Аквапарк Родео-Драйв, Санкт-Петербург - отзывы

• 16.03.2021
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 18.10.2015
    В аквапарк Родео ходила плавать с 2012 г, будучи в положении. Ходила с утра в будни, народу было мало, потому все ещё было сносно - можно было и поплавать без риска, что кто-то тебе заедет рукой или ногой, посидеть в джакузи или у фонтанчика с гидромассажем. Хотя через час становилось скучно.
  • 09.03.2019
    Аквапарк действительно драйвовый, но отнюдь не из-за положительных впечатлений. Во-первых, очень тяжело добраться до этого чудо-места. Аквапарк находится на окраине города в 2.5 км от метро. Можно приехать на "Озерки", а можно на "Политехническую", но разницы особой не будет-в любом случае страшно.
  • Ходили в аквапарк пару лет назад с ребенком. Ему на тот момент было около 2х лет,это был первый его заплыв,на считая пробного занятия в бассейне которое прошло с истерикой. Первое,что заставляет задуматься стоит ли сюда еще раз ехать,это плохая транспортная доступность.
  • 24.08.2015
    Доброго времени суток. Решили посетить данное место впервые. Оплатив вход мы прошли в раздевалку. Запах затхлости. Это всё, что я могу сказать о этом месте. Далее душевая. Тот же запах и + грязь. Там, наверное, не принято вообще убирать. Ну а что, вода льётся, грязь смоется.
  • 18.10.2018
    Доброго всем дня.   Плюсы Родео Драйв : Тепло и в воде и на суше, полы с подогревом. Много всяких гейзеров, лавочек для гидромассажа. Прикольные горки. Все ровно, нигде швы не торчат, при приземлении я ничего себе не повредила. Адекватный персонал. Близко и рядом детская зона.
  • 11.01.2017
    Проживаю в Москве, в Петербург приехала по делам с ребенком. Дело было в начале декабря, а так как, в оттепель и лужи много не нагуляешь, решили посетить аквапарк Родео Драйв, благо цена по сравнению с Москвой, копеечная. (480 р 3 часа за себя и ребенка). Общее впечатление - очень плохо!
  • 06.12.2019
    Всем привет! Недавно были в аквапарке Радео-Драйв, фото и видео съемка в аквапарке запрещена поэтомк фото в моем отзыве не будет, но постараюсь подробно рассказать про горки, бассейны и прочее. Как добраться?
  • 01.06.2018
    Пошли в аквапарк втроём только из-за наличия "карты гостя", которая даёт скидку в 50 от цены, без нее наверное не пошла бы за цену в 870 на три часа. Если прийти в 20:30, то - 700. но, мне неудобно по времени. Аквапарк небольшой, но есть много всяких штук.
  • Были 31.03.17 с дочкой (11 лет). До этого были в Питерленде. Решили сходить в Родео-Драйв. Не надо было... Сначала нас гоняли по этажам, чтобы просто взять с нас деньги за билеты. Картой оплатить нельзя! За двоих отдали 1700р. За такой "сервис" надо было нам платить!
  • 04.01.2011
    Хочу написать объективный отзыв об этом аквпарке без сравнений его с далекими шикарными аквапарками южных морей и северной Финляндии, не сравниваю с Вотервилем. Отброшу отзыв о персонале, я ж не книгу жалоб пишу. Поток желающих большой и далеко не все сталкиваются с хамством.
  • Раньше мы с мужем туда регулярно ходили, это было ещё когда он открылся... Потом тоже ходили , но реже, отмечая как ухудшается качество персонала... Потом долго не ходили, потому что как-то не хотелось повторять негативный опыт общения с персоналом...
  • 10.03.2020
    Это какой-то хлам советский. Мизерная раздевалка с кучей ящиков, в которых еле запихиваешь свои вещи. Тесно переодеваться. Далее проходишь в душевую, в которой штук 7-8 душевых, из которых 2 сломаны и не работают, 2 просто частично сломаны, но работают, 2 прямо перед выходом в бассейн, где дверь…
  • 16.10.2017
    Побывали вчера в этом аквапарке с мужем. Больше туда ни ногой! На полу куски ржавчины, сам пол в разводах грязи, вода мутная. Были с утра, в ДЕТСКОМ бассейне плавали волосы, вода ни капли не хлорирована, грязная.
