Опубликовано 26 Июль, 2016 - 21:07

Всем привет!) Настроение - рассказывать про арабские масляные духи, которые накуплены были примерно полгода назад в припадническом настроении Laughing out loud

И сегодня мне бы хотелось рассказать об аромате Al Rehab Soft...

Оформление вполне привычное, как и у всех арабских духов в формате 6 мл. К слову Soft выпускается еще и в флаконах 3 мл. и 30 мл.

Но т.к. арабские духи очень медленно расходуются, то я не вижу смысла покупать флакончики 30 мл., да и, честно говоря, с 6ю мл. я тоже погорячилась Laughing out loud

У флакона имеется удобный ролик, с помощью которого и следует наносить духи. Не надо водить роликом несколько раз, достаточно прикоснуться к запястью, и вас будет окружать аура аромата Innocent

Состав:

Пирамидка:

Древесные ноты, Цитрусы, Ветивер, Ваниль, Карамель, Белый мускус, Орхидея и Жасмин

Когда я увидела пирамидку - я просто влюбилась. Аромат обещал быть сказочным, а также было интересно послушать как ваниль будет сочетаться с цитрусовыми нотами. Эх мечты...

Дело в том, что аромат невероятно, приторно сладкий и плоский. Мне аромат напоминает пироженое, выпечку с ванилином. Не спорю - у ванили много поклонников, я в том числе, но если бы аромат был хоть чуть менее сладким... Там нет ни цитрусов, ни цветов, только пироженка...

Летом удушит однозначно, вот сейчас я пишу отзыв, вдыхаю аромат, и понимаю, что у меня начинает болеть голова. Зимой аромат будет очень уютным, но опять же, я не любитель пахнуть выпечкой, я считаю так должно пахнуть дома на кухне, но никак не от меня Big smile

Стойкость у него прекрасная, что уж говорить, часов 6-7 держится на коже, но и спустя это время аромат можно почувствовать, если понюхать место нанесения.

Ароматы конечно сугубо индивидуальная вещь, и читая отзывы остальных девушек, я пришла к выводу, что аромат стоит рекомендовать попробовать, но лично от меня он получает трояк Shy

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty , ко мне на "ты" Innocent

@tanya_kbeautyрекомендует
26.07.2016
Выпечка с ванилином мне бы понравилась... Shy А вообще надо пробовать, конечно, тем более восточные ароматы. А то бывает, пирамидка супер, а на тебе аромат совсем не так раскрывается, как хотелось бы. А бывает и наоборот. Wink
26.07.2016

