Аквапарк "Фэнтази парк", Москва - отзывы

• Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.
  • 23.08.2016
    Привет-привет-привет! Отпуск, море, каникулы, пляж, волны... Город, работа и дикое желание покоя и релакса. И в поисках отдыха среди суеты будней мы обращаемся к различным развлекательным услугам: спа, аквапарки, кинотеатры, торгово-развлекательные центры...
  • Здравствуйте, дорогие читатели!   Отзыв-предупреждение - именно так бы я названа свой обзор. Начну с того, что в аквапарке Фэнтези мы были довольно частыми посетителями, так как родители живут поблизости и нам удобно было после активного отдыха ехать к ним.
  • Всем здравствуйте! На прошлых выходных посетили данный аквапарк. Хочу поделится в впечатлениями. Вообще, это целый комплекс развлечений под названием Фэнтази парк. Находится в Москве в районе Марьино. Мы были только в аквапарке.
  • 23.08.2015
    Добрый день . Впервые были в аквапарке Фэнтази, недалеко от метро Марьино - до этого только в Анапе ходили два раза. Получилось так, что моя подруга хотела отметить день рождение своей дочки в аквапарке, и я сдуру пообещала своему ребенку, что мы пойдем в аквапарк.
  • 17.03.2015
    Хотелось бы поведать свою историю посещения аквапарка "Фэнтази парк" В аквапарке до этого года была всего один раз в г. Казань, когда мне было 10 лет. Решили с моим молодым человеком разнообразить досуг и вместо кино сходить в выходные в аквапарк. Осенью были в аквапарке "Мореон" в Ясенево (г.
  • Многие недовольны, но нам понравилось. Да, разнообразия горок не найдёте, но для детей 1,5 и 6 лет вполне. Правда, если бы было что-то ещё - было бы круче.
  • 29.01.2018
    Доброго времени суток! Были 28.01.2018 в аквапарке Фэнтази парк в Марьино. Приехали на метро, идти минут7 по прямой.Здание выглядит не очень новым, разрисовано пальмами и водой. Чтоб сразу было понятно, что вам туда) Вход оплатили по акции, которая была на сайте аквапарка.
  • 04.11.2015
    Ходили на праздник 4 ноября, я с мужем и ребенок двух лет. Зря потратили время, хорошо хоть деньги вернули.Купили билеты заранее в онлайн кассе, очень приветливая девушка все рассказала и подсказала, что с собой брать.Приключения начались на входе, точнее на въезде, т. к.
  • 20.02.2019
    считаю аквапарк Фэнтези лучшим в Москве.во-первых,в нём сделали ремонт-мы были с ребёнком в мае 2018 года-все шкафчики новые , поставили кабинки со шторками,где можно не при всех переодеваться,так как в фэнтези отдельные раздевалки для мужчин и женщин.это удобно,мы были в Карибии-караул-там как в…
  • Ходили в аквапарк Фэнтези с мужем и племянником, воспользовались купонами на скидочном сайте, поэтому билеты нам обошлись всего в 495 рублей за весь выходной день . В аквапарке всего 5 больших горки, сначала нужно взять внизу тюбинг, а уже потом с ним подниматься наверх, к горкам.
  • 05.04.2014
    Этот аквапарк я люблю, т.к. живу в марьино. Регулярно хожу туда с дочкой (3.5 г). Если ходим всей семьей - катаюсь на горках. Кто-то говорил, что взрослым негде плавать. Видимо, у людей плохо со зрением. В аквапарке как минимум 2 глубоких бассейна и медленная река для плавания.
  • 18.05.2015
    Не знаю с чего начать: промозглым днем сидели с семьей дома, думали-гадали куда пойти, куда податься, да решили купить купоны в аквапарк " Фэнтази парк". до этого момента были в разных аквапарках, и ожидали всякого, но такого, чего увидели там, никак не гадали увидеть.
  • В один из дождливых выходных решили отдохнуть с семьей выходные - 03.07.2017г. . Выбрала Фентези Парк - много развлечений как показано на сайте: боулинг, ролики и детская игровая комната, ресторан- все что нужно!! Но к сожалению не понравилось!!
  • 24.11.2014
    Друзья подарили на день рожденье сертификат "волшебный день для влюбленных" с 11 до 23 часов, включая джакузи и все горки. Пылился он у нас дома 5 месяцев, все было некогда-дела, дела...После чего решили- пора побыть вдвоем и использовать этот день с пользой, этакое свидание!
  • 19.06.2014
    Мой отзыв будет скорее для тех, кто хочет сходить в этот аквапарк с маленькими детьми. Ограничений по возрасту нет, дети до 4 лет проходят бесплатно. Совсем малыши должны быть в водонепроницаемых подгузниках. Шапочки не обязательны.
