Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 01:10

Доброго денечка, всем кто неровно дышит к кальянным посиделкам и делает это крайне редко, но как говорится, метко.

Мне всегда нравилось проводить время в кругу друзей, в антураже восточных мотивов, где одно из украшений стола это кальян. Такие душевные вылазки всегда понимали настроение, а дымный друг помогал хоть немного моим нервам. Да, это расслабляет. Но будьте внимательны и не делайте это своей вредной привычкой.

В кафе и ресторанах как правило, чего уж тут хотеть от человеческого фактора, так или иначе наткнешься на отвратительный кальян, после которого голова кругом, а во рту словно кошки гадили.

Поэтому дома всегда был и есть недорогой табак AL FAKHER.

Правда сейчас занятное дело с ценами, никогда не знаешь какие цены тебе будут улыбаться с прилавков.

Можно встретить акции и распродажи, а где-то самые обычные цены в магазине за пачку - 90-80 ру. А бывало я отдала и 350 ру за те же граммы.

Магазины поблизости бывают вырастают как грибы и так же закрываются. Поэтому место покупки у меня всегда разное. Порой натыкаюсь случайно на малюсенький закуток со всеми прибамбасами к кальяну и табаком. Крупный отдел с космическими ценами почему-то до сих пор на плаву. Там и за 400 рублей можно встретить мою любимую Сливу...Хм.

AL FAKHER нравится своей доступностью и он есть везде, ходовая лошадка.

Пройдусь немного по вкусам.

В наличии у меня сейчас только три вкуса.

AL FAKHER недорогой табак

"Двойное яблоко" - отвратительно на вкус.

"Кардамон" на любителя именно у Аль Факера.

"Клубника", "Ваниль" - тошнит и болит голова, не советую.

"Виноград" поменяли и раньше очень нравился, а теперь это жуткая гадость. Снова же на мой вкус.

середнячки - "Лимон", "Апельсин", "Цитрусминт".

Хороший середнячок - "Киви", "Гранат", "Персик" (последний на любителя, но именно мне пошло).

"Фреш мист" - закос под старбазовский блю мист.

"Ананас" режет горло. В самом начале очень приятно, а потом всё, пока горло.

Попсовые "Бубль гамм" BUBBLE GUM розовая - через чур химозный вкус. А синяя уродливый брат мяты. Одним словом, крайне неудачные. Не беру, разве что в каком-то извращенном дуэте могу себя показать.

Кокос, Карица, Ваниль - пойдет только для микса, никаких дымных курений в чистом виде.

Обожаю Чернику, Грейпфрут.

AL FAKHER недорогой табак

Черника приятная, вкусная, долгоиграющая. При перегревании может отдавать гречкой. Мне так показалось))

AL FAKHER недорогой табак

Мята не очень, но сойдет если делать миксы. Вот в таком амплуа дарит интересные, запоминающиеся и легкие дымные мгновения.

Люблю "Сливу" мешать с чем-то. Им удалось чудесно передать вкус чернослива. Низкий поклон. Увы, из-за моей к ней симпатии заканчивается быстро.

AL FAKHER недорогой табак

Приятных Вам посиделок с кальяном! И помните, всё хорошо в меру. AL FAKHER недорогой табак я рекомендую.

