Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:23

Недавно приобрела новинку, «Высший Свет L`Imperatrice» от Alan Bray. Я от него в восторге! Он очень похож на мой любимый аромат от Dolce Gabbana Imperatrice, раскрывается практически так же, и по стойкости не сильно уступает, хотя разница в цене колоссальная! И дизайн как раз для меня, любительницы всего розового) Аромат легкий, воздушный,нежный и в то же время шикарный и пленительный.... Мой мужчина оценил Wink Так что если вы еще думаете,какой аромат выбрать на лето,то смело отбрасывайте все сомнения и бегите в магазин за этой потрясающей туалетной водой и радуйте себя и всех окружающих, благоухая нотами ландыша, зелени, дыни и мускуса......

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый дизайн
  • приятный аромат
  • хорошая устойчивость
annet1004рекомендует
  • 09.05.2016
    Alan Bray LImperatrice - приятный аромат. Легкий, цветочно-фруктовый. Ландыши, дыня, персик, ароматы зелени - оригинальный, освежающий, бодрящий аромат. Дает ощущение весны и лета. Аромат очень интересный - такой запах требует времени, чтобы как следует "внюхаться" и различить все ноты аромата.
  • 29.05.2016
    Недавно увидела в магазине новинку от Alan Bray LImperatrice. Эта парфюмерная вода прекрасно подойдет для прекрасной половины человечества, которой нравятся фруктово-цветочный вкус. Аромат заинтересовал, т. к.
  • 08.06.2016
    Туалетной воды и духов много не бывет.Думаю,с этим согласится каждая девушка,которая хочет быть неотразимой! Но не каждая девушка сможет себе позволить приобрести дорогостоящие марки любимой элитной парфюмерии. Лично я для себя нашла решение!