Аквапарк PITERLAND (Питерленд), Санкт-Петербург - отзывы

• 01.02.2020
    Приветствую всех интересующихся! В один из холодных питерских вечеров, решили мы отправиться в аквапарк. Ведь здесь тебе и горки, и СПА, и теплые бассейны - что еще нужно для перезагрузки?!
  • 22.03.2018
    Расскажу об аквапарке Питерленд, который находится в одноименном торгово-развлекательном комплексе. Здесь мы с семьей иногда любим отдыхать в выходные или во время детских каникул. Откровенно говоря, в Санкт-Петербурге, я думаю, это лучший аквапарк, если брать во внимание все аспекты.
  • Хочу поделиться впечатлениями от посещения аквапарка "Питерлэнд" в Санкт-Петербурге. Мы с семьёй всегда ходим именно в этот аквапарк, как-то так повелось... Последний раз были буквально недавно - 22 марта 2017 года.
  • Всем доброго времени суток! Вчера посетили мы с ребенком впервые Питерлэнд.Приехали мы к 10 утра. Очень понравилась парковка с указателями куда идти. Без проблем нашли гардероб, где вежливые сотрудницы подсказали как пройти дальше. Интуитивно все понятно.
  • 22.11.2019
    Аквапарк Питерленд мы посетили в ноябре 2019 года. Цены : В выходные на 5часов пребывания: 1700 для взрослого, ребенок от 5 до 14 лет - 990р. Нам 5 часов вполне хватает. Приходим к 9.30 ( кассы открываются именно в это время), заходим в сам аквапарк уже в купальниках в 10ч, уходим в 15ч.
  • Решила я написать отзыв об этом аквапарке уже после 2 посещения. Хотя бы потому, что на этот раз пусть немного, но все же фото сделано, в первый было вообще не до этого) Начну наверное все таки с плюсов этого заведения. Один из них это конечно место расположения аквапарка.
  • 08.01.2020
    Вчера было Рождество, мы поехали в аквапарк с детьми, но там произошла ужасно неприятная история, но об этом чуть позже. Первым делом отмечу, мы приехали в 19,00 но там было уже 700 человек, на массаже мне сообщили, что это цветочки, что мы пришли в очень комфортное время, так как днём было очень…
  • 03.05.2020
    Всех Приветствую!!!   Те кто живут в СПБ давно помнят,что у нас в городе было 3 аквапарка: Вотервиль, Питерленд и Родео Драйв,но сейчас уже давно огромный город имеет только 2 аквапарка,так как Вотервиль закрыли.
  • 27.11.2019
    Специально зарегилась, чтобы написать этот отзыв. Ранее читала отзывы про этот аквапарк, и все не понимала недовольных, ну, думаю, просто люди с огромными запросами.. В общем, давно обещала детям (7 и 11лет) свозить их в аквапарк, обещания нужно выполнять, поехали на каникулах.
  • 05.11.2018
    Буквально пару недель назад была в аквапарке PITERLAND (Питерленд) в Санкт-Петербурге. Аквапарк имеет как плюсы, так и минусы, последних к сожалению больше. Поговорим обо всем по порядку, плюсы я отмечу в тексте как (+), минусы как (-).
  • 08.04.2017
    Цены большие. 5 часов, что целый день выходного цена одинаковая 1500 и 1700р соответственно. Переплачивать 200 рублей не нужно, вам достаточно хватит пяти часов, так как среднее время провождения в аквапарке 4-5 часов. Присутствуют различные акции и скидки, так что цена не будет кусаться.
  • 05.11.2017
    Ходила несколько раз в этот аквапарк по утрам с открытия и до часа дня, пользуясь акцией "фитнесс утро". В таком случае билет стоит относительно недорого, всего 800 рублей, на три часа посещения аквапарка.
  • Когда его открыли, я была в восторге. Горки, ленивая речка, многочисленные разновидности бань всех культур и народов, дайвинг-бассейн, джакузи...были вечера 3 часа за 500 рублей и какие-то утренние акции.
