аквапарк, Молодечно (Минская обл., Беларусь) - отзывы

• 16.01.2012
    Сразу попрошу прощения, что без фото, но мой старенький фотоаппарат давно и безнадежно сломан, а новый завис где-то между Китаем и Россией.Посетили на днях аквапарк в Молодечно, до сих пор пребываю под негативным впечатлением.
  • 03.07.2012
    Начитавшись тут негативных отзывов про Молодечненский аквапарк, все думала: куда же я иду? Может, сразу отказаться от этого похода? Но любопытство взяло свое… тем более, я еще ни разу в жизни не была в аквапарке!
  • 19.01.2014
    Были мы там сегодня, находится аквапарк на улице Великий Гостинец, д. 102, ехали по навигатору, нашли без проблем. Оплата: сеанс длится 45 минут, сразу 2 сеанса не продают. Поэтому если хочется продолжения, нужно выйти и взять еще один сеанс, либо оплатить время сверх лимита по факту на выходе.
  • 23.03.2014
    Скажу сразу, мой отзыв скорее подойдет для сайта iDON'Trecommend )))) Но если делать нечего, и все равно проходите мимо данного заведения - зайдите. Но ехать за 100 км, сооовсем не стоит. Наш визит начался с "культурного шока": в воскресенье, аквапарк был ЗАБРОНИРОВАН!!!!!!!!
  • 27.06.2012
    Нашел время и прочитал весь этот бред - "отзывы", которыми чернят условия в Молодечненском аквапарке. Удивляюсь, как освинел наш народ. Я тоже много где побывал в Европе, что-то там лучше, а что-то хуже. Но никто так не клевещет, как у нас.
  • Здравствуйте!Хочу написать про аквапарк в Молодечно..Сами по себе горки для детей хорошие,но по приезду в аквапарк с 3мя детьми мы столкнулись с некоторыми проблемами..1.Вход в аквапарк без шапочки Запрещён!!(в Польше,Литве,Латвии,Германии)такого нет,при том,что шапочка самая дешёвая в Молодечно 60 …
  • 24.03.2013
    Вчера, 23.03.2013 года посетили аквапарк в Молодечно. Организовали поездку для детей нашей школы (44 человека). Начитались много отзывов, причём негативных. Хочу сейчас их опровергнуть.
  • 08.04.2012
    УЖАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ МОЛОДЕЧЕНСКОГО АКВАПАРКА.ШКАВЧИКИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ,КУДА ДЕВАТЬ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ?ДАЖЕ В ОБЫЧНОМ БАСЕКЕ ЕСТЬ СПЕЦ ШКАФЫ ДЛЯ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙ ВООБЩЕМ(ХОЛХОЗ),ШАПОЧКИ ДОРОГИЕ 50000 ЗАБЫЛ-ПОКА,ХОРОШО ЧТО БЫЛО 50000,А ЕСЛИ НЕТ?ЕСЛИ С ВАМИ ТРОЕ ДЕТЕЙ ДЕРЖИТЕ КОРМАН…
  • 31.05.2012
    В этом аквапарке были два раза:сразу после открытия и недавно.Прочитала отзывы и решила заступиться и пригласить повторно посетить этот аквапарк(с шапочками)))Итак.Сам аквапарк неплохой,сравнить есть с чем.Есть отдельная детская зона,где вода теплее на несколько градусов и меньше воды.Там детская…
  • 24.01.2013
    Ребята! Такие черные "отзывы", специально чернят родной Молодечненский аквапарк. Но для чего? Даже обычному лоху и так понятно. Ты не хош- не иди. Но не мути других! Удивляюсь и я, как освинел такой народец.
  • 12.05.2013
    Не понравилась система оплаты, когда берешь аквапарк и бассейн вместе комплекс ,то за детей платишь как за взрослых, за второй час нужно платить за минуту 800 рублей. Выгодней брать только первый час, хотя должно быть наоборот, скидки за большее время.
  • Недавно ездили с молодым человеком!!! Нам очень понравилось ВСЕ, не смотря на то что, мы немного "по-ушибли" некоторые части своего тела ))) Все чистое , аккуратное,отлично работает, никого никуда не выгоняют отдыхай сколько хочешь))) Про шапочки даже никто не спрашивал хоть они у нас и были.
