Аквамарин 5*, Турция, Алания - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Алания

• 02.09.2012
    отель аквамарин пять звезд а стране Турции городе Алания просто шикарный,но мне кажется что он только для молодежи,с родителями туда не надо ехать,каждый день на пляже дискотеки,бесплатные коктели,большой бассейн,вообщем много разного,хорошая анимация,аниматоры все почти русские или украинцы,кормят …
  • 11.07.2018 - 04:00
    Беззаботный и счастливый мир Утопии. Utopia World Hotel - место, которое не устаю рекомендовать знакомым и с нетерпением жду момент, когда вернусь туда снова.
    Всем привет!   Про отдых писать легче всего, потому что это возможность вновь погрузиться мыслями в беззаботное отпускное время ? .   Хочется поделиться впечатлениями об отеле, где я провела шесть дней и шесть ночей в мае 2018 года Utopia World Hotel.
  • 12.01.2015 - 20:25
    Отдых в Турции! Отель Kemal Bay ★★★★★. Алания. Мой отдых в отеле Кемал Бэй. (+ Средиземное море)
    Хочу поделиться с Вами впечатлениями от своего отдыха в отеле Kemal Bay Почему мой выбор пал именно на этот отель? Скажу честно - привлекла цена. Недорого в сравнении с другими отелями, при этом фотографии меня вполне удовлетворили! Сам отель расположен в 10 минутах езды от Алании.
  • 24.10.2019 - 00:25
    Отдых на пятёрку или куда пойти в Конаклы недалеко от отеля TIMO Resort Hotel) 5*. Что привезти из Турции и где всё это купить рядом с отелем.
    Отдыхали в отеле TIMO Resort Hotel в октябре 2019 года. Бронировали в сентябре (примерно за три недели до вылета). Цена за 8 дней на двоих вышла 61 тыс.руб. (Включен перелет (авиакомпания Северный ветер), трансфер "аэропорт Анталии - отель и обратно", страховка, проживание по системе "Всё включено" …
  • 16.06.2018 - 19:33
    Кусочек Средиземного моря, кусочек сказочного счастья, кусочек невероятного лета. Incekum Beach Resort 5*, Турция, Алания
    В апреле этого года у меня наконец появилась возможность съездить на море с детьми. Ну, а раз с детьми, то отель должен быть обязательно семейным - с хорошим пляжем, горками и анимацией.
  • 09.03.2016 - 09:30
    Незабываемая Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*. И почему детям там не место. Много фото!!!
    Наступила весна и захотелось мне на море, к солнцу в кайф! Но я в декрете, и в этом году мне не "светит"... Предамся воспоминаниям, насмотрюсь фоток, мож полегчает Приглашаю и Вас в нашу незабываемую   Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5     К каждой поездке всегда готовлюсь долго и…
  • 15.07.2011 - 13:18
    Эконом пятерка
    Отель находится в пригороде Аланьи - Конаклы. Сразу скажу, из аэропорта добираться довольно-таки долго. Не буду говорить излюбленные фразы туристов, типа "отель на 54 не тянет ", от этих слов уже просто смешно становится))) Все полжизни только тем и занимались, что раздавали звезды…
  • 08.08.2021 - 12:05
    2021год. Шикарный отдых в Турции! Цены, куча фото и море впечатлений. Подробный отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti 5*.
    Всем привет! Недавно прилетела с Турции, поэтому хочу поделиться свежей информацией с Вами.   Выбор отеляперелет При выборе отеля, учитывались след. параметры: 1-ая береговая линия анимация, развлечения хорошая кухня (наличие курицы, как минимум).
  • 01.07.2018 - 18:19
    Хороший отдых
    Всем, доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с мужем вдвоём. Итак, начну с прилета. После выхода из аэропорта нашли наш автобус и отправились в отель. Вот честно, читала про три часа пути и готовилась к этому! Но, товарищи, у меня на 2,5 часах начали сдавать нервы! Ехали около 3,5 часов.
  • 24.12.2021 - 20:41
    Прекрасный отдых в Alaiye Resort & Spa 5*.
    Этот отель мы выбрали очень быстро, так как замучились ждать открытия прямых рейсов в Хургаду или Шарм-Эль-Шейх. Тут уж нужно было успеть до окончания сезона в турции. Выбор наш пал на Alaiye Resort & Spa 5 благодаря хорошим отзывам об этом отеле. Отдыхали мы с 20.09.2021г. по 01.10.2021г.
