Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 17:44

несколько раз
    1400руб за 4х по купону

Недавно были в аквапарке Радео-Драйв, фото и видео съемка в аквапарке запрещена поэтомк фото в моем отзыве не будет, но постараюсь подробно рассказать про горки, бассейны и прочее.

Как добраться?

Удобнее всего добираться от метро Озерки, оттуда ходит бесплатная маршрутка с надписью Радео-Драйв. Она без остановки едет от метро до Радео-Драйв. Интервал 15 минут. Назад решили прогуляться до метро пешком шли 40 минут, поэтому пешком от метро до аквапарка далековато.

Раздевалки

Раздевалки в аквапарке на троечку. Людей много, шкафчики маленькие, расположены один над одним, как камеры хранения в супермаркете. Если одновременно с вами к шкафчику подойдет хозяин шкафчика сверху или снизу это крайне неудобно. Шкафчики открываются при помощи браслета.

Туалетных комнаты 2 одна в раздевалке, другая в душевых. В душевых туалет не закрывается.

Фена всего 2 или 3 и те как сушилки для рук, таким феном толком голову не высушишь. Из раздевалки выход сразу в душевые, а из душевых в аквапарк.

Горки

В аквапарке всего 3 больших горки для взрослых. Зеленая закрученная открытая, желтая закрытая и голубая на которой катаются на ватрушках. Горки видавшие виды, по ним видно, что им уже много лет. Швы (или стыки) на горках не ровные, особенно это чувствуешь, когда на желтой закрытой горке едешь на спине. Очереди на горки не большие мы пришли в будний день ближе к вечеру, на всех горках когда поднимались были 4-5 и за нами так же постоянно выстраивалась очередь.

Для детей 2 маленькие горки в детском бассейне. Одна такая на которой могут кататься даже и вторая чуть поинтереснее, закрученая.

Еще есть одна двойная горка среднего размера.

Сауны

В аквапарке несколько парилок, русская, турецкая и финская. В парилках много людей. Помещения маленькие. Выйдя из парилки можно окунуться в холодный бассейн. Банный комплекс мне не очень понравился.

Подведу итог. В целом, впечатления от аквапарка положительные. Больше конечно понравилось детям.

По купонам, которые в Аквапарк Радео драйв есть практически всегда, цены на билет отличные. Без купонов цены на билеты на мой взгляд немного завышены.

Радео драйв хорошее место для проведения выходных с детьми, а вот взрослым кататься 3 часа на 3х горках скучновато.

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Детям очень понравилось
  • Маршрутки довозят
  • Просто хороший отдых
Недостатки
  • Давка в раздевалке
  • Мало саун много людей в них.
  • Не принимают карты, только наличные
  • Почти нет фенов и розеток для них
  • Состояние аквапарка
  • Швы от горок
Marinetteрекомендует