  • 01.09.2015
    Посетила этот аквапарк 31.08.2015. Это был выходной день и билет обошелся в 1500 рублей. Была с друзьями, нас было 4 человека. На входе с нами даже не поздоровались и как на вокзале кричат: -"Подписывайте правила и идите на кассу". Подписали правила, оплатили и пошли в раздевалку.
  • 19.04.2017
    Постоянно посещаем "Фентези парк" с ребенком. Преимущества для нас то, что он находится рядом с домом. Количество горок небольшое - 5 взрослых, но есть детские маленькие горки, что немаловажно для меня, как мамы. Вообще отметила, что очень много ходят именно с маленькими детьми.
  • 24.07.2015
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв в основном адресован мамочкам малышей, у которых встает вопрос куда пойти с маленьким ребенком. В аквапарк мы ходили именно с ребенком в первый раз и учитывая то, что мой ребенок ( ему 2 года) он очень шустрый и непослушный, сомневалась идти или нет.
  • 18.03.2012
    В этом аквапарке я была аж год назад, но звсе забывала отзыв написать)) Ходили мы по Биглионовским купонам, весь день в аквапарке стоил 380 рублей на каждого. Цена за весь день без купона 1200 (+- 500 рублей). Почему я ою этом упоминаю? Потому что сходить по купону - классно!
  • 25.09.2014
    Так уж повелось, что люблю я на свой день рожденья сходить в аквапарк. В прошлый раз мы были в Карибии, потому есть с чем сравнивать. Попали мы туда по купону от Гилмон,400 рублей с человека за весь день. Ребёнок 2 года прошёл бесплатно. Итак, плюсы: - автоматизированный тёплый душ. Это удобно.
  • 15.12.2010
    Аквапарк находится в Марьино, на пересечении Перервы и Люблинской. Мы шли от м.Братиславская, но можно и от Марьино, там одинаково почти. Кто голоден, советую зайти в ресторанный дворик в ТЦ «Бум» рядом с метро, потому что с собой а аквапарк еду проносить нельзя (хотя никто и не проверяет, что в…
  • 08.01.2016
    Доброе время суток! Во время новогодних каникул как-то не хочется сидеть дома, культурная программа была частично выполнена, в театр сходили, и тут мои дети вдруг вспомнили про аквапарк.
  • 28.03.2017
    Были в аквапарке Фэнтази парк 28.03.2017. Семья с ребёнком 5.5 лет. Мне кажется аквапарк приспособлен в основном для детей и подростков. Взрослым не особо интересно наверно. Есть совсем мелкий бассейн для малышей с горками. Глубина сантиметров 30 наверно. Есть бассейн для детей постарше.
  • На этих выходных посетили данное заведение с друзьями. Ходили в субботу, испытали некоторые трудности в поиске места для парковки, но это не удивительно, выходной день все таки.. Зашли, сдали верхнюю одежду, надели бахилы.
  • 12.02.2015
    Всем привет! Вода моя стихия, и купаться я очень люблю, а зимой особо не разгуляешься, тем более когда живёшь практически в Москве, а на море пока поехать нет возможности.
  • 27.04.2011
    Ходили в Аквапарк Фэнтези в Марьино, у нас были купоны на целый день, опять с сайта [ссылка] . Посещение нам стоило около 400р на человека, при этом официальная цена в будни 900р, в выходные 1200р.Сайт Аквапарка [ссылка] Дома я скопировала карту и отметила себе примерно, какой выход из метро, куда…
  • 28.06.2016
    Ходили с сыном 27.06.2016 в этот аквапарк. Оплатила купоны на скидку на сайте Скидка бум. Распечатать дома возможности нет, позвонила в аквапарк уточнить как быть.
  • 14.04.2015
    Посетили аквапарк Фэнтази парк первый раз. Поехали туда по купону, купон за 99 руб и доплата на месте 400 руб. Ребенок трех лет прошел бесплатно. При входе обязательно показывать купон, подписать расписку, далее опять купон показываете и доплачиваете. Вам выдают браслеты и ключ от ящичка.
  • 23.09.2016
    Ужасный аквапарк! были в других аквапарках, так есть с чем сравнивать. Начнем с того, что раздевалка общая, маленькие узкие ящики, запираются на ключ, который потом приходится с собой носить, помимо браслета.
  • 11.03.2017
    Если бы не этот купон и наше спонтанное решение поехать в аквапарк, мы бы туда вряд ли собрались. До этого мы с мужем ходили в Карибию, и это просто небо и земля. Зайдя в этот парк, мы почувствовали себя словно в другом времени.
