Аквапарк Вотервиль, Санкт-Петербург - отзывы

• были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • Я бы не сказала что этот аквапарк "Вотервилль" лучше или хуже чем в Родео-Драйв - оба они стрёмные, но только каждый по-своему... Была в обоих, а в Родео-Драйв неоднократно, поэтому и сравнивать их буду друг с другом, для наглядности и "понятности".В аквапарке "Вотервилль" больше горок и одна…
  • 17.02.2013
    1 января торговые центры были закрыты и мы с мужем решили пойти в аквапарк. он работал с 15-23. пришли мы туда в 6 вечера и целый час стояли в очереди. это был кошмар какой то! после нового года и так здоровье не очень, так еще час пришлось стоять в душном помещении.
  • 11.11.2010
    На днях сходила в Вотервиль. Кое-что понравилось, кое-что нет. Стоит удовольствие окунуться в лето от 600 до 1000 руб. для взрослых, работает с 10 до 23 часов, мы ходили на 4 часа, в будний день - так дешевле всего.
  • 28.06.2014
    Вотервиль чудесное место, чтобы переждать дождь, особенно если у тебя отпуск, а дождь и не думает делать передышку хоть на день.Это первый аквапарк, в котором я побывала.
  • Расскажу о Вотервиле на Васильевском Острове в Санкт-Петербурге. Побывав во всех аквапарках Спб, я отметила для себя, что это, пожалуй, самый лучший и удобный. Лучший, потому что самый просторный и красочный. Удобный, потому что вс горки-трубы расположены по-человечески.
  • 18.01.2011
    Очень понравился этот аквапарк! такого драйва не испытывала давно, было весело и захватывающе) Не советую надевать туда шикарные купальники: во-первых, свой любимый шикарнейший купальник я порвала на горке, зацепившись за винт, которым скреплены детали самой горки, а во-вторых, запах хлорки не могу …
  • 18.01.2011
    Аквапарк, на мой взгляд, само по себе чудесное изобретение человечества! Вотервиль - место хорошее! Цены с утра около 600 руб. за 4 часа, этого вполне хватает, чтобы накупаться, нагреться и пр. Для студентов часто бывают скидки, типа 3й бесплатно и пр., тогда вообще дешево.
  • 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 01.02.2020 - 17:44
    "Аквапарк на один раз" или "Почему я выбираю старый-добрый Родео-Драйв"
    Приветствую всех интересующихся! В один из холодных питерских вечеров, решили мы отправиться в аквапарк. Ведь здесь тебе и горки, и СПА, и теплые бассейны - что еще нужно для перезагрузки?!
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 16.06.2015 - 14:30
    За меньшие деньги можно увидеть больше, если знать, когда приходить.
    Когда гости Петербурга спрашивают, куда сходить с ребенком, очень часто рекомендуют Океанариум в ТРК "Планета Нептун". Меня тоже спрашивают, и я тоже рекомендую. В этом отзыве я собрала ответы на все вопросы, которые мне задают, и все рекомендации по посещению, которые могу дать своим знакомым.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.