Ccersei_Lannisterрекомендует
16.06.2017
Долгое время этот кальян считался лучшим... по крайней мере из того что было в России. К знаю как сейчас, курю гораздо меньше и уже больше не интересуюсь кальяном темой так как раньше) сливу никогда не пробовала! Заинтриговали!! Laughing out loud а вот кокос могу и в чистом виде покурить - мне нравится! Если вы из мск, то на станции Университет, в тц " Университи" продают табак по 100 рублей за упаковку!) когда первый раз увидела была немного ошарашена стоимостью и количеством народа) и продавщица сказала что к ним со всех округов едут закупаться) у нас рядом с домом тоже по 350 продают Puzzled
16.06.2017
Когда-то альфахером закуривалась😬 (На Севастопольской оптом брали по 40 рублей)
Последнее время дарксайдом и фумари в основном)
черника, грейпфрут, виноград, апельсин и мята у них ничего, могла б и сейчас покурить,
а клубника, арбуз и кокос прям буээээ))
16.06.2017
Я в этом плохо разбираюсь, берет всегда муж, к тому же очень редко, но в следующий раз посмотрю такие сама, уж очень заинтересовали Smile
16.06.2017
Спасибо за отзыв! про виноград вы меня прям расстроили, что его поменяли, я на его основе любила миксы делать различные. А вот сливу обязательно попробую, когда наконец-то будет можно Smile
16.06.2017
Я бросила курить год назад, теперь боюсь к кальяну приближаться, как бы не потянуло назад со страшной силой))
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.06.2017
Я лет 10 назад увлекалась кальяном, тоже этот табак всегда брала)))
16.06.2017
я не увлекаюсь такими увлечениями, но почитала с интересом
16.06.2017
давно такие курила,теперь меньше курю кальян
19.06.2017
я не курю кальян, но ароматы, исходящие из него очень нравятся
  • Всем привет!   Пару месяцев назад купили себе кальян, курим почти каждый день, уже успели попробовать табак разных фирм и вкусов. Al Facher взяли по положительным отзывам, в которых говорилось, что он недорогой около (150 р) и вкусный.
  • 25.06.2017
    Аль Факер - один из первых табаков, которые я попробовала. Стоимость от 100 рублей. Вкусов ооочень много, любой найдёт что-то по душе. Табак достаточно мелкий, почти без веточек. Дымность хорошая, дым густой. Сам табак приятный, в меру крепкий.
  • 15.05.2017
    Здравствуйте! Совершенно не давно наткнулась на al Fakher до этого боялась его пробовать, знакомые не советовали. Ну, после того как попробовала понравился. И так сначало был: персик. Я в восторге, хотела я как раз персиков.. но, понимала не сезон. Пошла в магазин и рискнула приобрести именно его.
  • 29.07.2011 - 22:28
    мнение профессионала!!!))))
    до того, как стать мамой я работала в сфере обслуживания, и в 2009 году стала самым популярным и лучгим кальянщиком АР Крым!! могу сказать с полной увереннностью нахла оочень плохой табак!! поясняю табак для кальяна должен быть мягким, а главное с соком. нахло тупо сухой и все!
  • 16.10.2014 - 21:12
    Для настоящих ценителей кальяна! Один из лучших табаков, что мы пробовали!
    Всем доброго времени суток! Очень любим с мужем кальян, я кое-что в нем понимаю, муж- просто специалист! У нас был даже своий бизнес в этой сфере) Кальян курим часто и перепробовали, наверное, практически ВСЕ табаки, которые только существуют!
  • 24.12.2012 - 00:38
    Лучший табак из всех, что мы пробовали, и вот почему! (фото)
    Табак для кальяна Starbuzz Tobacco производят в США с 2005 года, но в России он появился гораздо позже, мной он был впервые замечен на прилавках года три назад, сейчас ассортимент достаточно приличный, хотя ещё далеко не все вкусы доехали к нам из-за рубежа.
  • 29.06.2014 - 04:08
    Тошнота на молоке
    Меня нельзя назвать опытным ценителем кальянных посиделок, (так что не претендую на супер-качественный отзыв ), но иногда приятно провести так время, да. Увидела в Табакерке несколько упаковок кальянного табака Royal moasel со вкусом фруктов, выбрала банановый на молоке.
  • 20.09.2018 - 10:24
    Бюджетный, дымный табак! Обновлён 20.11.18, разбор более 30 вкусов + фото
    Сегодня хочу поделиться своей небольшой коллекцией табака от Serbetli) Точнее тем, что от неё осталось С данным табаком познакомилась случайно, и могу с уверенностью сказать, что он завоевал мое сердце   Есть конечно и аутсайдеры, но любимчиков гораздо больше.
  • 05.06.2017 - 19:03
    Отличный табак. Приятная новинка от российского производителя. Табак, к которому хочется возвращаться вновь+ фото и забивка
    Совсем недавно на просторах интернета нам попался новый табак Дэйли Хука (Daily Hookah ). Почитав, что предлагает нам производитель, нам стало еще интереснее, ведь разве умеют делать что-то в России? И ответ сам напрашивается, да умеют, и данный табак тому подтверждение.
  • 19.02.2018 - 23:39
    Абсолютно нейтральный вкус
    Всем привет, что могу сказать сравнительно недавно мне посоветовали попробовать табак для кальяна Balli. В общем решила купить попробовать, стоимость очень низкая всего 45 грн. Упаковка как и везде 50 гр. Особо чего-то интересного в ней нет.
  • 30.01.2019 - 14:10
    Очень крепкий табак,отлично заходит
    Попался табак в интернете, больше пока ни где не купить, люблю пробовать всё новое. Табак оказался очень крепким , брали вкус абрикос манго, очень сладкий, курится лекго, по горлу не бьёт, но с ног валит на раз. Вкус держится долго.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 16.08.2021 - 12:51
    Меня нарисовал сам Макс Твейн. Но виртуальное рисование не мой конек, я предпочла акрил и холст. Как один урок по Рисованию изменил хобби на «до и после». КАК нарисовать картину! ОДИН БОГАЧ захотел купить мой шедевр 😇
    Привет) Хочу поделиться с вами личным, а именно моим хобби. Я уже писала про первые шаги в рисовании это раскрашивание картин по номерам . Затем я решила, как сейчас модно говорить, прокачать свой нывык Но надо начать с начала я совсем не умею рисовать, я даже не умею раскраску раскрасить ровно, не …
  • 20.09.2021 - 14:35
    Почему опасно ходить к гадалкам? Реальная история приворота парня по фото. Плачу, когда вспоминаю до сих пор...
    Очень долго вынашивала этот отзыв, ибо о наболевшем рассказывать всегда тяжело... Особенно о непростительных ошибках... Но есть надежда, что мой опыт сможет помочь девушкам и женщинам, которые собираются обратится к гадалке, бабушкеколдунье, экстрасенсу или любому другому человеку связанному с…