Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 15:53

• ● • ● • ● .•✿• Всем доброго времени суток!•✿•. ● • ● • ●

Уже много раз слышала о потрясающей стойкости масляных духов, но покупать не решалась, так как восточные ароматы мне не очень нравятся, в основном они довольно тяжелые. Предпочитаю либо легкие свежие ароматы, либо приятные сладкие.

И вот чисто случайно наткнулась на отзыв об этом аромате. Долго думала, заказывать или нет. Так как за такую цену не думала, что можно ждать что-то толковое, но многие его так приятно описывали, что я всё-таки решила попробовать.

Цена - около 200 рублей

Объем - 6 мл

Где купить - интернет магазины

► Сам флакончик очень маленький, меньше ладони. Удобно брать с собой, поместится даже в небольшую сумочку. Крышечка откручивающаяся, внутри удобный ролик.

Наносится удобно, ни разу ролик на заедал. Наношу немного, затем даю маслу впитаться около минуты, затем уже надеваю одежду.

Духи были упакованы в такую небольшую картонную коробочку.

Пирамидка :

Состав: начальные ноты древесные и шоколадные, средние ноты представлены смешением ароматов сладких специй и цветов, заключительные ноты – это древесные и смесь специй.

Начальные ноты: молочный шоколад и мускус белый

Средние ноты: корица и ваниль, роза.

Заключительные ноты: специи, амбра, мирра и сандал.

► Я не чувствую, что он раскрывается со временем. В нем нет такого, как в хороших дорогих духах, в которых чувствуется сплетение разных нот, образующее чудесный аромат. Когда сначала проскальзывает одна нотка, дополняется другой, гармонирующей с ней, их можно почувствовать и описать.

Этот же аромат на мне остается таким же, как и во время нанесения. Сразу чувствуется сладость и ваниль, которая перебивает почти всё, немного выпечки. На месте, куда был нанесен аромат, чувствуется даже немного горечи от ванили ( со стороны она не ощущается ). Со временем как аромат начинает выветривается, она пропадает. В целом получается сладкий аромат десерта. Никаких дополнительных специй не ощущаю.

► Стойкость неплохая, в течение дня продержится. На следующий день аромат чувствуется на одежде. Мне он так даже больше нравится.

► Аромат действительно теплый и согревающий, но если с ним переборщить, будет резким и не очень приятным. Конкретно того божественного аромата, который тут многие описывали, я не почувствовала. Я ожидала шоколадный бум с приятной сладостью, но если кратко описать этот аромат - ваниль с долей сладкой выпечки. Да, приятный и сладенький, но не более. В моем понимании, аромат должен быть многогранным и интересным, Choco Musk же показался мне не очень интересным, хоть я и люблю сладкие ароматы

► Не буду сильно ругать этот аромат, так как он и стоит совсем немного. Но зная, как он пахнет, не факт, что я стала бы заказывать.

Но иногда у меня возникает ощущение, что у меня он просто какой-то другой, в отличие от многих, кто писал отзыв. Ну не будет же кто-то подделывать духи по 200 рублей? Laughing out loud Может, партия какая-то другая. Я как-то даже думала ради интереса попробовать заказать из другого интернет-магазина, где они были подороже. Но конкретно сейчас я оцениваю этот аромат на 4 с минусом. Рекомендую ли? Вполне. Ароматы - очень индивидуально, к тому же стоит он недорого. Возможно, именно вам он понравится.

Плюсы:

✔ Цена

✔ Неплохая стойкость

✔ Удобно брать с собой

✔ В целом неплохой сладенький аромат

Минусы:

✗ Шоколад почти не ощущается

✗ Монотонный запах

• ● • ● • ● Всем спасибо за прочтение отзыва!• ● • ● • ●

Другие интересные отзывы:

Как добиться такого результата 46 кг

Диета любимая - 47 кг

Матовая помада необычного оттенка от NYX

Затирка пор от Maybelline

Алая матовая помада от NYX

Блеск для губ от NYX

<a href="/"> аааааа </a>

Достоинства
  • Густо ванильный
  • Смешная цена
  • Стойкий
Недостатки
  • На любителя
  • Шоколада не обнаружено
Julia Rylaiрекомендует
28.09.2017
интересно было бы послушать такой аромат)
28.09.2017
По описанию, мне не очень понравился бы аромат.
Все же послушать интересно Smile
28.09.2017
Я бы такой на зиму взяла - люблю в морозы пользоваться ванильными и шоколадными ароматами
28.09.2017
Главное - не переборщить ? Ваниль, она такая.
28.09.2017
Фотки вкусные. Big smile А запах не мой.
28.09.2017
С первого раза и не понятно что это Big smile
28.09.2017
Популярный в последнее время формат парфюма, по описанию аромат должен быть вкусный
28.09.2017
неплохой аромат, жаль что плоский
28.09.2017
Интересный аромат! Люблю арабскую парфюмерию!
28.09.2017
Не совсем мой аромат по описанию, но интересно было прочесть Smile
28.09.2017
Спасибо за наводку. Такие интересно попробовать
Интересное сочетание
28.09.2017
Покупала из этой серии только другой аромат Smile
коллажи хорошо передают аромат Smile
28.09.2017
Для разнообразия можно было бы попробовать))
28.09.2017
Интересный по описанию аромат ?
28.09.2017
Интересный запах, но сладкие ароматы не мое. Sad
Перебор со сладостью я не люблю
28.09.2017
ваниль с долей сладкой выпечки

Именно то, что я не люблю в ароматах.Если бы ещё кокос был, то я бы от него оказалась в тихом и глубоком ауте Big smile
Вкусный аромат Smile
28.09.2017
аромат ванили - не мой аромат,тем более он там солирует...
28.09.2017
Как говориться на вкус и цвет... Вот наверное и мнение такое сложилось)
28.09.2017
Мне не очень нравится, когда много ванили в аромате.
28.09.2017
Некоторые ароматы подобной направленности мне очень нравятся, но другие нет. Пробовать надо.
Люблю масляные духи!
28.09.2017
вот по этому я и боюсь заказывать парфюм, во избежании того, что можно ошибиться в выборе...
Жаль, что запах шоколада не яркий
Мне он почему-то показался жутко-шоколадно-приторным(
28.09.2017
интересно описали, но для меня, наверно, сладковат Smile
29.09.2017
формат упаковки очень удобен, это извечная проблема, как таскать в соей сумочки еще 50 мл флакона весом грамм 300 Oups
29.09.2017
Такой согоевающий аромат самое оно на холодное время года, как по мне, но сама я не представляю себя с ним) Правильно Вы отметили, что не всем подойдет он)
29.09.2017
На зиму идеальный аромат мне кажется
думаю мне понравится
29.09.2017
Любопытно ощутить этот аромат на себе)
29.09.2017
Захотелось попробовать такой на себе )
Интересный аромат по описанию!
29.09.2017
А я не полюбила масляные духи.
29.09.2017
На зиму мне мог бы подойти такой аромат.
такие ароматы действительно не раскрываются и шлейфа у них нет, но как правило, хорошая стойкость!! имеет место быть, хоть и на любителя!
Ещё 45 комментариев