  • В данный отель я теперь не поеду даже за бесплатно!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отеле Hedef Resort & Spa 5. Не успели мы вернуться из Турции, где отдыхали в отеле Q Premium Resort , как в связи с некоторыми событиями, думаю, вы сами понимаете какими, нами с мужем было принято решение вернуться в Турцию на некоторое время.
  • 12.08.2022 - 22:09
    Отель только для взрослых. Я женат, так что кто со мной спит сегодня?
    Всем привет! Давно я не писала отзывы по причине того, что все мое время было занято развитием новой деятельности, новыми интересами, вообще, много нового и интересного. Но так как на дворе лето и не все еще успели слетать отдохнуть, то я думаю, что мой отзыв будет как раз кстати.
  • 19.08.2022 - 19:17
    Турция 2022. Моё впечатление об отдыхе в отеле KLEOPATRA REMI HOTEL 4*
    Всем привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. В 2021 году я была в Алании, но отдыхала в другом отеле, мои впечатления об отеле можно почитать " Kleopatra alis 3 " .
  • 18.09.2022 - 17:04
    Что нам предложили в сентябре 2022 г. за 209 тысяч на двоих. Советы для отдыхающих с малышами. А также коктейльная карта отеля Тренди Лара и фото До и ПОСЛЕ.
    Не могу подсчитать, сколько раз мы отдыхали с мужем в Турции, но точно более десяти. Раньше подбирали бюджетные пятёрки, укладывались в 50 тыс. на двоих. Но те времена канули в лету. Изменились цены, изменился состав нашей семьи.   Второй год подряд мы прилетаем в любимую Турцию с малышом.
  • 24.09.2022 - 21:19
    Грязный пляж и море, много народу, я была в шоке!
    В Турцию мы поехали спонтанно, да еще в самый неудачной месяц - август. Но цены так выросли, что мы никак не могли решиться, в итоге в августе я нашла тур за 106000 рублей на двоих (смогли поехать только с ребенком).
  • 06.01.2023 - 10:16
    Шикарный отель для зимнего отдыха в Анталии!🏨 Красивый интерьер, просторный номер, питание по системе «Ультра все включено», бассейны и территория! 🏨 Отель, в котором не хочется искать недостатки!
    Вот и 700 отзыв у меня наконец-то! Хочется посвятить его чему-то хорошему и приятному, думаю тема отдыха для этого отлично подойдет! И сразу хочу предупредить, отзыв получился очень длинным, так как хотелось рассказать подробно обо всем.
  • 10.09.2022 - 18:42
    Отличный отдых в Турции в 2022 году. ☀️ Подробный отзыв с фото, разбором всех плюсов, минусов и наших впечатлений.
    Доброго времени суток! Отдыхала с детьми в этом отеле с 28 августа по 3 сентября 2022 года, т.е. отзыв пишу, что называется, "по горячим следам". Отель выбрала быстро, буквально за несколько часов.
  • Как за 150 тыс. руб. вас могут поселить жить в подвале без окон. История о хорошем отеле с ужасным сервисом на ресепшне.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отеле Q Premium Resort 5. На днях мы вернулись после отдыха в Турции, поэтому, пока свежи мои впечатления, я спешу с вами поделиться своим мнением об отеле, в котором мы отдыхали. Бронирование отеля: Отдых в этом году мы особенно не планировали.
  • 29.09.2022 - 15:28
    ✈️🌴Отличный вариант отдыха в Турции при условиях данного сезона! Хорошая 5ка, о всех плюсах и минусах отдыха в отзыве➡️
    Приветствую, друзья! Выбор отеля самый важный этап при подборе тура. Особенно это касается морского отдыха. Кто считает также?)   Сегодня речь пойдёт о морском отдыхе в Турции. Для меня Средиземное море и турецкий отдых является одним из самых комфортных и приятных, особенно если вы едете с детьми.
  • 19.09.2022 - 17:05
    Беззаботный отдых ALL INCLUSIVE🍹 Для семейного отдыха- идеально! → Подробно о номере, пляже и что изменилось в Турции в 2022 году?
    Всем привет! Ситуация на туристическом рынке в этом сезоне не самая спокойная, да и признаться честно выбор особо не большой. И что особенно жалко- у нас с мужем до сих пор есть действующая шенгенская виза, но все эти истории с пересадками, чтобы долететь до европейских курортов как-то особо не…