Альбом для рисования Лилия Холдинг Палаццо (Palazzzo) Планшет для акварели - отзывы

• 06.04.2020
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет о планшете для акварели "Палаццо" от печатной фабрики "Лилия Холдинг". Покупала я его с целью научиться рисовать. Состоит планшет из двадцати листов бумаги для акварели, формата А5, что очень удобно для небольших набросков.
  • 24.06.2021 - 17:13
    Неплохой альбом, удобно вырывать листы
    Альбом для рисования Cats make me happy был куплен в супермаркете Walmart.Он черного цвета на лицевой стороне красивый кот, на тыльной скелетики рыбок и немного информации:Страна производитель: УкраинаПроизводитель: ООО ТетрадаАльбом формата А4 вы мешает в себя 24 листа собранных под скобу,…
  • 29.08.2019 - 22:43
    Альбом, с которым перемудрили. Тут и спираль, и отрывная линия - хватило бы чего-то одного 🖍️
    Иметь ребёнка и не иметь альбома для рисования - это невозможно Не, иногда я покупаю отдельно пачку бумаги, но рисование в альбоме несёт с собой нечто более основательное. Всегда приятно открыть яркую, обложку и начать творить Стоимость на оф.сайте Erich Krause 66 руб.
  • 01.09.2019 - 21:46
    Идеальный альбом для рисования - толстый, яркий, и листы отрывать удобно 👍
    Ну какой ребёнок не любит рисовать? По-моему, это риторический вопрос) Главное, обеспечить малыша хотя бы минимальным набором для творчества - письменными принадлежностями и, конечно, альбомом для рисования.
  • 07.01.2018 - 20:15
    Прекрасный планшет для пастельной живописи.
    Тем, кто занимается пастельной живописью просто не обойтись без холстов или специальной бумаги. В этом отзыве я хотел бы поделиться своими личными впечатлениями о планшете "Сладкие грёзы". Прежде всего, преимуществом данного планшета является его формат А3.
  • 14.12.2018 - 19:50
    Красный цвет- рисунков нет.
    Давно лежит у меня этот блокнот. Года полтора уж точно. Даже не смотря на то, что я не из тех людей, кто страдает боязнью чистого листа. Но вот как-то не задалось у меня с ним творчество. И вот почему.
  • 26.12.2020 - 11:19
    «Официант, у меня в супе волос!» Пусть не суп, а блокнот, не официант, а производитель, но… Но где справедливость, господа?!
    Этот блокнот я приобрела в интернет-магазине Красный Карандаш. Моя подруга делала большой заказ и предложила мне заказать какие-то позиции для себя, а я как раз собиралась заниматься рисованием. А первое в рисовании что? Правильно рисунок.
  • 17.03.2020 - 13:08
    🎨 У меня их 7 🙈Отличный альбом для акварели ❤️ Фото моих работ
    Наверное лучшей рекомендацией будет количество купленных штук. Покупала, покупаю и буду покупать! И семь - это только те, что я нашла в квартире для отзыва после переезда, возможно где-то есть еще, но это не точно .   Эти малыши путешествовали со мной по России, Италии и Португалии.
  • 18.02.2016 - 15:16
    Идеальный альбом для гелевых ручек
    Захотелось мне как-то белую гелевую ручку, приобрела я значит ее. И тут встал вопрос: "А на чем рисовать?". Пошла я в наш художественный магазин и нашла там этот альбомчик. Я сразу же схватила его и побежала на кассу. Бумага гладкая, плотная.
  • 24.11.2018 - 13:46
    Не то что я искала,но за свою цену весьма неплох + ссылка на хорошую бумагу
    Взяла данный альбом из-за его интересного формата листов и достаточно низкой цены,но была немного разочарована,как оказалось для моих карандашей он не очень подходит. Блокнот на скрепке, 32 листа, информации о плотности бумаги в граммах на обложке не нашла, обложка тонкая из белой бумаги.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11