Опубликовано 9 Март, 2019 - 23:52

один раз
    1000 рублей

Аквапарк действительно драйвовый, но отнюдь не из-за положительных впечатлений.

Во-первых, очень тяжело добраться до этого чудо-места. Аквапарк находится на окраине города в 2.5 км от метро. Можно приехать на "Озерки", а можно на "Политехническую", но разницы особой не будет-в любом случае страшно.

Во-вторых, страшно не только добираться, еще страшнее становится когда вы заходите в раздевалку. Там витает чудесный тухлый запах и ощущение смерти. Шкафчики открываются не с первого раза, как и закрываются. Еще насчет шкафчиков, они грязные и класть свои вещи в них мало хочется.

В-третьих, душевая и туалет. Отдельная тема для разговора. В душевой нет решеток, куда стекает вода. Стоишь по колено в воде и думаешь о том, что ты здесь забыл и чувствуешь боль за потерянные деньги. В туалете не закрывайтесь - я там застряла, замок заклинило. Пнула дверь - очень хлипкая, если вы человек смелый и сильный, то выбить можно, если вам не повезет как мне и дверь все таки откроется.

В-четвертых, развлечения. Когда ты уже весь помытый и воодушевленный идешь купаться, думаешь, что же там такого интересного за дверью душевой, выходишь и видишь очень маленькую территорию для взрослых и маленький лягушатник для малышей. Думаешь, ничего, в тесноте да не в обиде. Залезаешь в воду, чуть-чуть проплываешь и понимаешь что это конец, так как видишь, что везде ржавчина и грибок. На пещере, на лестницах к горкам(там не только ржавчина, там еще и пол с дырками), везде. Если решите залезть на горки-не делайте этого, там штыки, обдерете спины мама не горюй. Очень комично отгорожена зона, куда люди вылетают с этих дьявольских сооружений - флажочками на такой высоте, куда голову люди обычно в аквапарках не поднимают.

В-пятых, фотографы. Буду кратка. "Хотите фотографии"-"нет, спасибо". Что делает фотограф? Пытается вас поймать и сфоткать. Отдельно отмечу, что самому фотографировать и снимать видео нельзя. Либо вы покупаете фотографии за н сумму либо кукиш.

В-шестых, бани. Разочаровавшись в аквапарке, решили полететь в баню. Есть несколько помещений около кафе. Проходя мимо них становилось все страшнее и страшнее. Некоторые находились на уборке, а из других пахло не очень хорошо. Решили отказаться от посещения.

В-седьмых, когда вы уже решаете собираться обратно, внезапно оказывается слишком много людей в раздевалке. Так как шкафчики наставлены друг на друга, приходится сильно тесниться. Пока человек рядом с вами стыдливо сверкает попой вы сидите и думаете, что же такого плохого сделали в жизни, чтобы попасть сюда.

Подводя итог, скажу, если даже вы очень любите аквапарки, не едьте сюда, особенно с детьми, так как место очень и очень сомнительное. Ему нужен ремонт, причем очень срочно. Поверьте двум людям, прошедшим эти семь кругов ада за 1000 рублей.

Недостатки
  • Вонь
  • Грязновато и тесно
  • Маленькая территория, мало горок
  • Местоположение
  • Почти нет фенов и розеток для них
  • Ржавчина и грибок
  • Состояние аквапарка
  • Страшно
  • Фотографы
  • Швы от горок
Имя Фамилияzне рекомендует
В качестве бонуса у меня высыпала мелкая сыпь на бедрах, предплечьях и подбородке. Интересно.
  • 18.10.2015
    В аквапарк Родео ходила плавать с 2012 г, будучи в положении. Ходила с утра в будни, народу было мало, потому все ещё было сносно - можно было и поплавать без риска, что кто-то тебе заедет рукой или ногой, посидеть в джакузи или у фонтанчика с гидромассажем. Хотя через час становилось скучно.
  • Ходили в аквапарк пару лет назад с ребенком. Ему на тот момент было около 2х лет,это был первый его заплыв,на считая пробного занятия в бассейне которое прошло с истерикой. Первое,что заставляет задуматься стоит ли сюда еще раз ехать,это плохая транспортная доступность.
  • Пошли туда с супругом чисто ради интереса, увидев купон на биглионе.С ним цена вышла совсем небольшой рублей 300-400, единственное условие, что купон надо было распечатать и количество людей по нему должно быть ровно, как указано. Двое по купону на троих не пройдет.   Раздевалка сразу при входе.
  • 02.01.2019
    Была в этом аквапарке 1 января, а до этого аж 2 года назад. Неприятно поразило упадок и разруха: в этом заведении требуется косметический ремонт, обновление сантехники. В кафе аквапарка по стенам ползают тараканы! Такой антисанитарии давно нигде не видела.
  • 01.08.2019 - 13:12
    Отрываю от сердца, 3 магазина в которые стоит заглянуть в ТРК Родео-Драйв (СПб) Плюсы и минусы ТРК Родео-Драйв (СПб)
    В Родео-Драйв плюсы и минусы как-то трудно разделить. Одно является продолжением другого. Так что начну с его особенностей: Расположен Родео-Драйв на углу проспектов Культуры и Северного. Это далеко от станций метро. Поэтому в нем никогда не бывает много народу.
  • 01.02.2020 - 17:44
    "Аквапарк на один раз" или "Почему я выбираю старый-добрый Родео-Драйв"
    Приветствую всех интересующихся! В один из холодных питерских вечеров, решили мы отправиться в аквапарк. Ведь здесь тебе и горки, и СПА, и теплые бассейны - что еще нужно для перезагрузки?!
  • 27.06.2011 - 16:31
    хоть раз но надо сходить обязательно!!! (фото)
    были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 06.08.2012 - 00:58
    Моему ребенку очень понравилось! + фото)))) "Осьминожка"
    Первый раз посетили Хеппилон, когда сынишке было 1.5 годика. Сначала он немного испугался, но буквально через 10 минут побежал к деткам играть. Расскажу конкретно про аттракцион "Осьминожка". Час игры стоит 220 рублей, этого времени для ребенка я считаю предостаточно.
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.