Albatros Aqua Park 4*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• Неплохой отель, но второй раз не вернусь. Реальный отзыв + очень много фото
    По приезду нас заселили в номер. К номеру много претензий. Вода была только горячая, кипяток. Пришлось просить починить. Починили. С места ремонта текла вода всю неделю на пол. Ручка на двери балконной еле держится.
  • 10.01.2019 - 19:59
    В отеле отбирают вашу еду и нет ни одной чайной ложки
    Приготовьтесь к шоку))) легкому конечно и немного ироничному, но к сожалению правдивому факту: в отеле отбирают вашу еду и нет ни одной чайной ложки.
  • 27.06.2018 - 21:25
    Наша первая вылазка в Египет и почему этот отель?? На то были причины! И мы не пожалели) Плюсы и минусы данного отеля.
    Данный отель мы с возлюбленным посетили в феврале и это наша первая вылазка в Египет, пробный забег, так сказать) Честно говоря, я выбрала изначально совершенно другой отель, который и стоит подороже, но, как на зло, на нужную дату не было ни единой путевки в него... Не суждено нам было...
  • 29.10.2015 - 14:07
    Про обед с воробьями, безалкогольные вечера и две с половиной горки, на которых мы не боялись кататься. Хотите кричать Тагииил в пьяном угаре? Этот отель не для вас!) Об отдыхе в Tirana Aquapark ( Шарм Эль Шейх) Много фото
    В октябре 2015 мы с любимым и с парой друзей отправились в долгожданный отпуск - в Египет. Поскольку наш друг - заядлый дайвер, решено было выбрать Шарм, который славится особенно красивыми коралловыми рифами и многообразием подводного мира. А нам было все равно куда лететь, лишь бы куда.
  • 09.03.2019 - 01:24
    Стильный отель для приятного отдыха
    Мы с семьёй отдыхали в этом отеле впервые. Этот отель современный, стильный, он входит в крупнейшую сеть отелей в Египте Pickalbatros. Мы приехали в отель утром, немного подождали и стали оформлять документы, дали карточки на полотенца, ключи от номера, надели браслеты.
  • 19.12.2019 - 19:24
    ALBATROS AQUA BLU RESORT SHARM EL SHEIKH 4*: отзыв об отдыхе в ноябре-декабре 2019. Действительно ли он на уровне отелей-пятерок своей ценовой категории? ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле ALBATROS AQUA BLU Sharm el Sheikh, который мы посетили в ноябре-декабре 2019, а именно с 27 ноября по 7 декабря. Это наш седьмой отдых в Египте и пятый в Шарм-Эль-Шейхе, так что есть с чем сравнить.
  • 22.06.2014 - 17:05
    Отдых в Шарм-Эль-Шейхе, а точнее в необычном отеле Beach Albatros! Подробный большой отзыв, множество фото и видео! (2014 год)
    Доброго времени суток!   Этот отзыв я посвящаю курортному городку Шарм-Эль-Шейх, а точнее отелю Beach Albatros Resort 4! Пишу отзыв про этот отель я первая, так что отзыв будет яркий и подробный (уж я так надеюсь) .
  • 29.07.2017 - 19:51
    Скорее на троечку, но если не быть предвзятым....
    Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком почти двух лет. Коррупция при заселении. Я в Египте была уже много раз, и никогда до этого не вставал вопрос о том, чтобы что-то кому-то давать, за якобы "лучшее" расселение.
  • 07.11.2010 - 00:13
    Средненько
    В Египте были не первый раз (есть с чем сравнивать)Выбрали именно этот отель, в основном, из-за цены и большой территории. Находится далеко от моря,ездить на автобусе не очень удобно (пешком очень далеко), номера большие, уютные, очень чисто, красивая зеленая территория, с едой тоже все в порядке.
  • 20.05.2021 - 22:34
    Вкусный, красивый отель Stella Di Mare. В такой Египет я не прочь вернуться еще раз)
    Начну с того, что это мой первый отдых в Египте. Сравнивать не с чем, поэтому не было неоправданных ожиданий. Отель выбирали по принципу - аккуратные номера, хорошее питание, первая линия. По стоимости отель чуть выше средней ценовой категории.
  • 31.05.2021 - 08:49
    Эмоции от обитателей Красного моря зашкаливали и я не обращала внимание на недостатки отеля. А они были.
    Всем привет! Немного улеглись страсти после жесткой пандемии и мы стали думать где можно отдохнуть. Но не всё так просто, сейчас далеко не все города и станы готовы принимать туристов. Наш выбор пал на Египет.
  • 26.05.2021 - 07:58
    Бюджетная пятёрка на первой линии. Пандемийная система "All inclusive". Умирающий отель для неприхотливых туристов.
    WELCOME Египет - неизведанная мной страна до этой поездки. Изначально планировался отдых в Турции, но судьба сама расставила всё по своим местам и буквально за три дня до вылета путёвки были забронированы именно в Египет.
  • 22.07.2021 - 19:02
    Идеальный отдых в Идеальном месте! Обожаю Египет и просто влюбилась в этот отель! Вернусь!
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про отличный отпуск, проведенный в отеле FUN&SUN FAMILY Albatros Palace в Египте! Отзывов тут про этот отель я не нашла, только его старую версию Cyrene Grand Hotel, который в свое время был изменен на Albatros Palace, и в 2020г полностью…
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.
  • 24.06.2021 - 16:30
    Египет июнь 2021, через Каир. "Море закрыто" - кричал нам на ломаном русском сердитый охранник. Фото под водой в отзыве.
    Поездка в Египет в этом году случилась спонтанно. Мы рассчитывали на Грецию, о.Родос. Но все знают что в июне 2021 года были самые разные сюрпризы связанные с зарубежными поездками. Родос не сложился, и мы по быстрому взяли тур в Египет.
  • 29.05.2021 - 13:23
    20 дней в отеле и почему цены на сайте врут? Стоит ли и в чём “изюм” сего резорта?=)+советы для тех, кто путешествует без агентств
    Такой родной и душевный...он стал для меня спустя 20 дней)) Да, не шутка, мы провели там 20 дней. Скучно, скажете вы? А зачем менять шило на мыло. Но давайте по порядку о нашем трипе, и самом отеле.
  • 30.04.2021 - 22:10
    С детства мечтала побывать в Египте) Моя мечта сбылась, но оправдались ли ожидания?
    Всем привет! Еще будучи школьницей я прочитала огромное количество книг про Древний Египет, жадно впитывая каждую строчку. Со временем книжные впечатления забылись, а шанс посетить Египет современный предоставился только сейчас. Чему я очень рада!
  • 30.06.2021 - 10:59
    Отдых в Relax - отеле в Египте. Впечатления о дороге через аэропорт Каира. Куда можно съездить? Анимация, еда, коралловый риф - полное впечатление о Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach resort 5* в Шарм эль шейхе.
    Доброго времени суток! Вернувшись недавно с отпуска решила сразу поделиться впечатлением, пока ещё яркие эмоции.     Небольшая предыстория и выбор отеля: Изначально планировали отдых в Турции и была внесена предоплата. После Турцию закрыли, но должны были открыть.
  • 06.05.2021 - 11:54
    Приятный отдых )
    Добрый день. В конце апреля 2021 решили с подругой отдохнуть в Египте и наш гид посоветовала именно отель Tamra Beach Resort. Главные преимущества перед другими - вкусная еда и отличный риф ( так и оказалось). Заселение в отель после 12:00 (как и выселение).