  • 03.04.2014
    В январские морозы безумно захотелось поплавать и чуть чуть ощутить себя на море)Решили с подругой сходить по такому случаю в аквапарк,как раз пришел на почту купон на скидку в аквапарк "Родео драйв", решили воспользоваться, заплатив всего 600 рублей на двоих на три часа.
  • 14.03.2021
    Сегодня посетили аквапарк. Он простенький, маленький. Взяли на три часа, но три часа там делать просто нечего. Со сборами были там ровно два часа. Народу было немного, но бассейн настолько маленький, что все равно было тесно. Все друг на дружке топчутся. Зато много точек с гидромассажем.
  • Пошли туда с супругом чисто ради интереса, увидев купон на биглионе.С ним цена вышла совсем небольшой рублей 300-400, единственное условие, что купон надо было распечатать и количество людей по нему должно быть ровно, как указано. Двое по купону на троих не пройдет.   Раздевалка сразу при входе.
  • 02.07.2011
    Этим летом второй раз побывала в этом аквапарке. Я не буду писать отзыв про развлечения, это вы и без меня можете узнать. Тут скорее пойдет речь о предоставляемом аквапарком сервисе. Итак..Вход Мы ходили по акции "Счастливый час".
  • 08.05.2015
    всем привет!Наступает лето и все задумываются об отдыхе,а те кто еще учится или работает может отдохнуть и в городе например в аквапарке Родео Драйв!!!!!!!!!!!
  • 22.02.2016
    Самый ужасный аквапарк, который я когда-либо видела.. Кассиры хамят, и вообще никак не реагируют на посетителей, продолжая болтать по телефону. Около бассейна наступила на РЖАВУЮ КНОПКУ!!! Слава Богу что не на острие! Под горками 2 раза чуть не прилетело по голове тапком, которые скидывают с горок.
  • 30.04.2013
    Несмотря на то, что я живу недалеко от этого аквапарка, была там в первый раз. Я ожидала большего! На фотографиях бассейн с горками казался гораздо больше, на деле же оказалось небольшое помещение с тремя-четырьмя горками.
  • 08.07.2017
    Сразу при входе напрягает неорганизованная очередь.Раздевалки маленькие,как и душевые(некоторые из них были сломанывода шла непонятным потоком).Сам по себе аквапарк очень маленький,становится быстро душно,просто нечем дышать.Мы были с семьей (на буднях),но народу было очень много,просто спокойно не …
  • 30.10.2010
    В аквапарки всю жизнь ходила только на юге, но тут решила себя побаловать. Ходила со своим парнем. Простояли минут 20 в очереди, у них остались только мужские браслетики.
  • 02.01.2019
    Была в этом аквапарке 1 января, а до этого аж 2 года назад. Неприятно поразило упадок и разруха: в этом заведении требуется косметический ремонт, обновление сантехники. В кафе аквапарка по стенам ползают тараканы! Такой антисанитарии давно нигде не видела.
  • 04.08.2018
    Сегодня день начался со скандала. Аквапарк открывается в 9, и народ, конечно, приходит немного раньше. Непонятно, почему надо толпиться всем перед входом в комплекс, а нельзя подождать открытия в фойе у самого аквапарка. Где есть лавочки, автоматы, банкоматы и информация о работе аквапарка.
  • 01.08.2019 - 13:12
    Отрываю от сердца, 3 магазина в которые стоит заглянуть в ТРК Родео-Драйв (СПб) Плюсы и минусы ТРК Родео-Драйв (СПб)
    В Родео-Драйв плюсы и минусы как-то трудно разделить. Одно является продолжением другого. Так что начну с его особенностей: Расположен Родео-Драйв на углу проспектов Культуры и Северного. Это далеко от станций метро. Поэтому в нем никогда не бывает много народу.
  • 01.02.2020 - 17:44
    "Аквапарк на один раз" или "Почему я выбираю старый-добрый Родео-Драйв"
    Приветствую всех интересующихся! В один из холодных питерских вечеров, решили мы отправиться в аквапарк. Ведь здесь тебе и горки, и СПА, и теплые бассейны - что еще нужно для перезагрузки?!
  • 27.06.2011 - 16:31
    хоть раз но надо сходить обязательно!!! (фото)
    были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.