  • 19.07.2013
    К сожалению,не могу поставить оценку выше,т.к. мы с детьми,специально приехав ради посещения аквапарка в Молодечно,не смогли туда попасть- он был просто закрыт по техническим причинам (хотя по данным интернета он 3 июля д.б. открыться после профилактики).
  • 16.06.2018 - 18:20
    В жару внутри него не покидает ощущение, будто ты находишься где-то за границей
    В Дримленд хожу уже несколько лет летом и обожаю это место. Хорошо помню свои первые ощущения - они были невероятны. Я долго не могла прийти в себя от ощущения, что такое невозможно в Минске. Сначала ходила одна, теперь посещаем с ребенком. Дороговато ($14 за день), но оно того стоит.
  • 23.08.2016 - 23:50
    Аквапарк Лебяжий. Как добраться иногородним, на чём можно сэкономить не только деньги но и время.
    Всем доброго времени суток. Отзыв об аквапарке Лебяжий решила написать по горячим следам, пока ещё свежи воспоминания и впечатления. И так, приступим... Начну с того, что посетить данный аквапарк было в планах уже давно.
  • 26.09.2017 - 22:12
    Для семейного отдыха с детьми очень даже подойдет
    В Минске не так много аквапарков, но пусть даже небольшой, но выбор есть. Для меня были критичны следующие параметры : - близость к остановкам городского транспорта, в идеале - в пешей доступности от станции метро; - лето было прохладным, поэтому отпадали открытые аквапарки; - чистота и уборка, к…
  • 16.01.2012 - 12:26
    Белорусский аквапарк или Почти Европа :)
    Так получилось, что часть лета мы провели именно в Пружанах, тогда и выбрались в местный аквапарк, а в дальнейшем он стал любимым местом отдыха.Первое посещение В фойе Водного дворца оказалось небольшое скопление людей - мы попали на 30-ти минутный перерыв, за время которого ознакомились с…
  • 22.08.2016 - 09:55
    Сказочное путешествие в прошлое// История госпожи Эльжбеты Ленский//Весёлый "Путь викингов"// пешие и речные прогулки)) На территории расположено 18 объектов!!!
    Всем доброго дня!!! О данном месте узнала из прочитанной книги о Белорусском туризме , фотографий там было не много,но почему-то,маленький отдых , мы с друзьями и дочей решили провести там. Координаты по GPS: 534429.6"N 265235.8"E От Минска по М-6 Минск-Гродно - 55 км .
  • 12.10.2018 - 08:47
    Попали туда с дочкой после роддома. Условия хоть и были сносные, но общие впкечатления остались не очень хорошие
    Скажу сразу, что РНПЦ "Мать и дитя" в Минске - пожалуй лучшее медучреждение для детей и мам. Однако это совершенно не гарантирует того, что вы выпишитесь оттуда с положительными эмоциями. И дело не столько в проблемах со здоровьем и завышенных требованиях мамочек.
  • 06.05.2019 - 21:50
    Замечательное место для детского отдыха. Много фото.
    В детском реабилитационно-оздоровительном центре "Надежда" я с дочками побывала в феврале 2019 года. Я ехала как сопровождающий ребёнка (старшую дочку) родитель, младшей путёвку мы приобрели по приезду. Санаторий был открыт 24 сентября 1994 года, в этом году санаторий празднует 25 -летний юбилей.
  • 27.06.2011 - 16:31
    хоть раз но надо сходить обязательно!!! (фото)
    были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • 23.08.2016 - 22:46
    Много фотографий здания аквапарка изнутри. Театр начинается с вешалки, а аквапарк - с капельки? В данном случае с капельки негатива.
    Привет-привет-привет! Отпуск, море, каникулы, пляж, волны... Город, работа и дикое желание покоя и релакса. И в поисках отдыха среди суеты будней мы обращаемся к различным развлекательным услугам: спа, аквапарки, кинотеатры, торгово-развлекательные центры...
  • 07.01.2021 - 16:23
    Парк Остров Мечты - изначальная задумка не удалась. Идея хороша, да исполнение не очень. Сколько потратили денег на этот парк? Что там внутри и что было до того, как построили парк?
