Опубликовано 18 Май, 2017 - 21:40

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА! Smile

Я люблю парфюмерию разную, на каждый сезон, на каждый наряд и на каждое настроение!

Именно потому у меня в коллекции много довольно разных ароматов, как по ценовой категории, так и по направлению звучания.

Smile

Люблю я и ароматы унисекс, часто ношу их по случаю.

А большинство арабских ароматов как раз именно такие - подходящие как мужчинам, так и женщинам. Или даже как мальчикам, так и девочкам - например, аромат Человек Паук именно такой. Но сегодня речь не о нем, а об одном аромате, с которым я познакомилась довольно давно и полюбила его, хотя он все же больше предназначен для мужского пола.

Этот аромат у меня повторно, и точно не в последний раз!

МАСЛЯНЫЙ АРОМАТ AL REHAB SILVER

ОПИСАНИЕ:

Концентрированные масляные арабские духи Silver / Сильвер от Al-Rehab на основе натуральных масел( без спирта) 6мл

Silver подчеркнут чувственную сексуальность, сексапильность, и внутренний богатый потенциал. Красивая сочная композиция из букета белых цветов, зелени и мускуса идеально подходит для женщин и мужчин, которые предпочитают легкий прохладный вкус. Аромат убедительно сочетается с красивыми вечерними нарядами, достаточно одной капли масляных духов, нанесенных на тело, чтобы наслаждаться им в течении всего вечера

Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день.

Подходят как для мужчин, так и для женщин.

Состав: Древесные ноты, Цветочные ноты, Цитрусы, водяные ноты, Белый мускус, Зелень.
Ноты начала: белая сирень, зеленый чай, бергамот.
Средние ноты: белый мускус зеленый лимон, папоротник,.
Финальная нота: белая амбра, семена гибискуса, дубовый мох

Выпускается как: масляные духи (роллер)
Бренд Аль Рехаб (Al Rehab)
Объем 6.0(мл)
Производство: ОАЭ

Эти духи оформлены вполне стандартно для восточного масляного аромата.

Белая картонная коробочка, в которой находится флакончик с роллером. Который, кстати, очень и очень качественно выполнен - он очень крепкий и не подтекает. Флакончик тоже красивый, с желтой маслянистой жидкостью.

Аромат расходуется очень экономично, как большинство ароматов в масляной вариации.

Стойкость у него просто супер - на одежде, коже или волосах он у меня держится сутки как минимум. Я ношу этот аромат редко, а вот мужу он пришелся по вкусу. Да, аромат больше мужской, но отнюдь не суровый, так что женщине он тоже подойдет.

Это немного томной мускусной сладости, смешанной с кислинкой лайма или бергамота. Взрывной аромат - по началу спокойный, а затем игривый и немного даже бунтарский. В нем именно та спокойная сладость, как мне нравится, как и в его собрате Cherry Flower.

Smile

Аромат необычный, многим нравится, многие интересуются его названием.

Цена на него более чем приемлемая - у нас в мелких магазинчиках восточной арабской парфюмерии такой роллер объемом 6 мл стоит примерно от 100 и до 180 рублей. Я заказывала на сайте NaturalCosmetics, там этот же объем стоит 162 рубля. Аромат очень привлекательный, немного хамелионистый - на мужчинах он один, а на женщинах совершенно другой!

И полностью оправдывает свое название - Silver.

Очень интересный аромат, скорее офисный и повседневный, чем торжественный и вечерний. Никого не раздражает и всегда к месту. Мне он очень нравится! Лучше всего носить его с джинсами и футболкой в жаркий летний день, или весной. Отличный аромат!

Smile

МАСЛЯНЫЙ АРОМАТ AL REHAB SILVER я очень РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ как мужчинам, так и женщинам!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что прочитали!

Рада, если отзыв оказался Вам полезен!

