж, защищающий от накипи? Мой опыт
    Всем привет. Это "чудо" стоит у нас под раковиной уже 4 года. Сразу обращу ваше внимание на то, что фильтр Аквафор Кристалл - это система из трех картриджей разных типов, и в зависимости от состава этих картриджей получается та или иная модификация системы.
  • 18.04.2011 - 08:23
    Если у вас жесткая вода - не покупайте!!!
    Заботясь о своем здоровье и комфорте, мы долго выбирали себе фильтр для воды с отдельным краном. Выбор пал на ФАВОРИТ по нескольким причинам: компактный агрегат, большой ресурс фильтра, металлический, а значит экологичный, корпус, ну и выглядит прилично!
  • 06.03.2018 - 14:52
    Все оказалось гораздо хуже, чем я ожидала.
    К предстоящей зиме я приобрела ультразвуковой увлажнитель воздуха. В этот прибор нельзя заливать какую попало воду. И даже вода профильтрованная через угольные картриджи фильтра-кувшина не подходит. Белый налет на поверхностях и особенно на корпусе бытовой техники постоянно оседает.
  • 30.10.2012 - 10:09
    Аквафор Викинг: отличный фильтр для воды!
    В магазине «Экологическая техника» я покупала систему Авафор Викинг. Это, надо сказать, довольно большая штука, устанавливается в ванной на трубы с холодной и горячей водой, а в результате из-под крана бежит очень чистая приятная вода.
  • Фильтр Морион Осмос = чистая вода!
    Пользуемся фильтром с начала июня 2012, то есть на момент написания отзыва полгода.Когда подходило время моих родов, мы переехали в большую квартиру, и, естественно, там был большой ремонт, и мы сразу приняли решение устанавливать фильтр для воды.
  • 11.07.2017 - 12:22
    Сменный модуль Аквафор. Замена фильтра.
    Я уже три года пользуюсь кувшином для очистки воды Аквафор . И обязательным условием для качественной фильтрации является своевременная смена модуля. Брала разные модули, но в последнее время остановилась на картридже, защищающем от бактерий и ржавчины.
  • 18.07.2021 - 07:33
    Я ужаснулась, увидев использованные фильтры Аквафор через 6 мес 😱 История, как Бонаква пробу воды не прошла
    Прошли те времена, когда воду пили из-под крана. Настало время когда питьевую воду люди покупают, кто-то в бутылях заказывает на дом, а мы пользуется фильтрами для очистки воды.
  • 18.05.2021 - 10:53
    Чистая питьевая вода теперь всегда в доступе благодаря фильтру для воды АКВАФОР Кристалл Эко. Как установить, как часто менять картриджи и насколько улучшилась вода - расскажу в отзыве.
    Вопрос о проточном фильтре для воды под мойку встал у нас достаточно остро после переезда. Если до этого с питьевыми потребностями неплохо справлялся кувшин (правда катриджи приходилось менять ежемесячно), то сейчас мы задумались о более серьезном агрегате.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.