Аквамарин 5*, Турция, Алания - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Алания

• 02.09.2012
    отель аквамарин пять звезд а стране Турции городе Алания просто шикарный,но мне кажется что он только для молодежи,с родителями туда не надо ехать,каждый день на пляже дискотеки,бесплатные коктели,большой бассейн,вообщем много разного,хорошая анимация,аниматоры все почти русские или украинцы,кормят …
  • 11.07.2018 - 04:00
    Беззаботный и счастливый мир Утопии. Utopia World Hotel - место, которое не устаю рекомендовать знакомым и с нетерпением жду момент, когда вернусь туда снова.
    Всем привет!   Про отдых писать легче всего, потому что это возможность вновь погрузиться мыслями в беззаботное отпускное время .   Хочется поделиться впечатлениями об отеле, где я провела шесть дней и шесть ночей в мае 2018 года Utopia World Hotel.
  • 12.01.2015 - 20:25
    Отдых в Турции! Отель Kemal Bay ★★★★★. Алания. Мой отдых в отеле Кемал Бэй. (+ Средиземное море)
    Хочу поделиться с Вами впечатлениями от своего отдыха в отеле Kemal Bay Почему мой выбор пал именно на этот отель? Скажу честно - привлекла цена. Недорого в сравнении с другими отелями, при этом фотографии меня вполне удовлетворили! Сам отель расположен в 10 минутах езды от Алании.
  • 08.07.2017 - 21:24
    Турецкий отдых в Конаклах. Timo Resort - бюджетные 5 звезд.
    Отдых в отеле Timo Resort начался для меня с женой с 22 мая 2017 года. Примерно в 10 утра самолет от компании NordWind приземлился в международном аэропорту Анталья и спустя часа три вполне комфортабельная маршрутка везла нас в небольшой поселок Конаклы, что находится рядом с городом Аланья.
  • 16.06.2018 - 19:33
    Кусочек Средиземного моря, кусочек сказочного счастья, кусочек невероятного лета. Incekum Beach Resort 5*, Турция, Алания
    В апреле этого года у меня наконец появилась возможность съездить на море с детьми. Ну, а раз с детьми, то отель должен быть обязательно семейным - с хорошим пляжем, горками и анимацией.
  • 09.03.2016 - 09:30
    Незабываемая Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*. И почему детям там не место. Много фото!!!
    Наступила весна и захотелось мне на море, к солнцу в кайф! Но я в декрете, и в этом году мне не "светит"... Предамся воспоминаниям, насмотрюсь фоток, мож полегчает Приглашаю и Вас в нашу незабываемую   Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5     К каждой поездке всегда готовлюсь долго и…
  • 15.07.2011 - 13:18
    Эконом пятерка
    Отель находится в пригороде Аланьи - Конаклы. Сразу скажу, из аэропорта добираться довольно-таки долго. Не буду говорить излюбленные фразы туристов, типа "отель на 54 не тянет ", от этих слов уже просто смешно становится))) Все полжизни только тем и занимались, что раздавали звезды…
  • 20.11.2018 - 17:48
    Отель на пятерку с минусом! Фото карты отеля, зоопарка, и дикого пляжа)
    Решили мы с мамой отдохнуть в мае 2018 года в Турции. Долго выбирали отель и туроператор предложил Justiniano Club Park Conti 5 под наши запросы. А именно: отель на первой линии, большая ухоженная территория, наличие ресторанов и конечно бесплатный wi-fi.
  • 01.07.2018 - 18:19
    Хороший отдых
    Всем, доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с мужем вдвоём. Итак, начну с прилета. После выхода из аэропорта нашли наш автобус и отправились в отель. Вот честно, читала про три часа пути и готовилась к этому! Но, товарищи, у меня на 2,5 часах начали сдавать нервы! Ехали около 3,5 часов.
  • 23.09.2017 - 15:39
    Наше первое путешествие с малышом. Приятные воспоминания на весь год!
    Первый шаг в морские волны и я чувствую, как вода смывает усталость, накопленную за весь год. Окунаешься и уже нет следов стресса, блаженная улыбка появляется сама собой. Растворяясь в бесконечно ласковом и мягком море, понимаю: жизнь таки прекрасна!
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 18.02.2021 - 12:00
    Впервые в Турции👌 Мой прекрасный отдых в период пандемии. Обязательно полечу в Турцию ещё раз, но отель выберу другой...
    Свой отдых в Турции мы с мужем планировали ещё прошлой зимой. Знакомые подсказали, что если приобретать путевку заранее (пол года, год), будет значительно дешевле.
  • 13.02.2021 - 01:03
    Превзошёл ожидания! Красивейший отель, потрясающие виды, аквапарк, отличная кухня!! Обо всем подробно, много фото!
    Приветствую всех, кто собрался в отпуск и присматривает отель Utopia World 5! Отдыхала там в мае, 2019. Делюсь впечатлением! Итак, поехали! Я люблю ездить в Турцию в мае, когда еще нет адской жары и заоблачных ценников на туры.
  • 24.01.2021 - 19:27
    Красивая территория, шикарные виды на горы, вкусная бесконечная еда, веселая анимация, приключения с понтоном, озверевший официант, вырывающий еду из рук - все это отель Queen's Park Tekirova 5*! И наш незабываемый отдых в нем.
    Queen's Park Tekirova 5 (сейчас он называется Queen's Park Tekirova Resort & Spa) надеюсь не станет для нас последним отелем в гостеприимной Турции.   Это была наша четвертая поездка в Турцию, поэтому мы абсолютно точно знали, в каком поселке хотим остановится, и что мы хотим от отеля за…
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 29.03.2021 - 19:26
    Rixos Downtown Antalya неожиданно приятный отдых в Турции!
    Мы с женой давно хотели побывать в сетевом отеле Rixos, но, как правило, в сезон он стоит дорого, поэтому было принято решение: отправиться в поездку зимой.
  • 09.03.2021 - 19:07
    Не все золото, что блестит. Что скрывается за красивым фасадом Spice Hotel & Spa 5*, Турция, Белек
    Классификация турецких отелей по звездам всегда вызывала у меня недоумение. Возьмем, к примеру, Анталийское побережье. Гостиница «пять звезд» может оказаться как шикарным дворцом, так и чем-то вроде пансионата.
  • 26.01.2021 - 11:10
    ☀️ Отель, где каждый найдет отдых по душе. Опишу все плюсы и минусы, с которыми я столкнулась. А так же поделюсь кусочком лета, о котором приятно вспоминать в зимние, холодные дни. ☀️
    Мой муж боится летать на дальние расстояния, поэтому мест, где мы могли бы отдохнуть после свадьбы и куда не долго лететь было не так много.Я хотела расслабиться, больше лежать и отдыхать, поэтому мы выбрали пляжный отдых в отеле на берегу моря.Стран, что удовлетворяли пожеланиям, было немного:…
  • 16.04.2021 - 16:31
    Это была моя первая поездка в Турцию, отель меня очаровал, я была в восторге.
    Доброго времени суток! Поездка в отель Side Prenses Resort & Spa Hotel 5 была моей первой поездкой в Турцию. Отель выбирала тщательно, читала много отзывов. Так как отдыхали с ребенком, то рассматривали только Сиде из-за песчаных пляжей и хорошего захода в воду.
  • 10.03.2021 - 20:41
    Отличный отель только для немцев!
    Добрый день. Сегодня я бы хотел поделиться впечатлением об еще одном отеле а именно Glamour Resort & SPA 5 Начну сначала с общей оценки отеля а потом обо всем по порядку.