вот с этим я полностью согласна, поэтому аромат явно не мой...
Ну, да - аромат для сладкоежек! Smile
Однако, круто ты с ним - трояк! О, как! Прям, злая учительница Smile
26.07.2016
а к нам такие больше не завозят Sad(
А я люблю такие ароматы - ванильной выпечки. Думаю мне бы они понравилось Smile
26.07.2016
Я к ванили отношусь равнодушно. А вот подружка без ума от нее.
26.07.2016
Пирамидка заманчивая, но вот такие пироженки сладкие с ванилью все же на любителя. Laughing out loud
26.07.2016
Цитрусовые нотки в духах я люблю, но не в совокупности с ванилью.
26.07.2016
мне арабские духи все кажутся очень тяжелыми, прям до тошноты Smile точно не для всех Smile
26.07.2016
Ароматы ванили и цитрусовых одни из самых любимых, но я как-то побаиваюсь арабских духов за их очень насыщенные ароматы, у меня правда кружится от них голова.
Скорее всего, такой слишком сладкий аромат и мне не понравится. У меня сразу начинает болеть голова
26.07.2016
Простой аромат,не совсем люблю такое сочетание.
У меня вообще проблема парфюм купить,сначала изучаю,потом два дня бумажку нюхаю...
26.07.2016
Арабская парфюмерия конечно очень своеобразная и на любителя, ведь на каждом она раскрывается по своему.
26.07.2016
Явно перерборщили с ванилью производители. А жаль. Даже очень хорошего не должно быть слишком много.
26.07.2016
Судя по пирамиде аромата, духи очень женственные)
26.07.2016
Приторные и сладкие ароматы не для меня, хотя аромат обещал быть интересным...
26.07.2016
Big smile ооо нет, я точно не куплю, меня тогда МЧ просто скушает запивая молочком :DDD
26.07.2016
Мне нравится этот аромат, напоминает мои 17 лет, когда я пользовалась Aqualina - Pink Sugar. Но он пригоден только в зимнее время, летом я его и не достаю)))
26.07.2016
Люблю сладковатые ароматы, но совсем уж приторные - это точно не моё.
26.07.2016
Явно не мой аромат, судя по описанию...
26.07.2016
помню была у меня такая ванилька от Ив Роше, "теплая" водичка, очень нравилась.наверное такие ароматы больше для совсем юных девочек)
26.07.2016
я не любитель пахнуть выпечкой
Puzzled
я тоже не любитель, такая композиция "ваниль пекаря" меня не только удушает, но бывает с такими ароматами, я впадаю в ступор - этого не надо Sick Пожалуй есть разная ваниль, и будем искать благородную "скромную" ваниль, а не такую щедрую душистую)) Big smileWink
думаю хороший аромат
26.07.2016
Замануха знатная) Я бы то же повелась на такой аромат, но носить на себе точно не смогла бы)
Сладкие ароматы я люблю, но если они грозят меня удушить, то стараюсь от них воздерживаться)
27.07.2016
Ой, нет, если аромат приторный, то у меня это сразу равно головной боли и тошноте, вообще не переношу подобные ароматы Sad
Интересно послушать этот аромат
27.07.2016
Мне тоже не нравятся подобные ароматы у парфюма
27.07.2016
я тоже считаю, что выпечкой должно пахнуть дома, а не от меня
27.07.2016
Такие духи не оставляют масляные следы на коже? SteveBig smile
27.07.2016
Арабские ароматы очень своеобразны конечно
Одно время мне нравились ароматы с нотами ванили, но сейчас не привлекают. Под настроение - почему бы и нет?
27.07.2016
А я так до сих и не купила себе ни одни арабские духи))
27.07.2016
нет, слишком сладко по описанию для меня Smile
27.07.2016
Да, ванильные ароматы только для любителей)
27.07.2016
Мне очень нравятся такие баночки)))
27.07.2016
Судя по описанию никакой это не "Софт"), ожидада более нежного и легкого звучания...
27.07.2016
А я люблю ванильные ароматы, правда от них у меня просыпается аппетит Smile
27.07.2016
я сладкие ароматы не люблю Sad
27.07.2016
Вообще карамель и ваниль в ароматах меня привлекают) Не знаю как на деле, может мне и понравилась бы пироженка))
Ещё 29 комментариев
  • 26.08.2014 - 16:09
    Морской ветер напомнил мне романтичную звездную ночь в пустыне
    Масляные арабские духи Nassim Al Bahr (в переводе с арабского "Морской ветер") фирмы Zahra купила в магазине Аюрведа (ул.Варварская 4, Нижний Новгород) за 100 рублей 3 мл .
  • 09.02.2021 - 09:44
    Моя большая коллекция потрясающих духов за копейки. Расскажу на что похож каждый аромат!
    Уже несколько лет я собираю коллекцию из масляных духов от арабской фирмы Al Rehab. Стоило мне всего лишь один раз совершенно случайно понюхать один из флакончиков парфюма и я до сих пор не могу остановиться покупать всё новые и новые ароматы.
  • 12.07.2019 - 10:20
    Виноградом "Изабелла" пахнуть желаете??? Совершенно необычный парфюм с интересной композицией понравится не всем, но многим. К затесту однозначно рекомендую.
    Летнее буйство красок, цветы, прекрасные ароматы природы, жара, фрукты, солнышко.... всё это прекрасно. Однако живём мы не в жарких странах и природа наша непредсказуема и иногда о распрекрасной погоде мы лишь мечтаем всё лето.
  • 24.04.2016 - 19:49
    Карманная версия масляного ролика одного из самых удачных ароматов Al Rehab.
    С «Сандрой» мы встретились не впервые, до настоящего времени у меня был этот парфюм в роликовой версии масляных духов. Когда я увидела, что на сайте [ссылка] этот аромат представлен еще и в спрее, то решила заказать его.
  • 30.05.2017 - 17:57
    Что за штука Pocket Spray? Неведомая коробочка с любимым ароматом Bakhour.
    Привет всем! У меня очередное девчачье приобретение - покет спрей (Pocket Spray). Очень люблю духи Bakhour . И вот на одном сайте заказала их на свой страх и риск. Оплата сразу, а гарантий, что доставят никаких. Как я поняла, у владельца сайта даже ИП нет.
  • Новый аромат от Аль-Рехаб, с пикантной изюминкой!
    Аромат представлен в двух версиях, масло 6 мл., и спрей 50 мл. Насчёт спрея. Туалетная вода имеет ярко выраженный цветочный аромат, в меру строгий, но при этом очень женственный.
  • 13.01.2020 - 21:59
    Богатый восточный аромат с широчайшей гаммой раскрытия
    Дорогие друзья, хочу рассказать вам про парфюм, который мне очень понравился, это Aroosah от Al Rehab, который принадлежит к "древесной" группе. Несмотря на богатейшую парфюмерную композицию, я отчетливо слышу в нем альдегиды (мне это нравится), которые не заявлены.
  • 15.01.2020 - 20:43
    Это какой-то цветущий сад! Благоухание жасмина, чайной розы и пиона будет с вами целый день и не надоест
    Мой знакомство с Al Rehab Shadha состоялось совсем недавно, и теперь я его поклонница. Как и у всех спреев Al Rehab, коробочка приходит не в слюде, флакончик, если можно так выразиться, обладает несколько убогим дизайном, чего нельзя сказать о его содержимом. Это какой-то цветущий сад!
  • 23.12.2020 - 03:24
    Раскладываю аромат по ноткам. Расскажу на что он похож. На моем экземпляре информация на русском языке!
    С недавних пор я просто влюблена в арабские масляные духи от фирмы Al Rehab, так как они сочетают в себе высокое качество, смешную цену, а также огромный ряд ароматов, причем некоторые настолько оригинальны, и восхитительны, что диву даешься фантазии парфюмеров!
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.