Альбом для монет Aliexpress Second version russian coin album, 10 pages units 155*115mm collection book, for holders - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Нумизматика

• 05.12.2015 - 16:21
    Альбом для монет с Алиэкспресса - отличное качество по приемлемой цене. А так же покажу КОЛЛЕКЦИЮ МОНЕТ: русские десятки и монеты из разных стран мира.
    Мне кажется, что очень многие в нашей стране увлекаются коллекционированием монет, в основном юбилейных десятирублевых монет, или "десяток". Вот и я не исключение ) Когда мы стали жить вместе с мужем, то коллекции объединились и к ним добавились разные монеты из других стран.
  • 15.11.2018 - 13:22
    Каждая монетка в своём кармашике
    Монет у меня много, могу смело сказать, что собираю свою разношерстную коллекцию с самого детства) Как только центробанк России начал выпускать очередную порцию юбилейный монет номиналом 10 рублей, я тут же начала их собирать ) Не могу сказать, что я, как умалишенная, гоняюсь за каждой монетой, но…
  • 31.12.2013 - 18:44
    Все по порядку, все по фэн-шую
    Доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! Спешу поделиться своим радостным приобретением с сайта АлиЭкспресс.ком ! Монетки я собираю довольно давно,это вполне обыкновенные десятки и просто старые советские монетки.
  • 30.08.2019 - 19:08
    С альбомом для монет моя коллекция наконец то обрела приличный вид. В него помещается 120 монет любого размера.
    Добрый день, дорогие друзья! У каждого из нас непременно есть какое-то хобби, увлечение. У меня оно тоже есть, это нумизматика или коллекционирование монет. Увлеклась я им совершенно случайно. Пару раз мне давали юбилейные монеты на сдачу.
  • 14.09.2014 - 18:29
    Хорош, но некоторые монетки тихо плачут в сторонке
    Прочитав прекрасный отзыв милой девушки Кусочек позитива об альбоме для хранения монет, я сразу же захотела заполучить себе такой же. О да, я давнишний собиратель монеток Двенадцатилетним подростком я начала с маниакальным упорством собирать советские копеечки по годам, затем ныкала в тайную…
  • 14.07.2017 - 20:45
    Коллекционируете монетки и не знаете куда их складывать? Альбом для монет с Aliexpress станет отличной находкой для нумизмата ヅ
    Добро пожаловать в мой отзыв об альбоме для монет с Aliexpress . С самого детства я увлекаюсь собиранием и коллекционированием монет. Ранее я складировала свое богатство в жестяную банку. Недавно решалась на покупку специализированного альбома.
  • 02.10.2014 - 14:44
    ❤❤ Наконец-то! Нашла шикарный альбом для монет!! ❤❤ + ФОТО моей любимой КОЛЛЕКЦИИ монет!!❤❤
    Решила заняться коллекционированием монет. В российских интернет-магазинах цены на маленькие альбомы начинаются от 700 рублей. Решила сэкономить и подождать месяц. Выбирала на сайте Aliexpress за приличную стоимость и высокий рейтинг продавца альбом. И влюбилась в этот.
  • 18.01.2018 - 06:17
    Удобного формата АЛЬБОМ ДЛЯ МОНЕТ. Покажу некоторые интересные экземпляры своей "коллекции"
    Нумизматикой особо не увлекаюсь,но уже давненько отличительные, чаще, так называемые - "юбилейные" монеты (и их "повторы" тоже) складываются пожалуй, как и у всех в отдельную "монетницу"банку - копилку ))   И таким образом, за годА , интересных вариантов собралась целая "коллекция", которую,…
  • 24.01.2017 - 23:17
    Необычно, но практично. Капсулы для монет.
    Сегодняшний отзыв скорее "узкопрофильный", больше для тех, кто коллекционирует монетки, значки, ну может пригодиться и для каких-то ваших целей, например, для хранения бисера, бусинок, иголочек и т.д. Я приобрела капсулы именно для хранения монет.