Аквапарк Океанис, Нижний Новгород - отзывы

• 28.11.2021 - 13:43
    Получили массу положительных впечатлений, хотя открылся только Oceanis Mall
    Наконец-то в Нижнем Новгороде частично открылся комплекс "Океанис" (проспект Гагарина, 60, Советский район, рядом с парком "Швейцария"). Город его ждал очень давно. Строить начали в 2014 году.
  • 29.10.2022 - 00:16
    Отличный новый развлекательный центр для детей практически всех возрастов и даже их родителей! Получили массу приятных эмоций!Много фото+видео
    Всем огромный привет! Напишу этот отзыв, находясь под впечатлением от нашего недавнего похода в центр ПАКАБАТА в новом ТРЦ ОКЕАНИС в Нижнем Новгороде. Расположен на 3 этаже. Нам с детьми ОЧЕНЬ понравилось! Все чисто и аккуратно. Большая игровая зона с разнообразными зонами, горками, тренажерами.
  • 06.04.2019 - 22:59
    Если выбирать не приходится, то отличный аквапарк!!! Подробно про все - цены, приятные мелочи, неадекватная душевая, прекрасный банный комплекс , кафе и ужасная горка "унитаз". Из-за чего ненавижу аквапарки
    Всем привет!   В аквапарке Атолл были уже не один раз, есть что сказать и есть с чем сравнить. В последний раз были буквально на днях. Все прошло как всегда, день пролетел незаметно и очень весело. ЦЕНЫ НА БИЛЕТ В АКВАПАРКЕ АТОЛЛ Цены всегда разные, зависит от сезона.
  • 30.01.2014 - 23:45
    А мне вот Шоколад нравится больше всех..
    Ну я думаю,где он находится,знают все..хотя для приезжих уточню: ул.Белинского,124. Среди торгово-развлекательных центров такого уровня(имею ввиду Этаж,Республика и т.д.), мне вот Шоколад нравится больше всего.. Может конечно плюс тут огромный дает кинотетар- не спорю.. Но и все же..
  • 07.01.2015 - 22:58
    Так себе развлечение за эти деньги... только для любителей лайков на фотки.
    Ну вот и в нашем городе построили дом-перевертыш.Находится это чудо в парке Первого Мая. Этот факт сам по себе приятен, так как раньше погулять в заречной части города было особо негде. Теперь же парк оборудован всем чем только можно, ну вот и домик сюда поставили.
  • 01.07.2017 - 23:03
    Лучший игровой центр для малышей в Нижнем городе! ОБНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ - СТАЛО ЕЩЕ КРУЧЕ!!!
    Здравствуйте! Обновление в самом низу Наверное, все родители знают, как любят детки посещать всякие развлекательные центры с каруселями, батутами, бассейнами из шариков и т.п. Мои не исключение.
  • 23.07.2015 - 12:06
    Необычное место, где всегда можно найти что-то очень интересное и радостное для души
    Первый раз я попала в индийский центр "Голока" несколько лет назад на праздник Goloka Fest . Праздник мне очень понравился - я долго себя вдохновлённо чувствовала и я решила съездить в этот центр ещё раз. Голока находится в деревне Афонино, но это не очень далеко от Нижнего Ногорода.
  • 08.01.2016 - 10:13
    Соляная пещера- Модно или полезно? И для кого эффективна?
    Всегда считала, что подобные соляные кабинеты пещеры рекомендованы астматикам, но в последнее время их пооткрывали стоолько, что начинаешь по неволе задумываться полезно посещение соляной пещеры или все же модно?!
  • 20.02.2018 - 14:09
    Не ходите в этот центр!
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Хочу познакомить вас с одной историей, которая произошла в батутном центре «Панда». Надеюсь, она послужит вам предупреждением. Будьте бдительны, берегите ваших детей!
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 25.10.2022 - 12:06
    💎ШИКАРНЫЙ очень ДОРОГОЙ ресторан, который посещаю много лет! Ради чего сюда СТИТ прийти и отдать несколько тысяч 💸
    Всем доброго времени суток Я самый обычный, простой, не богатый человек. Не зарабатываю сотни тысяч, так же, как и мой молодой человек. Мы не любим выпендриваться машинами, одеждой и тем, что можем позволить себе что-то большее. Но сходимся в едином мнении, что иногда стоит посещать такие места.
  • 26.11.2022 - 14:17
    💕Один из ЛУЧШИХ ЖК в Нижнем Новгороде - большой, красивый, современный! Заселилась первой в новый дом 🏠 Какие недостатки есть в нашем муравейнике!
    Всем доброго времени суток Я проживаю в данном жилом комплексе уже несколько лет, если быть точной, то 4 года живу, купила четыре года назад, также осенью, как и сейчас. Я родилась и проживаю в Нижнем Новгороде, с недвижимостью у нас всегда было всё непросто.
  • Барахло или настроение? Старые пластинки и марки, коллекционные солдатики и машинки, открытки, значки и милые игрушки!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, первые фото были сделаны почти полгода назад. Знакомьтесь: магазин-барахолка "Твоя Полка". По своей сути - это комиссионка. Люди арендуют полочку и сдают на комиссию свой товар или изделия.
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 12.09.2022 - 13:40
    Вкуснейшая лапша ручной работы в лапшичной Совок в сердце Нижнего Новгорода 🥡🥢
    Всем привет! В конце лета я ездила в Нижний Новгород и по совету местной девчонки когда гуляли мы пошли перекусить именно в хенд-маэйд лапшичную Совок!Концепция заведения понятна из названия это лапша ручной работы, что очень круто, быстро и вкусно!
  • 12.11.2022 - 22:11
    Ожившие персонажи аниме - очень зрелищное и интересное мероприятие
    В Нижнем Новгороде прошёл первый "Косплей-фестиваль" 4 ноября 2022 года. Место проведения - ТРК "Небо" в рамках празднования дня рождения торгового центра - ему исполнилось 7 лет!
  • 03.11.2022 - 13:39
    🍹Ресторан с ценами по СЕБЕСТОИМОСТИ! Красивая современная обстановка, низкие цены, НО я все равно РАЗОЧАРОВАНА!
    Всем доброго времени суток Я люблю посещать заведения общепита, а в своём городе я побывала практически везде! Редко встречается такое заведение, в которое хочется возвращаться, но всё-таки у меня есть фавориты. Данное заведение открылось в моем городе недавно.