Опубликовано 26 Июль, 2016 - 21:07

Всем привет!) Настроение - рассказывать про арабские масляные духи, которые накуплены были примерно полгода назад в припадническом настроении Laughing out loud

И сегодня мне бы хотелось рассказать об аромате Al Rehab Soft...

Оформление вполне привычное, как и у всех арабских духов в формате 6 мл. К слову Soft выпускается еще и в флаконах 3 мл. и 30 мл.

Но т.к. арабские духи очень медленно расходуются, то я не вижу смысла покупать флакончики 30 мл., да и, честно говоря, с 6ю мл. я тоже погорячилась Laughing out loud

У флакона имеется удобный ролик, с помощью которого и следует наносить духи. Не надо водить роликом несколько раз, достаточно прикоснуться к запястью, и вас будет окружать аура аромата Innocent

Пирамидка:

Древесные ноты, Цитрусы, Ветивер, Ваниль, Карамель, Белый мускус, Орхидея и Жасмин

Когда я увидела пирамидку - я просто влюбилась. Аромат обещал быть сказочным, а также было интересно послушать как ваниль будет сочетаться с цитрусовыми нотами. Эх мечты...

Дело в том, что аромат невероятно, приторно сладкий и плоский. Мне аромат напоминает пироженое, выпечку с ванилином. Не спорю - у ванили много поклонников, я в том числе, но если бы аромат был хоть чуть менее сладким... Там нет ни цитрусов, ни цветов, только пироженка...

Летом удушит однозначно, вот сейчас я пишу отзыв, вдыхаю аромат, и понимаю, что у меня начинает болеть голова. Зимой аромат будет очень уютным, но опять же, я не любитель пахнуть выпечкой, я считаю так должно пахнуть дома на кухне, но никак не от меня Big smile

Стойкость у него прекрасная, что уж говорить, часов 6-7 держится на коже, но и спустя это время аромат можно почувствовать, если понюхать место нанесения.

Ароматы конечно сугубо индивидуальная вещь, и читая отзывы остальных девушек, я пришла к выводу, что аромат стоит рекомендовать попробовать, но лично от меня он получает трояк Shy

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty , ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
26.07.2016
Выпечка с ванилином мне бы понравилась... Shy А вообще надо пробовать, конечно, тем более восточные ароматы. А то бывает, пирамидка супер, а на тебе аромат совсем не так раскрывается, как хотелось бы. А бывает и наоборот. Wink
26.07.2016