    Приветствую!   Еще в прошлом году, 2020, я хотел посетить парк ОСТРОВ МЕЧТЫ, а если быть точнее, то в марте 2020. Но всех нежданно нахлынул карантин... Все это время я периодически вспоминал про этот парк, хотел съездить туда, и таки да, в разгар новогодних каникул мы все-таки собрались семьёй и…
  • 13.01.2021 - 21:34
    Крупнейший в России и единственный в Новосибирске. Как вложить миллионы в строительство, но сэкономить на сервисе. Мое мнение о сотрудниках, гигиене, навигации, питании, ценах. Мой топ горок и терм. Сравнение с Vinpearl. Можно посещать во время пандемии?
    Горячий привет из снежной Сибири! Поднимите руку те, кто в этом году не попал на море? К сожалению, свой ежегодный отпуск мы тоже провели не на море, а дома чтобы хоть как-то компенсировать, отсутствие солёной воды и песчаных пляжей, на дни отпуска мы запланировали поход в Аквамир.
  • 29.01.2021 - 13:36
    Кафе с одними из лучших суши в городе!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом заведении. Выбрала я его для того, чтобы отметить свой юбилей в компании близких подруг. Одна из них любит суши, как и я, другая была более склонна к традиционным белорусским блюдам, и, так сошлись звёзды, что в меню кафе было несколько…
  • Самая зелёная локация Питера в любое время года всего за 80₽
    Привет! Хочу с вами поделиться впечатлениями от посещения одного весьма интересного места. Актуально тем, кто хочет устроить летнюю фотосессию с сочной зеленью зимой, раскрасить серые питерские будни, провести скромную, но необычную свадебную церемонию или торжество, просто сменить обстановку и на…
  • 10.01.2021 - 19:01
    🌟 Верхом на настоящем дельфине! Наконец-то осуществила еще одно свое желание. Именно в Москвариуме удалось поплавать с дельфинами. 🌟
    Поплавать с дельфинами- о таком я мечтала с детства! Да, такое часто предлагают на курортах, но у меня как-то не получалось организовать подобное на отдыхе.
  • 14.01.2021 - 18:05
    Огромный зоопарк и любовь к животным - это вы можете увидеть в Пражском зоопарке и не только!
    Пражский зоопарк - это, наверно, мой самый огромный зоопарк! 12 павильонов, более 150 экспозиций и около 60 гектаров земли! Только представьте насколько тут позаботились о комфорте животных! Пражский зоопарк я посетила 3 января 2018 года, поэтому на входе нас ждала милая ёлочка.
  • 17.02.2021 - 11:30
    Ехали в гости к зубрам, а получили удовольствие от общения с лошадками. Зимняя сказка в Зубровнике в Токсово.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о посещении зубропитомника, который находится на территории Ленинградской области в Токсово. Что мы знаем о бизонах: общая информация Несмотря на мощный вид зубров, они являются травоядными животными. Рацион питания состоит из различных видов растительности.
  • 12.12.2020 - 21:42
    Экскурс о том где в Абзаково проще всего простыть самим и простудить детей. Сервис оставляет желать лучшего
    Доброго времени, дамы и господа!   Если вы зашли в этот отзыв, скорее всего вы собираетесь посетить аквапарк в Абзаково "Аквариум" . Хотя, честно говоря аквапарком данное развлекательное место не назовешь. Скорее он ближе к бассейну.
  • 24.02.2021 - 21:04
    Почувствуй себя на высоте!
    Хотите испытать приятное ощущение полёта, но у вас нет возможности летать, как все настоящие экстремалы - с парашютом? Или вы просто боитесь высоты? Тогда для вас есть замечательный вариант - аэротруба.По всей Москве их несколько штук, одна из них, под названием "Летариум" - в районе с "полётным"…
  • 12.02.2021 - 00:20
    Подводный мир в Северной столице
    Доброго времени суток! Наконец-то начинают снимать ограничения, которые были введены в связи с коронавирусной инфекцией COVID-19. С 30 января 2021 года в Санкт-Петербурге разрешили посещение некоторых досуговых объектов, в том числе Океанариума. В Океанариуме я сама была уже несколько раз.