Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 19:17

Любимый интернет-магазин "Sweetness" положил пробник этого крема в подарок к заказу.

Я очень редко покупаю кремы, ведь моя кожа их почти не воспринимает, точнее реагирует высыпаниями. Поэтому уже почти разочаровалась во всех кремах и беру исключительно гели.

Пробничек небольшой, объем стандартный для всех подобных пробников.

Испробовав эту совсем уж мини-версию, понимаю почему корейцы так же кладут в подарок подобные вещички - потом просто захочется купить полную версию!

Увлажняющий крем для лица, тонизирующий и освежающий кожу. Делает кожу более гладкой, ровной и шелковистой. Обладает необычной консистенцией, легко впитывается в кожу, не оставляя ощущения жирной пленки. Рекомендуется для сухой, обезвоженной или поврежденной кожи. Средство содержит морские водоросли и минералы, глубоко увлажняющие и восстанавливающие структуру кожи изнутри. Алоэ вера оказывает ранозаживляющий и антисептический эффект. Экстракт хлореллы наполняет кожу энергией и придает ей здоровый и ухоженный вид.

Текстура не совсем крема, а крем-геля.

Когда читала название крема " аквапоринами" - то ожидала, что будут какие-то гранулы аквапоринки, но такого и близко не было. Просто обычная однородная гелевая текстура.

Впитывается моментально! Никакой жирной пленки или липкости. Ощущения очень комфортные, а кожа действительно гладкая и шелковистая. И при чем результат не на пять минут!

Крем пахнет каким-то мужским одеколоном, но ооооочень классным! Запах не навязчивый, но просто обалденный!

Пробника мне хватило ровно на три применения.

Ах, да. Важный момент. Использовала крем в качестве пре-макияжа. ВВ-крем лег ровно, не было видно никаких шелушений на коже. Для меня этот момент очень важный, ведь от некоторых кремов ВВшка просто "плывет", скатывается. А тут вид был идеальный.

А поскольку крем впервые использовала перед вечеринкой в честь своего дня рождения, то внешний вид был очень важен.

Так какие выводы?

• приятный аромат;
  • гелевая консистенция;
  • не липнет;
  • нет жирной пленки;
  • дарит коже ощущение увлажненности и комфорта;
  • идеален под макияж;
  • матирует;
  • экономный расход.

Жаль, что сейчас полной версии (её, кстати - 45мл) нет в наличии. Как только появится - обязательно куплю! Моей капризной коже этот крем подошел просто идеально!

Достоинства
  • Впитывается моментально
  • Матирует
  • Не жирнит
  • Не липнет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
b2utyрекомендует
27.02.2016
так вот что это за аквапорин! много раз попадался мне на глаза, когда искала корейский крем, и думала, что это хрень какая-то. для сухой кожи, что и ожидалось. для жирной, наверное, не сгодится в качестве средства от несовершенств, но вот шелушинки должен удалить. спасибо за отзыв!)
27.02.2016
Hamba, у меня самой кожа комби близкая к жирной и с частыми высыпаниями. Многие кремы не подходят, потому что поры забивают напрочь и провоцируют новые прыщи. А кремы для жирной кожи даже в гелевой текстуре толком не матируют.
А этот даже мою кожу матирует и не вызывает новые прыщики.)
Лечебный эффект он вряд ли окажет, но даже жирной коже необходимо увлажнение)
И спасибо, что уделили время и прочитали мой отзыв Smile