Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 17.01.2018 - 17:29
    Сочетание розы и цитруса, чего можно ожидать от этого коктейля?
    Здравствуйте.   Арабский парфюм я открыла для себя несколько лет назад и с тех пор в моем арсенале прочно обосновались роликовые ароматы от al rehab Арабский парфюм знаменит своими густыми и очень стойкими ароматами, брендов не мало и ценовой разброс довольно большой, есть ароматы, которые стоят…
  • 13.05.2020 - 12:59
    Ароматный вазелин.
    Странная покупка у меня случилась. Вообще арабская парфюмерия не совсем моя история, а уж тем более очень бюджетная. Почему вдруг захотелось,...ну наверное отзывы сыграли свою роль и заинтересовал формат твердых духов. Когда увидела упаковку, первое желание отправить в мусорку.
  • 25.07.2017 - 19:54
    Масляные духи Дистанция от Аль Рехаб - тот случай, когда высокая стойкость парфюма является минусом.
    Всем привет! О масляных духах Аль Рехаб я была наслышана давно, и когда увидела их в местном парфюмерном магазинчике, не смогла пройти мимо. Долго-долго нюхала различные ароматы этой марки и остановила свой выбор на двух - женском Дистанция и мужском Челси. В этом отзыве речь пойдет о Дистанции.
  • 08.02.2016 - 09:48
    Арабские маслянные духи "Шейх / Shaikhah" от Аль Рехаб / Al Rehab: на женщине - провал, бригада - против.
    Прежде чем предвзято отнестись к данному аромату Шейх , я решила ознакомиться с его пирамидой. И...немного расстроилась, потому что четкой единой версии пирамиды, а также принадлежность к полу я не обнаружила.
  • 28.07.2016 - 13:13
    FRUIT - аромат ЭНЕРГИИ и МОЛОДОСТИ, который прекрасно подойдет МОЛОДЫМ девушкам. Расскажу о всех его ДОСТОИНСТВАХ и о том, почему я снизила одну звезду. :)
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я хотела бы рассказать об еще одних арабских масляных духах от Al Rehab FRUIT . Я написала уже более 15 отзывов на арабскую парфюмерию от данного производителя и могу сказать, что данный аромат произвел на меня двоякое впечатление. Но обо всем по порядку!
  • 07.03.2020 - 05:47
    Яркое восточное начало и сладкий, нежный финал в Sandra от Al Rehab. А также особенности использования масляного парфюма, о которых знают не все.
    Попробовать на себе масляный парфюм я хотела уже давно, так как наслышана о необычайной стойкости данного вида духов. В ближайших мне оффлайн-магазинах такое не встретить, а ехать в другой конец города в специализированные магазинчики ради маленького бутылечка не очень хочется.
  • 22.07.2018 - 17:22
    Добро пожаловать в сказку! Соблазнительный аромат Balkis от Al Rehab - исключительно для любительниц Восточного парфюма!
    Доброе время суток друзья!   Масляные концентрированные духи Balkis от арабского производителя Al Rehab - это самый настоящий, истинно восточный аромат, описывающийся чаще всего, как томный, сладкий, и даже в меру тяжелый. Но почему же тогда он так популярен?
  • 18.11.2020 - 16:55
    Больше Gucci Rush я не хочу 🍑❌
    Я зарекалась не покупать масляные недорогие арабские духи, но людям свойственно нарушать данные обещания Поэтому не так давно стала обладательницей очередного (второго по счету) масляного ролика с парфюмом. Где купить?
  • 24.05.2018 - 21:04
    "Tomorrow Never Comes"... Моё парфюмерное "я") Психоделические ромашки, монотонные напевы и мертвые травы... Представляю вашему вниманию "Aroosah" от "Al-Rehab" (+фото, коллажи, пирамидка, личные ассоциации и впечатления)
    Всем кусь) Сегодня мой отзыв об аромате настолько необычном, что я даже не представляю, кому его рекомендовать)) Из моей небольшой коллекции бюджетных ароматов это самый лютый психодел...
  • 10.01.2021 - 08:02
    Жемчужина востока! Шикарный дорогой аромат за 100 рублей, который не выветривается месяцами! Расскажу на что он похож и раскладываю аромат по ноткам.
    Если бы еще несколько лет назад мне кто-нибудь рассказал, что за 100 рублей можно купить потрясающе стойкие и очень экономичные духи с неповторимым ароматом, который еще и в состоянии держатся до нескольких месяцев, я бы рассмеялась и ответила, что в сказки не верю.
  • 14.12.2020 - 11:34
    Мечтательный и романтичный, свеже-травянистый аромат Al Rehab Secret Lady.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!Сегодня я расскажу об арабских духах Al Rehab Secret Lady. Описание производителя : Направление аромата : Время года : Концентрация : Масляные духиОбъем : 6 мл.Производитель : ОАЭСрок годности : 5 лет.Стоимость : 296 рублейГде приобрести :…
  • 20.01.2021 - 07:53
    Синтетический закос под сады Hermes и другие люкс Аналоги... А где, собственно, масло?? ...не самое удачное творение al rehab. + Моя коллекция рехабов
    Al Rehab - достаточно популярные масляные шариковые духи, и впервые я с ними познакомилась тыыыЩу лет назад, купив в одном эзотерическом магазине масло розы. Я тогда не смотрела на бренд, просто мазала за ушком и благоухала розой. А потом подумала, что же за чудесный бренд производит такую красоту?
  • 27.12.2020 - 21:10
    "Зимняя зефирка" от "Al Rehab": "White Horse" на холодной коже) (+фото, пирамидка, личные впечатления и ассоциации)
    Всем кусь) Назрел отзыв о еще одном представителе моей скромной коллекции роликов от "Al Rehab") Аромат со странным названием "White Horse" я приобрела, можно сказать, вслепую: отзывов на него почти нет. Цена - 146 руб. Объем - 6 мл. Место покупки - ИМ "BeautyDepot" .
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 24.12.2020 - 18:02
    Аромат-котик, аромат котика или аромат для котиков? Прекрасный новогодний подарок кошатникам!
    Любите котиков? Я люблю! Kitten Fur от Demeter был в моем виш-листе с момента его выхода в 2017 году, но до покупки дело не доходило. К концу этого года наконец-то дошло.
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 03.03.2021 - 17:14
    Несмотря на всю красоту аромата, впечатления неоднозначные. Одновременно дерзкий и томный арабский масляный парфюм. Мои ассоциации.
    Balkis от арабского производителя Al Rehab — парфюм с характером. Он неоднозначный и непростой. Не всем подойдёт и не всем понравится. Точно не на каждый день и далеко не для любого случая! Я очень долго искала к нему подход. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом восточном красавце.
  • 10.12.2020 - 10:07