  • 29.06.2013
    Сам аквапарк не оч большой. В раздевалках нет кабинок для переодевания и нет отдельного бассейна чтобы просто поплавать, бассейн как раз в центре падения со всех горок. Цены довольно демократичные, от метро недалеко.
  • 15.08.2021
    От куда столько плохих отзывов???!!! Нормальный аквапарк! Горки хорошие, ребята работают, следят, чтобы не было хауса, свои надувные принадлежности для детей брать не нужно, т.к. там выдают их. Кафе с адекватными ценами!
  • Очень понравилось ,ходила с маленьким ребенком. Горячие приятные на ощупь полы, достаточно чистая вода,очень чуткие инструктора на горках, внимательные,вежливые и профессиональные,безопасно в бассейне (не слишком глубоко для ребенка).Хорошо бы еще одну джакузи массажную ванну(много желающих) и…
  • 02.01.2012 - 22:10
    Жуткое местечко...
    Ходили в детскую комнату с ребёнком 3х лет. Сразу побежал на горки-залаз-съехал-понравилось. НО! Вылезти не мог (высоко+оборван паролон-голая железка). Когда ползал по верху-оцарапал руку о крепление. Шары разбитые! Легко поцарапаться! Побежал на "коняшек"-аттракцион НЕ РАБОТАЕТ!
  • 23.07.2012 - 22:27
    Очень неплохой боулинг
    Недавно мы с друзьями были в Марьине в боулинге «Фэнтази Парк». Мне там очень понравилось. Пришли мы с детьми, так как дома их не с кем было оставить, ну и переживали по этому поводу, думали - чем их развлечь, пока родители будут заняты, а оказывается напрасно - там есть очень много аттракционов.
  • 15.05.2014 - 09:21
    Интересно о фокусах, и не только
    Все дети нашего класса обожают "Эврику-парк"! Мы ходили туда на экскурсию, а вчера был детский день рождения. Можно выбрать из большого разнообразия программ, именинница предпочла фокусы! И не зря, было очень интересно, не только детям, но и взрослым.
  • 27.12.2015 - 15:21
    Обман и кидалово! Эко Хаски Парк на Рублёвке.
    Настоящее кидалово! За почти 3000 рублей с человека скомканная экскурсия на 20 минут и потом гуляй, гладь собачек, щенков смотри. Обещанных оленей не было. Полная дезинформация. Фото на сайте совершенно не соответствуют реальности.
  • 09.06.2016 - 20:11
    Это действительно круто! Рекомендую и детям и взрослым! В панда-парк мы больше не пойдем - там не интересно.
    8 июня - в прохладный московский денек мы посетили Веревочный парк Sky Town на ВДНХ. Приехали туда около 12 часов, народу там было мало, инструкторы сидели общались на лавочках, видимо вчерашний дождь, ветер и холод спугнул посетителей.
  • 12.06.2019 - 15:59
    Три этажа адреналина
    Иногда хочется отдохнуть от духовного и немного подвигаться, особенно в каникулы. Решено было с детьми поехать в веревочный парк. И адреналин, и выплеск накопленной за учебный год энергии. Так как на дворе лето и жара, далеко ехать не хотелось.
  • 01.07.2019 - 23:33
    Самое большое колесо обозрения в Москве на данный момент
    Считаю колесо обозрения в парке Измайлово очень опасным аттракционом. Мне кажется, его нужно было сносить еще давно, вместе с колесами на ВДНХ и парке Горького. Это ничем от тех не отличается.
  • 30.07.2014 - 10:25
    аквапарк под открытым небом "Акула-каракула"
    Настали очень жаркие июльские дни, и я начала искать место,где бы охладиться.На помощь пришла рассылка Биглиона.Там я увидела заманчивую яркую картинку первого паркового аквапарка "Акула-каракула".
  • 11.08.2015 - 18:43
    Лягушатники с горками....
    Я вообще достаточно радушно отношусь к аквапаркам, была и в Анапе и в Геленджике и Сочи и еще где-то, конечно с закрытыми не сравнить, одно дело понежится после горки под солнышком с другой в помещении. Но как писала ранее в отзыве по сертификату Эво я посетила аквапарк Фэнтэзи-парк в Марьино.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 30.08.2021 - 16:55
    🏞🎡 Остров Мечты в Москве [август 2021] → настоящий диснейленд, но мой ребенок не остался в восторге. Аттракционы, цены, тематические парки, развлечения, обо всем подробно в отзыве ⇩
    Привет!   Остров мечты часто называют московским диснейлендом и это название действительно ему подходит. Когда я только увидела этот парк, глаз не могла отвести, как же там красиво! Вот бы в нашем детстве такие парки, да рядом с домом...
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..