Опубликовано 7 Июль, 2020 - 14:56

год или более
    280 рублей

Любите море? Думаю ответ скорее всего будет положительный. А вот пляжи всем нравятся разные. Кому то песочно-галечные, кто то предпочитает просто песок, ну а я люблю галечные пляжи.

В связи с этим мною куплены специальные аквашузы или по другому коралловые тапочки (хотя нет так их не назовешь) год назад, то есть служат они мне довольно долго и с ними ничего не случилось.

Специальная обувь для защиты ступней ног и в водной среде, и на суше. Они представляют собой закрытую обувь из материала, который пропускает воду, но становится преградой для песка, камнееланы из резины. Резина эта, действительно, очень гибкая и при ходьбе они повторяют движение стопы, сгибаясь, наклоняясь и т.д.

Тапочки куплены на обычном рынке, города Алушты.

Цена на момент покупки составляла 280 рублей.

Тапочки очень удобные и гибкие, что не мало важно при заходе в море.

Держатся на ноге хорошо и не слетают во время плавания.

Тапочки легкие, ноги себя чувствуют комфортно, не сдавливают.

Подошва у коралловых тапочек или тапочек для купания сделана плотной и это хорошо.

Тут же есть наименование бренда.

Тапочки действительно созданы для ходьбы по гальке. На подошве есть небольшие неровности именно благодаря им ноги не скользят. И когда заходишь в море у меня уже нет возможности повредить стопы.

Обращаю внимание, что тапочки имеют приличное такое количество дырочек через них вода полностью выливается.

При выборе главное учитывать размер, скажите конечно же да. Но, момент заключается в том, что когда я меняла тапки, продавец сказал, что лучше всего брать те которые слегка мне тесноваты, так как при купании они слегка расширяться. И знаете, да на самом деле это так.

Тапки предназначены именно для купания, да в них конечно можно ходить по пляжу не спорю, но ноги в них очень сильно потеют. Поэтому я не экспериментирует, а ношу по пляжу сланцы.

Больше всего тапочки спасают при входе в море. Поэтому могу их смело рекомендовать

Уход за ними минимальный, а срок службы точно без ограничений, так как они очень прочные, а главное справляются со своей задачей.

Пепи Нрекомендует
07.07.2020
На море порою не обойтись без таких тапочек.
прикольные штуки)
07.07.2020
актуально как раз) очень удобно
Как удобно придумано!
07.07.2020
Классные тапули. Никогда бы не догадалась, что такие бывают😄😄
07.07.2020
Прикольные тапочки, для галечного пляжа самое то, что нужно.
07.07.2020
Тоже есть наподобие тапочки - очень удобно.
Есть подобные) полезная обувь
Хочу на море Sad( Big smile
Я не люблю галечные пляжи, но тапки нужны. В этом году у нас планируется как раз галечный
Кайф!
Нужно приобрести такие
08.07.2020
Ух ты, какие тапочки! Классные, идеальны для купания!
08.07.2020
у меня подобные тапочки для купания были)
я так в Турции страдала Big smile не догадалась купить
Вещь на самом деле очень нужная Smile
Удобные)
Симпатично смотрятся.
09.07.2020
вау, какие прикольные. Правильно, мало ли что может оказаться на дне
10.07.2020
Я только в таких тапочках могла спокойно в море зайти)) До их покупки муж меня вносил и выносил в воду на руках
13.07.2020
Супер-удобная вещь. Тоже такие есть, и как я раньше без них жила.
  • 06.08.2014 - 11:13
    Красивые, но...
    Тапочки очень красиво выглядят на ноге. Прекрасно сели на ногу, не хлябали, как влитые. Легкие, мягкие, походка в них летящая. Очень симпатичные. Понравилось, что верх у них одного цвета, а подошва и внутренняя часть - другого. Но!
  • 25.05.2019 - 11:07
    Классные тапочки для купания, которые прослужат мне не один год. Что это за тапки? Как выбрать? Какие у них нюансы?
    Всем привет и добро пожаловать! О коралловых тапочках или тапочках для купания я впервые узнала еще год-два назад в одном из отзывов и уже тогда подумала, что такая вещь точно не будет лишней. Теперь поделюсь опытом их носки и с вами. Итак начнем.
  • 14.08.2012 - 11:26
    Удобнейшая и незаменимая вещь на каменистых пляжах!
    Резиновые тапочки для купания, они же акватуфли "Fashy Pro swim", я купила ещё несколько лет назад, когда впервые после долгого перерыва решила ехать на море.
  • 05.03.2013 - 14:00
    Массажный кайф
    Оооочень классные тапочки! Хотелось изначально чего то такого, что бы типа босиком по земле))) Ощущения от пупырышек очень приятные, приятно давят на подошву, продавливая каждую клеточку.
  • 29.06.2018 - 22:53
    ★Отличные резиновые шлепанцы с китайского сайта Джум! Моя первая удачная обувь!
    Я очень люблю резиновые шлепки. Ходить в сланцах не могу, все время натирает между пальцами. По дому, мне также удобнее всего ходить именно в такой обуви. Они очень легкие и удобные. И не скользят по ламинату.
  • 29.08.2019 - 14:59
    Массажные тапочки из каучуковой смолы Air Drops!Не я искала их, а они нашли меня сами)))Стоит ли покупать,есть ли заявленный производителем эффект,сколько стоят и где дешевле всего заказывать?Расскажу в отзыве+много фото!!!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о незаменимом предмете нашего домашнего «гардероба» который 100 есть у каждого и это... тапочки!!!Но не простые, а каучуковые! Возможно, некоторые будут в небольшом изумлении: зачем вообще писать отзыв о тапочках? Кому это интересно?
  • 07.02.2021 - 09:29
    Удобные таптульки для дачи,бань, морей.
    Кто сказал, что обувь для дачи не может быть нарядной? Глупости! Показываю сегодня именно такую обувь - яркую, красивую и... резиновую. Не могла определиться с цветом какой же лучше купить, взяла голубой, розовый,фиолетовый . Резиновые тапочки продаются на joom. В магазине Ryings.
  • 20.04.2014 - 21:44
    отличные плавки,правда маломерят..надо брать размерчик побольше
    Купила сыночку плавки в магазине "Дети", долго выбирала..но это понраивлись больше всего своей расцветкой,фасоном и качеством.. Цвет очень насыщенный прям желтый-желтый ка кподсолнух..и ткань плотненькая,отличная..
  • 19.02.2016 - 08:13
    оригинальная расцветка для пляжа
    Выбирая ребенку очередные плавки для купания, хотелось чего-то неизбитого, оригинального, а также яркого и узнаваемого. Плавки Nirey BP101512 SAM отвечали всем моим запросам.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 17.12.2020 - 17:46
    Модные сапожки на высоком каблуке от SHEIN за 10 долларов
    Добрый день. Хочу сегодня поделиться впечатлениями о новых модных сапожках с сайта SHEIN, который в основном пользуется известностью у Соединенных Штатов, Мексики, Франции, Германии, Арабских Эмиратов и еще многих стран, но почему то не очень известен в России и других странах бывшего СССР.