вот с этим я полностью согласна, поэтому аромат явно не мой...
Ну, да - аромат для сладкоежек! Smile
Однако, круто ты с ним - трояк! О, как! Прям, злая учительница Smile
26.07.2016
а к нам такие больше не завозят Sad(
А я люблю такие ароматы - ванильной выпечки. Думаю мне бы они понравилось Smile
26.07.2016
Я к ванили отношусь равнодушно. А вот подружка без ума от нее.
26.07.2016
Пирамидка заманчивая, но вот такие пироженки сладкие с ванилью все же на любителя. Laughing out loud
26.07.2016
Цитрусовые нотки в духах я люблю, но не в совокупности с ванилью.
26.07.2016
мне арабские духи все кажутся очень тяжелыми, прям до тошноты Smile точно не для всех Smile
26.07.2016
Ароматы ванили и цитрусовых одни из самых любимых, но я как-то побаиваюсь арабских духов за их очень насыщенные ароматы, у меня правда кружится от них голова.
Скорее всего, такой слишком сладкий аромат и мне не понравится. У меня сразу начинает болеть голова
26.07.2016
Простой аромат,не совсем люблю такое сочетание.
У меня вообще проблема парфюм купить,сначала изучаю,потом два дня бумажку нюхаю...
26.07.2016
Арабская парфюмерия конечно очень своеобразная и на любителя, ведь на каждом она раскрывается по своему.
26.07.2016
Явно перерборщили с ванилью производители. А жаль. Даже очень хорошего не должно быть слишком много.
26.07.2016
Судя по пирамиде аромата, духи очень женственные)
26.07.2016
Приторные и сладкие ароматы не для меня, хотя аромат обещал быть интересным...
26.07.2016
Big smile ооо нет, я точно не куплю, меня тогда МЧ просто скушает запивая молочком :DDD
26.07.2016
Мне нравится этот аромат, напоминает мои 17 лет, когда я пользовалась Aqualina - Pink Sugar. Но он пригоден только в зимнее время, летом я его и не достаю)))
26.07.2016
Люблю сладковатые ароматы, но совсем уж приторные - это точно не моё.
26.07.2016
Явно не мой аромат, судя по описанию...
26.07.2016
помню была у меня такая ванилька от Ив Роше, "теплая" водичка, очень нравилась.наверное такие ароматы больше для совсем юных девочек)
26.07.2016
я не любитель пахнуть выпечкой
Puzzled
я тоже не любитель, такая композиция "ваниль пекаря" меня не только удушает, но бывает с такими ароматами, я впадаю в ступор - этого не надо Sick Пожалуй есть разная ваниль, и будем искать благородную "скромную" ваниль, а не такую щедрую душистую)) Big smile Wink
думаю хороший аромат
26.07.2016
Замануха знатная) Я бы то же повелась на такой аромат, но носить на себе точно не смогла бы)
Сладкие ароматы я люблю, но если они грозят меня удушить, то стараюсь от них воздерживаться)
27.07.2016
Ой, нет, если аромат приторный, то у меня это сразу равно головной боли и тошноте, вообще не переношу подобные ароматы Sad
Интересно послушать этот аромат
27.07.2016
Мне тоже не нравятся подобные ароматы у парфюма
27.07.2016
я тоже считаю, что выпечкой должно пахнуть дома, а не от меня
27.07.2016
Такие духи не оставляют масляные следы на коже? Steve Big smile
27.07.2016
Арабские ароматы очень своеобразны конечно
Одно время мне нравились ароматы с нотами ванили, но сейчас не привлекают. Под настроение - почему бы и нет?
27.07.2016
А я так до сих и не купила себе ни одни арабские духи))
27.07.2016
нет, слишком сладко по описанию для меня Smile
27.07.2016
Да, ванильные ароматы только для любителей)
27.07.2016
Мне очень нравятся такие баночки)))
27.07.2016
Судя по описанию никакой это не "Софт"), ожидада более нежного и легкого звучания...
27.07.2016
А я люблю ванильные ароматы, правда от них у меня просыпается аппетит Smile
27.07.2016
я сладкие ароматы не люблю Sad
27.07.2016
Вообще карамель и ваниль в ароматах меня привлекают) Не знаю как на деле, может мне и понравилась бы пироженка))
27.07.2016
Ну честно говоря, все мини-рехабчики простоваты по звучанию, но есть приятные экземпляры. Жаль, что этот вам не пришелся по душе!
27.07.2016
Зимой, дома я бы таким с удовольствием пользовалась Smile
На любителя аромат
Обожаю арабский парфюм и их сладкие ароматы! Love
О, да для лета Soft просто убийственный аромат Big smile
Но мне нравится, это был мой первый аромат из арабской парфюмерии на затест)
Они, как первая любовь.
27.07.2016
Этот аромат один из моих самых любимых у Al Rahab и я обожаю пахнуть выпечкой Big smile Но на вкус и цвет, как говориться...)
Интересно, Софт - мой любимый аромат Smile
27.07.2016
Даже и не знаю, пирамида вкусная Laughing out loud
27.07.2016
Печально, что аромат оказался слишком плоским и не смог раскрыться во всей красе
Да, пирамидка хорошая, но не всегда себя оправдывает Wink
27.07.2016
По описанию аромат не мой, покупать их точно не буду Exclamation Mark
27.07.2016
А мне бы духи понравились бы) Люблю кондитерские ароматы)
а я обожаю ваниль Love
27.07.2016
Мне бы такие не подошли(
27.07.2016
Запах в моем вкусе, пожалуй.
27.07.2016
Да, я тоже как-то ваниль не очень люблю. Слишком сладкие ароматы не для меня.
27.07.2016
Не уверена, чтобы мне понравился аромат..
27.07.2016
Мне 6 мл духов более, чем на год использования хватает, хотя мой папа умудрился извести за месяц) Софт мне тоже показался слишком сладким, я бы сказала приторный вариант, отдала подруге.ей нравится.
Видели масляные духи и получше Wink
ой ,точно не моё!
27.07.2016
Жаль, а я бы хотела его потестить) интересно, может быть раскрылся иначе)
наверно это не "мой" аромат
27.07.2016
никогда еще роликовые духи не пробовала, интересненько
27.07.2016
Я все же хочу попробовать, люблю кондитерские сладкие ароматы.
27.07.2016
Не люблю много ванили, не мое.
28.07.2016
А мне скорее всего понравился бы)
28.07.2016
Согласна. Ничем не впечатлил - милая ванилька и только
30.07.2016
Tongue очень сладкий приторный аромат ,мне иногда такие нравятся. Тут действительно нужно тестить лучше, а то для меня чуть чуть слаще и уже перебор Smile
28.10.2017
Выпечка с ванилином-очень заманчиво.Я и купила.НО нет "выпечка"(((черезчур для этих духов.Пахнет просто удушливо сладенько,без какого либо букета,ваниль и близко не чувствую.Согласна с вашим высказыванием "приторно сладкий и плоский"