МИЛОСТИ ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ В РАЗДЕЛ ПАРФЮМЕРИЯ, там много всего интересного:)

Smile

Достоинства
  • Аромат, который расскажет о себе сам
  • Аромат-унисекс
  • Запах-бомба!
  • Не дорого
  • Свежий с кислинкой
  • Сексуальный аромат
  • Экономичный и стойкий
Me_And_My_Catрекомендует
Прекрасные духи
18.05.2017
Купила себе такие...мне нравится, а подруга сказала "воняет как жженый пластик" Sad(
18.05.2017
Я очень хочу познакомиться с арабской парфюмерией. Этот аромат по описанию очень понравился Smile
19.05.2017
Хотелось бы поносить и ощутить такой прекрасный аромат.
19.05.2017
Тоже люблю восточные ароматы есть в них шик.
19.05.2017
Я бы купила такого малыша за эти деньги, а то иногда так ломят, что диву даешься. Мята и бергамот - это чудесное сочетание!)
19.05.2017
Ого, сколько у тебя их) Прямо наша восточная дама Laughing out loud
19.05.2017
аромат по описанию очень понравился.думаю мне он понравится
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Smile
19.05.2017
Совсем не люблю масляные духи(
То, что надо на лето, понравилось описание аромата!
19.05.2017
Мне нравятся спокойные сладкие ароматы, очень здорово когда сладость не раздражающая, а легкая- такой аромат подойдет под многие события Smile
С удовольствием бы попробовала этот аромат!
Мне вообще нравится арабская парфюмерия! Smile
Я, наверное, мимо этого аромата, хотя, возможно, при затесте понравился бы
  • 22.02.2014 - 11:51
    Отдельная ниша в парфюмерии.. Насыщенные, натуральные, очень стойкие с длинющим шлейфом духи из Саудовской Аравии...Вот где настоящий восток..они перевернут ваше представление о мире парфюмерии..Гурманы и эстеты, приглашаю на огонек :)
    Восток..Ах это загадочный Восток, со своей многовековой историей и традициями не меняющимися десятилетиями..он манит своей непокорностью и незабываемыми натуральными ароматами..
  • 24.07.2018 - 16:54
    Самые знаменитые арабские масляные духи - Lovely от Al Rehab! Женщина прекрасна в любом возрасте!
    Привет!   Lovely - это масляные концентрированные духи - роллер от популярной арабской парфюмерной компании Al Rehab. Пожалуй мало кто не слышал о них, ведь именно Лавли - самый популярный аромат из всей огромной линейки их духов.
  • 26.10.2017 - 12:10
    Я живу в шкафу. Кто я?...
    А я об очередном неудачнике Rehab. Хотя стопроцентным лузером его назвать ну никак нельзя, особенно если сравнивать с тем экземпляром, что пахнет навозом. Просто.. не мое.
  • 11.01.2016 - 07:47
    ❂Тягучая карамель - ее сладость способна закрутить в вихре эмоций на целый день, находка для любителей сладких ароматов, цветочный букет аромата несет с собой радость жизни и заряд оптимизма, главное не переборщить!❂.
    Всем огромный привет дорогие!   Сегодня вновь хочу окунуться в мир арабской парфюмерии и рассказать об потрясающем аромате из моей коллекции. Соблазнившись на огромное количество отзывов, я тоже не устояла и сделала заказ в ИМ [ссылка] и знаете что - не капельки об этом не пожалела, мне подошли не…
  • 16.10.2015 - 08:47
    Арабские духи "Небрас / Nebras" от "Аль-Рехаб / Al Rehab": удивительные оранжевые припудренные розы. Бывает ли такое?...
    Оказывается, что бывает. Мне так понравились арабские духи, что...вобщем я заказала еще. Потому что первая партия разошлась по всем. А мне досталось всего 3-4 аромата. Но это мало, потому что и сезоны, и объем 6 мл, и настроение - хочется разнообразия.   Nebras - Al Rehab   Объем: 6 мл.
  • 25.08.2014 - 18:41
