Аквапарк "У Лукоморья", Евпатория, Крым - отзывы

• 27.07.2018 - 11:24
    Отдых 2018, стоит ли оно того?
    Сразу скажу, что мой почти пятилетний ребенок любит море, воду, аквапарки, в Москве мы довольно часто посещаем аквапарк "Карибия", он нравится мне больше других. А сейчас, будучи в Крыму, решили свозить его в аквапарк под открытым небом, нам его посоветовали как "лучший в Крыму".
  • 15.06.2019 - 16:06
    Летом чудесно: много видов животных и почти нет запаха
    Приветики!!! Посетили зоопарк "У Лукоморья" в нашем городе Тюмени. Плюсы зоопарка: находится недалеко от города, бесплатный вход, много животных, ухоженная территория зоопарка, нет запахов.
  • 16.01.2019 - 13:31
    Неоднозначный отзыв на довольно хороший дельфинарий в Евпатории. Люблю дельфинов но не люблю когда их мучают.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Летом 2018 года мы совершили машинное турне по полуострову Крым, одним из наших пунктов проживания был поселок Поповка. Данный населенный пункт находится недалеко от старинного и красивого города Евпатория.
  • 03.09.2019 - 15:50
    Зайти в пасть дракона - это не страшно, но запашок не приятный.
    Посетили недавно Евпаторийский Тропик Парк. Сразу скажу, что лучше посещать его в межсезонье. Ибо зимой народа мало... звери более голодные, плюс помещение кажется более просторным. Летом же тесноватодушновато.   На посещение у нас ушло около 2 часов. При том, что мы не торопились.
  • 03.08.2018 - 13:17
    Как развлечь ребенка на отдыхе? Стоит ли идти в Аквариум? Стоимость в 2018 году. Правила посещения. Адрес. И что посмотреть в округе… ФОТО.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о посещении прекрасного места. А именно Аквариума в г. Евпатория. Ездила я туда в этом году (2018, июль) с дочкой. Решила, что в Крыму она лучше всего оздоровится. Отдыхали мы в г. Саки, но не в моем стиле сидеть на одном месте.
  • 13.03.2017 - 16:52
    "След малого, но славного народа!..."
    Есть такой народ - караимы. Малочисленный - всего около 2000 человек, причем бОльшая часть его проживает именно в Крыму. Путешествуя по этому региону, слово "караим" можно услышать достаточно часто - этот народ оставил след во многих уголках полуострова, причем исключительно культурный и…
  • 11.09.2016 - 16:50
    ЖУТЬ......, как интересно))))))
    Ну вот наконец-то и в Крыму в городе Евпатория открылся парк динозавров " Затерянный мир" !!! Еще один плюс детскому курорту)) Открылся он 20.08.2016, а 07.09.2016 мы с детьми уже туда поехали. Парк расположился в центральном парке отдыха Фрунзе, в самом центре города.
  • Мемориал-мемориалом, а кушать хочется всегда!
    Мемориал Красная Горка, будем откровенны, просто облагороженное место памяти. Везде розовые кусты, модели военной техники, деревца, скамейки. Для посещающих данное место гостей города гораздо больший интерес вызовет: 1. Магазин "Фуршет" 2. Аптека рядом с "Фуршетом" 3.
  • 25.05.2017 - 11:14
    Евпаторийский городской роддом - место, где рождается новая жизнь
    Готовясь стать мамой, я, конечно же задумывалась над многими вопросами, и самый главный из них - где и под контролем каких специалистов будут проходить роды?
  • 27.08.2020 - 02:27
    Я нашла кусочек Турции в Крыму! Правда, первая мысля была сбежать оттуда. Монетку, чтобы вернуться, не стала бросать.
    Фанатам Крыманаша советую отзыв сразу закрыть. Дабы не трепать себе нервы. Остальным расскажу про море, цены, можно ли выжить в поселке с ребенком и о том, кому точно нет смысла ехать в поселок. Вот как есть, без обрезанных фоток, выправленных в редакторе, чтобы море стало теплее, небо голубее.
  • Считаю, что Джеваль лучший ресторанчик Евпатории. До сих пор под впечатлением от вкуснейших десертов и незабываемого мезе
    Когда я оказалась на отдыхе в Евпатории, то в списке мест, которые я очень хотела посетить были не только те или иные достопримечательности, но и вкусные заведения, пользующиеся большой популярностью.
  • 13.09.2020 - 01:09
    Жаль, что там с дельфинами не поплавать. Но с ребенком- просто шикарно, сняла видео.
    Быть в Евпатории и не посетить дельфинарий - грешно, на мой взгляд. Тем более, что и жили мы от него буквально в 15 минутах пешим неторопливым. Да, мне есть с чем сравнивать, так что однозначно могу сказать, оно того стоит)) А с учетом адекватной и не растянутой программы - детям, даже малышам,…
  • 04.08.2020 - 08:12
    Номер без кондёра, зеленые крашеные стены, туалет и душ в другом доме - и всё же отдых в Поповке удался!
    Всем привет! Недавно у меня были прекрасные выходные! Я, ни секунды не колеблясь, оставила мужа, дочь, котов и срач дома, и уехала с друзьями на субботу и воскресенье в село Поповку! На мореееее!!!   Но мы же не можем как нормальные люди забронировать номер, собрать спокойно все вещи... Нет...
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 03.08.2020 - 17:44
    Спасибо, боже, что в мире есть клининг и YOLKA! Качественная уборка за такую цену - это просто именины сердца! Моя ванная до и после профессиональной чистки
    С марта месяца, медленными темпами, с перерывами из-за пандемии, самоизоляции и прочего, у нас дома шёл ремонт. И вот в конце июля он закончился... Сказать, что дома был срач - это ничего не сказать. Но если в комнатах мы сделали уборку своими силами, то в санузле руки уже опустились.
  • 28.09.2020 - 06:54
    Как выглядит килограмм пластика на переработку? Как сдавать пластик выгодно?
    Я не отношусь к фанатикам сортировки мусора. То, что я делаю, никак меня не напрягает. Последние лет десять выношу PET-бутылки в специально отведённое место во дворе - металлическую «сетку» для этих целей. Это несложно и не доставляет дискомфорта в сборехранении такого мусора.
  • 05.08.2020 - 13:34
    Грюнендали этого питомника-собаки с нестабильной психикой!
    В апреле 2020 года в питомнике Звездный волк (Александровский район, Владимирская обл.) была приобретена молодая собака подросток, 9 мес. Порода-бельгийская овчарка грюнендаль. Хочу предостеречь тех, кто подыскивает себе собаку данной породы от покупки ее конкретно в этом питомнике.