  • 29.01.2019
    В Санкт-Петербург я приезжаю не так часто и в основном, за культурными мероприятиями- музеи, театры, выставки. Но когда едешь туда с ребенком, то приходится корректировать развлекательную программу так, чтобы интересно было всем. Поэтому решили один день поездки выделит на аквапарк.
  • 24.11.2015
    Всем привет!) Относительно недавно в нашем городе открылся аквапарк PITERLAND! Повсюду пестрящая реклама не давала покоя. Потом мимо нашего метро стал ездить бесплатный автобус от Питерленд.
  • 12.02.2019
    Добрый вечер! Посетили сегодня аквапарк с подругой и нашими детьми. 4х и 6 лет. Впечатлений скажем так нет. На входе вроде все нормально, очередей не было. Дали браслет.Переолелись, шкафчики как и везде в аквапарке.
  • 28.08.2020
    Всем привет! Хочу написать отрицательный отзыв об аквапарке «ПитерЛенд» в Санкт-Петербурге. Мы с моим молодым человеком на его день рождения решили посетить данный аквапарк 26.08.2020г. Это была среда вторая половина.
  • 01.08.2017
    Замечательный аквапарк, особенно, если он находится рядом с домом! Аквапарк расположен в одном из самых живописных мест Петербурга, на берегу финского залива , рядом с парком 300х летия Петербурга.
  • Побывали вчера в аквапарке "Питерлэнд". Опыт посещения аквапарков имеется. Это был третий по счёту парк в Санкт-Петербурге, который мы посетили. Неоднозначные чувства он вызвал.
  • 04.01.2017
    Посетила аквапарк Питерленд в праздничные дни. Впечатления остались скорее негативные. Ну очень длинные очереди! Уже на кассах приходится стоять минут сорок за билетами (лучше заранее купить через интернет). В аквапарке три горки на которых катаются с ватрушками.
  • 03.09.2017
    Всем привет) Раньше была во многих аквапарках: за границей и в спб. Но в Питерленд поехала первый раз. Была я там в конце августа. Цены на каникулах отличаются от обычных 5 часов стоит 1500 целый день 1700 Мы пошли на 5 часов, этого вполне хватило. И на горках покататься и в саунах посидеть.
  • 20.04.2020
    Из всех развлекательных заведений города аквапарк в "Питерлэнде" входит в список моих любимых. Я посещала его несколько раз в прошлом (2019) году и планировала сходить в этом, но эпидемия коронавируса, увы, внесла свои коррективы. Что мне понравилось. Многое.
  • 27.05.2016
    Мы с сыном жили в Питере три недели, посещали в основном музеи, дворцы , т.е. программу для взрослых и ребенка это немного утомило. Решила сводить его в аквапарк Питерленд, посмотрели в интернете как туда добираться на метро, оказалось не сложно.
  • 04.07.2017
    Посещал аквапарк в понедельник после 19.30. Из того, что увидел: Минусы: - мало горок и длинные очереди; после того как скатился, нужно обходить весь аквапарк, чтобы вернуться к горке - нет двухместных рафтов (хотели с девушкой вместе прокатиться) - босиком по аквапарку неприятно ходить, под конец…
  • 19.01.2016
    Были с ребенком в аквапарке Питерлэнд, остались очень довольны. Горок достаточно, накатались вдоволь, ребенка было не оторвать от детского бассейна с горками. Очень тепло, светло, вид на залив порадовал )) И как ни странно, совсем не холодно. Вода теплая, воздух тоже.
  • 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 15.03.2018 - 15:25
    Свежий отзыв, март 2018
    Удивлена, что все отзывы тут старые. Освежу так сказать. Были в аквапарке на 8-мартовских праздниках. Приехали к открытию, что бы не в самую кучу малу. Составом мама, папа, дети : 11 лет, 3 года, 10 месяцев.
  • 27.06.2011 - 16:31
    хоть раз но надо сходить обязательно!!! (фото)
    были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.