Опубликовано 24 Март, 2016 - 15:43

Добавила в свою коллекцию масляных духов Al Rehab Inspiration.

Духи 6мл., масляные, с роликовым аппликатором. Цена - 200руб.

Я очень полюбила арабскую парфюмерию, за стойкость, за шлейф, за качество!

И подсадила на неё и своего молодого человека, мы с ним оба парфюмманьяки, но раньше он никогда не пользовался масляными духами, однако получив от меня в подарок свой первый Al Rehab Surerman, убедившись в его невероятной стойкости, искупавшись в многочисленных комплиментах и вопросах "что у тебя за классный аромат", "где такой парфюм купить", "ничего себе, какой шлейф", он решил, что и ему тоже нужно побольше масляных духов, купил себе еще 2 флакончика!

Я собираюсь презентовать Al Rehab Inspiration ему и уверена, он будет в восторге!

Al Rehab Inspiration это аромат свежий, цитрусовый, охлаждающий, ласкающий, как легкий морской бриз..

Капельки воды на теле, белая льняная рубашка, бокал прохладительного напитка в руке.. Безмятежность и наслаждение свободой.. Аромат отпуска, аромат сильного молодого тела, энергии, солнечных зайчиков, счастья!

Хотя пирамидки ароматов и не совсем сходятся, но в моем восприятии этот аромат похож на Versace Pour Homme! сочность цитрусового сока, свежесть мускусных нот, бархатистость амбры есть в обоих ароматах!

Только из свежести Versace переходит в бархатистую пряность, а Inspiration в легкую сладость, но остаются прохладными, кристальными!

Inspiration – изысканные духи, которые подчеркивают сдержанную чувственную сексуальность, и внутренний природный потенциал. Красиво и свежо звучит этот аромат в жаркую погоду, как будто дуновение легкого морского ветерка. Цедра мандарина, зеленый чай, кориандр, лакричник, амбра, агар, сандал, мускус.

По сути это: бокал холодного зеленого чая и мандаринки, брызги воды, свежий морской ветер.

Аромат стойкий, шлейфовый, ему очень подходит оформление в светло-синем тоне.

Это духи на весну, на лето, не свербящие мозг, спокойные, легкие, очень притягательный при этом!!!

Думаю такой свежак может понравиться и женщинам, предпочитающим мужские ароматы, поскольку тут почти нет ничего излишне маскулинного. Вполне унисекс.

kationрекомендует
Я как раз Versace Pour Homme не люблю, для меня он какой-то невнятный Wink
Ух ты! Тоже надо бы мужа одарить (окатить))) такими Smile
коллажи вдохновляют на покупку Smile
24.03.2016
Интересный аромат ,у некоторых своих арабских нахожу сходство с элитной парфюмерией.
Обожаю цитрусовые ароматы..
Интересный аромат Wink
Хотелось бы его попробовать
24.03.2016
Помимо всех достоинств, у них еще и цена замечательная!
24.03.2016
Мне так нравится, что у Al Rehab можно найти копии известных духов, но при этом с отличным качеством и ценой Smile
24.03.2016
Интересный аромат, я такие на мужчинах люблю.
24.03.2016
Аромат от Версачи знаком и этот думаю тоже понравится. Радует стойкость и качество. Smile
24.03.2016
Такие красивые коллажи Smile Приятное описание, люблю свежие запахи не только в женских, но и в мужских ароматах Innocent
Какое описание Love как будто вдохнула этот аромат Smile
24.03.2016
Пока не пробовала этот аромат
Какие сексуальные коллажи Love
Интересно, что за аромат то такой, чувственный ))
интересно описано )
24.03.2016
Недавно делала заказ арабских духов и думала над покупкой этих. Smile
Заманчиво.
Люблю свежие ароматы Smile
24.03.2016
Вот этот аромат, думаю, мне должен понравиться. Может, и куплю при случае для презента Smile
25.03.2016
интересный аромат, я цитрусовые люблю Smile
25.03.2016
А мой муж никак не хочет подсаживаться на такие духи Sad
Очень красиво описали аромат! Smile
Масляные духи, обычно, ассоциируются с теплыми ароматами, но эти духи отлично подойдут для лета, надо брать! Настанет же оно, однажды Laughing out loud
Очень люблю подобные ароматы Love
Захотелось послушать этот аромат! Smile
25.03.2016
Классно описала, только наверное мой любимый не станет пользоваться ароматом в роллере, ему пшикалки подавай))
Интересный аромат.
25.03.2016
Значит, мне тоже понравится. Laughing out loud
25.03.2016
Летом особенно нравятся цитрусовые и свежие ароматы.
Коллажи привлекают внимание. Интересный аромат
Очень радует, что стойкий)
Очень интересный аромат!
25.03.2016
ммм, как же это сладко все выглядит)
Клевый аромат - для мачо мэнов Big smile
25.03.2016
Очень интересный аромат, захотелось ощутить, пусть и унисекс по факту)
крутой аромат.
Жаль, что у меня муж к различным ароматам почти равнодушен. Я бы и себе такие взыла, люблю свежие ароматы.
Интересные! И такая цена ивлекательная Wink
Интересный аромат)
когда-нибудь доберусь и я до арабских парфюмов)))
26.03.2016
Мне и самой такие аромат нравятся.
Ещё 20 комментариев