Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 08:31

Продолжаю тему каталожной косметики Avon. На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.

Крем-гель для душа Avon Алая роза и пачули

Алая роза и пачули - это один из гелей, который входит в линейку ДРАГОЦЕННЫЕ МАСЛА. У компании многие разных подвидов гелей. Есть и масла, есть и парфюмерная коллекция ( моя самая любимая, потому что ароматы реально долго держатся на коже).

Цена из каталога в каталог отличается. Полная стоимость, внимание! 189 рублей!!! За объём 250 мл!! Это просто ужас какой-то! Но слава богу, что компания делает разного рода акции и распродажи. Гель можно уравать за 79 рублей..А если есть скидка представителя, то ещё дешевле.

У меня флакон как раз 250 мл. Но есть и большой размер, 500 мл. Выгоднее, конечно, сразу большой брать, только я не могу слишком долго одним и тем же гелем пользоваться, быстро приедается отдушка. Поэтому меняю на другой.

Состав

Крем-гель для душа Avon Алая роза и пачули
Внешний вид флакона выдержан в традициях компании Avon . Уже знакомая нам форма, с яркой и привлекающей внимание наклейкой. В данном случае, на ней изображена роза. Выглядит нежно.
Крем-гель для душа Avon Алая роза и пачули

Крышка откидная, никак не изменила своих технических характеристик. Всё такая же тугая.

Крем-гель для душа Avon Алая роза и пачули
Многим нравится такой формат тем, что гель можно брать с собой в поездку, и не переживать, что содержимое бутылки прольётся на вещи... Возможно и так. Только я никогда не брала его с собой. А дома не хочется ломать пальцы и ногти.
Крем-гель для душа Avon Алая роза и пачули

Отверстие, через которое подается гель, круглое. Достаточного размера.

Консистенция геля довольно густая. По крайней мере на гель точно похожа. Ну и на крем-гель тоже. Имеет очень нежный, персиковый оттенок.

Крем-гель для душа Avon Алая роза и пачули

Аромат довольно яркий и терпкий. Придется по вкусу далеко не всем. Роза и пачули. Роза слышится отчётливо, можно сказать естественно. Без намёка на химию. Пачули как всегда резковато выдаётся, меня немного душила это нота. Но потом привыкла. В целом, композиция звучит довольно приятно. Только, думаю, что больше такой гель подойдёт для осенне-зимнего использования. Летом хочется чего-то полегче. У меня как раз есть один прекрасный летний вариант. О нём расскажу в ближайшее время.

Главные достоинства геля:

• Хорошо пенится и экономно расходуется. Хватит на месяц каждодневного применения;
  • Пахнет во время принятия душем, а также остаётся запах на теле уже после водных процедур;
  • Не сушит кожу;

Из недостатков могу выделить только высокую стоимость без скидок и специальных предложений. Каталожная косметика всё-таки должна отличаться более выгодной ценовой политикой.

Вывод

Крем-гель для душа Avon Алая роза и пачули мне понравился! Буду повторять покупку, а вам рекомендую!)

Крем-гель для душа Avon Алая роза и пачули
На этом всё! Всем спасибо за внимание к отзыву, мне это приятно!)

Достоинства
  • Ароматный
  • Не сушит кожу
  • Нет липкости
miss_anрекомендует
Какой приятный гель! Love
Да, он такой Love
29.06.2020
Мама у меня любит гели Avon и часто берёт, порекомендую ей Wink
Обязательно Love
вот полностью поддерживаю!

С розой не пробовала, хотя она мне почти не нравится в косметике, поэтому вряд ли бы взяла... но все же интересно Big smile
30.06.2020
Ну может попробуешь ещё))
29.06.2020
Полная стоимость у него, конечно, завышенная(
30.06.2020
Да, но по полной стоимости никто и не берёт) Акции частенько Big smile
29.06.2020
Эйвон всегда славился приятными ароматами)
Согласна Wink
30.06.2020
Со скидкой можно взять, гели у Эйвон обычно хорошие.
30.06.2020
Да, мне они больше всех остальных нравятся)
30.06.2020
Мне кажется, у эйвон выгодно брать в моменты распродажи и как распостранитель, иначе оно того не стоит
01.07.2020
Да, мне как представителю, выгодно там закупаться)
01.07.2020
А, вот в чем дело Big smile я так в орифлейме периодически набег во время скидок делаю