Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:38

Очень нужен был мне магнитный фотоальбом с небольшим количеством страниц, размером примерно А4 и не очень дорого. И еще желательно с твердой симпатичной обложкой.

Дело в том, что у меня появилось несколько десятков фото определенной тематики, которые хотелось бы оформить в отдельный альбом. Тематика обложки была не принципиальна, фото имели самый разный размер, самое большое было А4. Поблизости с домом нет ни одного магазина с фототоварами, куда-то ехать пока не собралась, прошерстив интернет, обнаружила, что или размеры альбома не те, или страницы не магнитные, или цена высоковата.

И тут, совершенно случайно, покупая в киоске очередную головоломку от ДеАгостини, мой взгляд упал на альбомчик в углу витрины. Оказалось, что это дополнение к коллекции "История в женских портретах", но по внешнему виду и цене мне тоже подходил. Стоил альбом в эквиваленте пяти долларов. Как оказалось, это сентябрьский выпуск коллекции, но у нас он продается до сих пор.

Упаковка фотоальбома состояла из тонкой полиэтиленовой пленки, поэтому, к сожалению, уже дома, на задней странице обложки я обнаружила небольшие царапинки, видимо появились в процессе транспортировки. В остальном альбом оправдал все мои ожидания. Внутри оказалось 13 магнитных листов. Фото размера А4 на странице помещается, но впритык, сверху и снизу остается миллиметра 3-4, по бокам около сантиметра, но за счет клейкой основы и пленки держится вполне приемлемо. Все остальные фото самых разных размеров отлично приклеились и разместились в альбоме. Страницы держатся на стандартном для фотоальбомов металлическом "скоросшивателе", который можно открыть и закрыть, т.о. отдельные странички можно менять местами, убирать, добавлять. К качеству самого фотоальбома у меня не возникло никаких претензий, однако при покупке нужно внимательно осматривать упаковку и обложку на повреждения.

Обложка с профилем симпатичной девушки, несмотря на черный цвет, смотрится мило. Альбом вполне подходит как для хранения фото из коллекции ДеАгостини, так и для использования в личных целях.

Достоинства
  • Доступная цена, хорошее качество
Зося Синицкаярекомендует
  • Впервые увидела журнал в рекламе, обычно я ни обращаю на рекламу внимание, но тут мой слух зацепил, знакомые имена: Коко Шанель, Фаина Раневская, Мэрилин Монро, Агата Кристи и т.д. Я люблю читать, но вот хороших женских журналов и без рекламы, мало в киосках.
  • Первый выпуск журнала мне подарила мама.Прочла с удовольствием и по мере выхода новых выпусков покупала те,которые заинтересовали.Затем забросила и честно говоря,жалею.Журнал действительно познавательный и увлекательный.Вы можете сказать,что все это можно прочесть и в интернете.Соглашусь с вами.Но…
  • У меня 5 журналов. Я очень рада. Увлекательное чтение. просто супер. Всем рекомендую. Непомню уже когда посмотрела телевизор. Показали рекламу. Я пошла в киоск купила про Коко Шанель. Решила ехать в автобусе. Открыла журнал прочитала несколько страниц и уже не могла остоновиться.
  • Наконец-то вернулся тот старый добрый Космо, которым мы все зачитывались в юности!
    Всем привет! Я, как и многие, наверное, влюбилась в журнал Cosmopolitan лет в 15, и было это, страшно сказать, в начале нулевых. Тогда я не пропускала ни одного номера, даже если это значило, что придется остаться без школьного обеда) Потому что каждый номер был настоящим праздником.
  • 21.06.2020 - 06:39
    Она валялась, ее топтали, но все же прочла! Теперь я минималист.
    Всем пламенный привет!   Меня зовут Лара и я минималист. Причем отчаянный, у которой из приборов только одна вилка и ложка ! Я не особый любитель книг типа "Даша и Маша гуляли по парку" и вообще все книги на свете не люблю, т.к. на это тупо нет времени и квадратных метров.
  • 13.07.2020 - 16:47
    Удивительная книга. Кажется у автора есть проблема о которой он не догадывается...
    Недавно я решила укрепить и расширить свой круг общения и как раз на глаза попалась эта книга. Она сейчас самая модная и раскрученная на тему нетворкинга. Поэтому решила её приобрести. О покупке и потраченном на прочтение времени я пожалела.
  • 03.08.2020 - 21:06
    Если вы нытик по жизни? Часто недовольны и задумываетесь о смысле жизни? То вам в этот отзыв. Потрясающая книга, которая заставляет думать и жить иначе
    Всем привет! Этот отзыв очень отличается от всех моих предыдущих. Я бы сказала он личный, философский и самый главный , потому что он о жизни. Не знаю, когда я стала нытиком. Но это реально так. Мне не приятно в этом себе признаваться, но жить так тоже нельзя.
  • 01.08.2020 - 13:41
    Как навести порядок в доме и в голове расскажет эта прекрасная книга. Школа Флайледи очень помогает пересмотреть свой взгляд на уборку и вселить оптимизм.
    Всем привет! К сожалению, я не могу назвать себя идеальной хозяйкой. Да и хорошей бываю редко, потому что очень трудно сочетать домашние обязанности с довольно стрессовой работой. Но думаю, что я не одинока.
  • 25.06.2020 - 19:52
    Знакомый сюжет с неожиданном концом. Это точно для возраста 0+?
    Здравствуйте! В этом отзыве продолжу тему детской литературы на примере очередной книги от издательства "Ай". Речь пойдёт о сказке "Самый некрасивый удильщик в мире". Книга без возрастных ограничений, поэтому-то я и выбрала её для своего сына, которому скоро четыре.
  • 20.06.2020 - 11:04
    Носатые коллекционные собаки и познавательная беллетристика)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Журнал THE Dog Collection стал мне известен году этак в 2011, узнала я о нем после путешествия в другой регион страны, а на своем прежнем месте жительства таких не встречала. Потом правда нашла, но только с котиками.
  • От страсти и чувств - застывает кровь. Такая вот она, запретная любовь. Роман - сага о семье Клири. Особая атмосфера. Странные герои.
    Приветствую всех книголюбов! Сколько себя помню, книга всегда была со мной. С самого детства. У меня есть до сих пор любимые детские книги, о которых я воспитанию с теплотой. Особое место на моей книжной полке занимает и роман «Поющие в терновнике».
  • 01.06.2020 - 15:15
    Первая книга за всю мою жизнь, от которой я плакала.
    Привет всем! Хочу сегодня поговорить о последней книге, которую я прочла. Скажу сразу-это действительно первая книга за мою жизнь, от которой я ревела минут десять, в конце отзыва поймете , почему. Эта книга является мировым бестселлером, книга переведена на 40 языков.
  • 18.05.2020 - 23:50
    Тёплая книга про школу 🔔 Очень советую всем будущим первоклассникам и не только!
    Моей дочке в июле исполнится 7 лет, и догадываетесь, что будет в сентябре?) Та-та-та-дам - первый класс если школы откроют . Большинство родителей стараются готовить своих детей к переменам в жизни, будь то детский сад или школа, но если про первое заведение я могу навскидку назвать кучу книг, хотя …