Al Rehab Golden Dust / Золотая пыль - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Al Rehab

• 28.10.2016 - 12:07
    Когда брат спросил : "Чем ты вчера пахла? Прям божественно. Мне стало так спокойно..." - я задумалась
    Еще один рехабчик - маленький ароматный ролик из Саудовской Аравии за копеечную цену. Название с претензией - Аромат золота - хотя и созвучно другому аромату из моей коллекции - Golden Sand , но намекает на аристократизм и благородство. Вот только... сами ароматы ну очень похожи!
  • 15.11.2020 - 18:59
    Навязчивая смесь шоколада и цветов. Удушливый, но тааакой приятный. Только на холодное время года. Жду зимы для носки аромата с апельсинами
    В ноябре у меня случилось небольшое помутнение и я назаказывала такое количество духов и туалетной воды, сколько в жизни ни разу не использовала. Я вообще не большой любитель чем-то обливаться, больше всего люблю "чистую" кожу, но что то пошло не так.
  • 12.07.2019 - 10:20
    Виноградом "Изабелла" пахнуть желаете??? Совершенно необычный парфюм с интересной композицией понравится не всем, но многим. К затесту однозначно рекомендую.
    Летнее буйство красок, цветы, прекрасные ароматы природы, жара, фрукты, солнышко.... всё это прекрасно. Однако живём мы не в жарких странах и природа наша непредсказуема и иногда о распрекрасной погоде мы лишь мечтаем всё лето.
  • 24.04.2016 - 19:49
    Карманная версия масляного ролика одного из самых удачных ароматов Al Rehab.
    С «Сандрой» мы встретились не впервые, до настоящего времени у меня был этот парфюм в роликовой версии масляных духов. Когда я увидела, что на сайте [ссылка] этот аромат представлен еще и в спрее, то решила заказать его.
  • 30.05.2017 - 17:57
    Что за штука Pocket Spray? Неведомая коробочка с любимым ароматом Bakhour.
    Привет всем! У меня очередное девчачье приобретение - покет спрей (Pocket Spray). Очень люблю духи Bakhour . И вот на одном сайте заказала их на свой страх и риск. Оплата сразу, а гарантий, что доставят никаких. Как я поняла, у владельца сайта даже ИП нет.
  • 17.10.2017 - 08:12
    Хотите стать девочкой-леденцом или ходячей сахарной ватой? Хоть на часик? Погрузиться в детство, поднять настроение. Бюджетный Soft вам в помощь! Аромат кондитерской, конфет, леденцов и пончиков. Очень сладкий, но поклонники недорогой гурманики оценят.
    Всем доброго времени суток!   Уже прошло ни много ни мало 5 лет с момента моего знакомства с арабской парфюмерией Al-Rehab, но до сих пор я не смогла найти такой бюджетной замены моим фаворитам - конфетно-десертным Choco Musk и Soft .
  • Новый аромат от Аль-Рехаб, с пикантной изюминкой!
    Аромат представлен в двух версиях, масло 6 мл., и спрей 50 мл. Насчёт спрея. Туалетная вода имеет ярко выраженный цветочный аромат, в меру строгий, но при этом очень женственный.
  • 13.01.2020 - 21:59
    Богатый восточный аромат с широчайшей гаммой раскрытия
    Дорогие друзья, хочу рассказать вам про парфюм, который мне очень понравился, это Aroosah от Al Rehab, который принадлежит к "древесной" группе. Несмотря на богатейшую парфюмерную композицию, я отчетливо слышу в нем альдегиды (мне это нравится), которые не заявлены.
  • 15.01.2020 - 20:43
    Это какой-то цветущий сад! Благоухание жасмина, чайной розы и пиона будет с вами целый день и не надоест
    Мой знакомство с Al Rehab Shadha состоялось совсем недавно, и теперь я его поклонница. Как и у всех спреев Al Rehab, коробочка приходит не в слюде, флакончик, если можно так выразиться, обладает несколько убогим дизайном, чего нельзя сказать о его содержимом. Это какой-то цветущий сад!
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 08:39
    Пина-коллада и лазурный берег в миниатюрном флакончике....
    Здравствуйте! Я не гурман, не парфюмерный маньяк, но всё же сердце радуется покупая очередной флакончик, пусть даже в мини-формате. Про масляные духи Al Rehab много слышала и читала, в частности у замечательного автора Svetok22 . Но познакомилась воочию немного курьёзно.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 06.04.2021 - 14:34
    Арабский аналог J'ador Dior, весенний цветочный аромат раскрывается не сразу, а после нескольких применений
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном весеннем аромате от фирмы Al Rehab Sofia , которые можно приобрести в интернет-магазине Нилмарт . Объем: 6 мл. Производитель: ОАЭ Стоимость: 523 р. Место покупки: Алиэкспресс , но можно заказать и на других интернет-площадках.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал