Аквамарин 5*, Турция, Алания - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Алания

• 02.09.2012
    отель аквамарин пять звезд а стране Турции городе Алания просто шикарный,но мне кажется что он только для молодежи,с родителями туда не надо ехать,каждый день на пляже дискотеки,бесплатные коктели,большой бассейн,вообщем много разного,хорошая анимация,аниматоры все почти русские или украинцы,кормят …
  • 11.07.2018 - 04:00
    Беззаботный и счастливый мир Утопии. Utopia World Hotel - место, которое не устаю рекомендовать знакомым и с нетерпением жду момент, когда вернусь туда снова.
    Всем привет!   Про отдых писать легче всего, потому что это возможность вновь погрузиться мыслями в беззаботное отпускное время .   Хочется поделиться впечатлениями об отеле, где я провела шесть дней и шесть ночей в мае 2018 года Utopia World Hotel.
  • 12.01.2015 - 20:25
    Отдых в Турции! Отель Kemal Bay ★★★★★. Алания. Мой отдых в отеле Кемал Бэй. (+ Средиземное море)
    Хочу поделиться с Вами впечатлениями от своего отдыха в отеле Kemal Bay Почему мой выбор пал именно на этот отель? Скажу честно - привлекла цена. Недорого в сравнении с другими отелями, при этом фотографии меня вполне удовлетворили! Сам отель расположен в 10 минутах езды от Алании.
  • 24.10.2019 - 00:25
    Отдых на пятёрку или куда пойти в Конаклы недалеко от отеля TIMO Resort Hotel) 5*. Что привезти из Турции и где всё это купить рядом с отелем.
    Отдыхали в отеле TIMO Resort Hotel в октябре 2019 года. Бронировали в сентябре (примерно за три недели до вылета). Цена за 8 дней на двоих вышла 61 тыс.руб. (Включен перелет (авиакомпания Северный ветер), трансфер "аэропорт Анталии - отель и обратно", страховка, проживание по системе "Всё включено" …
  • 16.06.2018 - 19:33
    Кусочек Средиземного моря, кусочек сказочного счастья, кусочек невероятного лета. Incekum Beach Resort 5*, Турция, Алания
    В апреле этого года у меня наконец появилась возможность съездить на море с детьми. Ну, а раз с детьми, то отель должен быть обязательно семейным - с хорошим пляжем, горками и анимацией.
  • 09.03.2016 - 09:30
    Незабываемая Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*. И почему детям там не место. Много фото!!!
    Наступила весна и захотелось мне на море, к солнцу в кайф! Но я в декрете, и в этом году мне не "светит"... Предамся воспоминаниям, насмотрюсь фоток, мож полегчает Приглашаю и Вас в нашу незабываемую   Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5     К каждой поездке всегда готовлюсь долго и…
  • 15.07.2011 - 13:18
    Эконом пятерка
    Отель находится в пригороде Аланьи - Конаклы. Сразу скажу, из аэропорта добираться довольно-таки долго. Не буду говорить излюбленные фразы туристов, типа "отель на 54 не тянет ", от этих слов уже просто смешно становится))) Все полжизни только тем и занимались, что раздавали звезды…
  • 08.08.2021 - 12:05
    2021год. Шикарный отдых в Турции! Цены, куча фото и море впечатлений. Подробный отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti 5*.
    Всем привет! Недавно прилетела с Турции, поэтому хочу поделиться свежей информацией с Вами.   Выбор отеляперелет При выборе отеля, учитывались след. параметры: 1-ая береговая линия анимация, развлечения хорошая кухня (наличие курицы, как минимум).
  • 01.07.2018 - 18:19
    Хороший отдых
    Всем, доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с мужем вдвоём. Итак, начну с прилета. После выхода из аэропорта нашли наш автобус и отправились в отель. Вот честно, читала про три часа пути и готовилась к этому! Но, товарищи, у меня на 2,5 часах начали сдавать нервы! Ехали около 3,5 часов.
  • 23.09.2017 - 15:39
    Наше первое путешествие с малышом. Приятные воспоминания на весь год!
    Первый шаг в морские волны и я чувствую, как вода смывает усталость, накопленную за весь год. Окунаешься и уже нет следов стресса, блаженная улыбка появляется сама собой. Растворяясь в бесконечно ласковом и мягком море, понимаю: жизнь таки прекрасна!
  • 08.08.2021 - 12:05
  • 19.08.2021 - 20:09
    Отдых в Турции 2021 дёшево🔥155.000 за 10 ночей ультра All с перелетом🍷Шведский стол по новым правилам, "ПУТИН" с битой, ностальгия по Италии, НОЧНЫЕ развлечения 18+, горы, сосны, шопинг в Кемере
    Не думала, что когда-то ещё вернусь в Турцию, но... никогда не говори никогда. Жизнь непредсказуема. Раньше мы часто там отдыхали, раз 10 были до 2011 года. Сейчас физически уже нужно было уехать в отпуск, коронавирусная истерия доконала. Куда поехать отдохнуть с комфортом и не разориться?
  • 13.07.2021 - 10:37
    Ох и непросто найти в Турции приличный отель за некосмические деньги! Но нам это удалось. Отдых с ребенком в очень достойном отеле со своими нюансами
    Всем привет! Как только открыли границы с Турцией, мы с мужем сразу начали мониторить туры, так как на море собирались давно (из-за всех этих мер отменили две поездки), и отдохнуть хотелось очень сильно.
  • 26.08.2021 - 22:37
    Впечатления о Турции после пожаров. Отдых по «горящей» путевке в отеле "Blue Wave Suite Hotel".
    В этом году лето выдалось на редкость жарким и в прямом, и в переносном смысле! Жара в нашем регионе не отступала, температура редко снижалась ниже отметки 30 градусов. Спасение от изнуряющего зноя можно было найти только около воды.
  • 17.08.2021 - 15:22
    Отдых в Турции в августе 2021 года: пожары по всей стране и бушует covid, но меня это не остановило. Единственное что меня разочаровало в отдыхе - это отель и все что с ним связано.
    Всем привет!   По горячим следам, пока все эмоции бушуют, я решила сформировать объективный отзыв об четырехзвездочном отеле Green Paradise Beach Hotel находящимся в Конаклы, Аланья.
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 09.07.2021 - 15:32
    Место, которое перевернёт ваши представления о Турции. МНОГО фото и подробный отчёт из той части Турции, о которой часто незаслуженно забывают
    Всем привет! С чем у Вас ассоциируется отдых в Турции в первую очередь? Жара, пальмы, куча русскоговорящих туристов с детьми, шум, гам и толпы людей? Сегодня я докажу Вам, что в этой стране возможен такой отдых, который кардинально отличается от всех этих представлений. Где это находится?
  • 06.08.2021 - 20:04
    Отличный отдых!
    В Турции далеко не первый раз и отдыхала и в четверках в пятерках и пятерках ультра . Уверенно не могу назвать этот отель четверкой, но опишу много плюсов для тех, кто на отдыхе ценит сам отдых, а не сколько раз убрались в номере.