    Гипер-обзор арабских масляных парфюмов марки AL REHAB: мифы и реальность арабской парфюмерии. Глава 4 - Цветочное буйство. Обзор сразу 3 ароматов!
    В сегодняшнем посте будут участвовать одни из самых любимых мной ароматы арабской марки Аль Рехаб - Shadha и Nebras - парфюмы, проверенные временем и ситуацией, неперестающие меня удивлять и радовать.
  • 25.05.2016 - 15:10
    Аромат, который окутает НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ цветочным ОБЛАКОМ и сделает ваши будни ЧУТОЧКУ СЛАЩЕ. Подробно расскажу о данном АРОМАТЕ и почему всё же Я СНИЗИЛА ОДНУ ЗВЕЗДУ.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам об арабских масляных духах Noria от Al Rehab . Я очень сомневалась на счет этого аромата, т.к. он, как написал производитель, понравится любителям древесных ароматов. Я таким любителем не являюсь!
  • 27.05.2016 - 23:40
    А почему собственно Susan? – سوزان الرحاب – Немного о схожести Susan Al Rehab и Amarige Givenchy – Духи Al Rehab отзыв-изумление
    Пройти мимо этого аромата Al Rehab у меня не было шансов, вот просто совсем ни каких. Его знаменитая схожесть с Amarige Givenchy давно уже не давала мне покоя, и как только представилась такая возможность, я конечно же эти духи заполучила.
  • 13.07.2017 - 13:36
    Потрясающий букет, состоящий из роз, пионов и лилий, но это только в прохладу. В жару это просто аромат стирального порошка.
    Доброго времени суток! Аромат Luzane появился в моей коллекции пару лет назад, но оценила я его только в это прохладное лето. Вообще пользуюсь арабской парфюмерией я только в холодное или прохладное время года, летом любые даже самые свежие масляные духи меня ужасно душат.
  • 12.06.2020 - 23:22
    Дурманом сладким веяло, когда цвели сады, когда однажды вечером, в любви признался ты
    Многие девушки предпочитают масляные концентрированные духи, а другая часть парфюмерную воду. Я отношусь и тем и к другим. Недавно приобрела Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely" от бренда Нилмарт . Раньше слышала о них доводилось знакомиться с ними.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 11.07.2020 - 17:15
    По-настоящему МОЙ аромат!😍 От которого все сходят с ума!😌
    Приветики!   Сегодня я хочу поговорить с Вами о парфюме.. И начну я с предыстории.Я ещё та любительница Ванили, обожаю ее в разных средствах, а особенно в парфюме Раньше, самыми моими любимыми духами были Ванильные из YVES ROCHER.
  • Как отдельный аромат, или как "Восточная вариация" Европейского Gucci Rush - почему бы и нет?!)
    Приветствую всех! Я приобрела данный парфюм главным образом из-за того, что прочитала о его схожести с легендарным Gucci Rush. К тому же это мйо первый восточный аромат в виде спиртового спрея, а не масла.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 01.06.2020 - 04:31
    "Пряниками пахнешь!" - мнение мужчины об арабских духах Soft от Al Rehab. Мое мнение иное, оно внутри
    Я одна из тех женщин, кто не имеет своего парфюмерного "я" и не печалится по этому поводу: скупаю то, что хочется, а хочется мне малого. По традиции беру парфюм в Л'этуаль: шонэль, айзенберг всякий - ничего необычного и эксклюзивного.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 18.06.2020 - 17:15
    Арабские духи со стойкостью на 5! Аль Рехаб Sabaya впечатлили и отлично подошли в роли аромата на лето.
    Hi! Раньше я и знать не знала про существование арабских масляных духов, но отзывы на Айреке делают свое дело и пару лет назад благодаря автору Душа океана я поняла, что мне нужен Al Rehab.