Alberta Ferretti Woman - отзывы

• 01.01.2020 - 14:48
    Волна холодной воды? Вернее - лед и пламя в одном флаконе. Своеобразный перечный красавец
    Последнее время меня почему-то потянуло на парфюмы в дизайне синего цвета. А случайностей, конечно, не бывает. Прошел и забыт как страшный сон кондитерско-гурманский этап, остались любимыми терпко-зеленые ароматы, и вот теперь становятся желанными лазурные, отстраненно-холодные.
  • 05.02.2011 - 23:04
    Фрукты в воде! Вкусно!!! +ФОТО
    В моей не самой скромной парфюм-коллекции этот аромат занимает достойное место!Покупался он года 2 назад, 50 мл, до сих пор осталась половинка, т.к. парфюма у меня много, пользуюсь каждый день разным.Очень нравится дизайн флакона - как бутылка воды; коробочка не картон, а прозрачный пластик.Puma…
  • 27.04.2016 - 08:26
    Аромат со стальным характером..... или "скафандр" от окружающего мира.
    Приветик)))) Сегодня расскажу вам о моём самом любимом парфюме. Конечно, в разные сезоныпериоды вкус меняется - и нам нравится что-то другое, но чтоб вы понимали всю серьёзность ситуации - мне мало какие ароматы нравятся!
  • 13.11.2019 - 16:13
    Самый противоречивый аромат... Но мнение моё за 10 лет не поменялось, его можно либо страстно любить, либо яро ненавидеть❗Но ощутив его однажды, невозможно забыть или с чем-то перепутать, он один и слишком уникальный 💕🌪️
    Всем привет! В этом году со мной что-то непонятное происходит, не могу принять ароматы, т.е. в 80 я люблю тяжёлые, плотные, самостоятельные ароматы и всегда было мучительно что-то выбирать для себя на тёплое время года.
  • 19.04.2018 - 13:52
    Аромат к которому возвращаюсь во второй раз! Как правильно пользоваться туалетной водой Magic Woman?
    Привет читатель! Сейчас наконец-то наступила весна и хочется добавить ярких красок в повседневную жизнь. Я пожалуй начала с парфюма, сменила свои старенькие ароматы( этот и этот ), и перешла к более нежно-сладкому.
  • 28.06.2020 - 18:19
    Летний, сочный, яркий аромат. Расскажу, кому точно НЕ подойдёт.
    Привет-привет! Это моя первая парфюмерная вода от Bruno Banani . Я выбирала её вслепую, только по нотам. Хотелось сочного, летнего, яркого аромата. Заказала тестер 40 мл. с Бьютидепот, так как стоимость тестера была такой же, как у флакона в коробочке, в два раза меньшего объёмом.
  • 18.10.2015 - 12:05
    Темная лошадка на деле оказалась черной пантерой. Ненавязчивый сексуальный аромат. ФОТОколлажи и разбор пирамиды аромата
    Ох уж эти акции, парфюмерного маньяка до добра точно не доведут . Ннное количество дней назад звонит мне младшая сестра и тараторит в трубку, что в одном из сетевых магазинов однодневная акция - при покупке одного аромата, равноценный или меньший по цене в подарок.
  • 26.06.2015 - 16:02
    Воплощение женственности и чувственности! Аромат с мальчишескими нотками для настоящих тонких девушек!
    Для меня этот аромат это запах моей первой коробочки Allurebox . Как только я открыла посылку, первым, что я почувствовала, был именно он. Тогда я еще не знала, какой грандиозной любовью все это закончится, полюбился он мне не сразу!
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 26.02.2021 - 11:03
    Парфюм от которого меня так передергивает. Разгадала этот аромат, подсказка на самом флаконе.
    Всем удачного дня и отличного настроения! До знакомства с данным ароматом, я не представляла, как аромат может в физическом плане, настолько не нравится, вызывать какие-то эмоции. У меня раньше всегда было так, либо нравится, либо нет. Но это....
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 05.02.2021 - 18:26
    Попроси у меня апельсин. Отвечу: "У меня один, но он, странно, неделим".
    Всем доброго дня и ночи! Порядком подустав от сетевой однотипной парфюмерии (Avon, Faberlic, Oriflame), стала присматриваться к ассортименту в магазинах. С удовольствием посещаю магазины "МИЛА". У них большой выбор приличных бюджетных и не очень ароматов.
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 16.12.2020 - 19:35