альбом группы Soviet Soviet( Fate) - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• Очень жаль,что на этом чудесном сайте нет отдельного каталога музыки! Но я не могу не осветить своим отзывом столь приятное событие, для всех любителей пост-панка, как выход дебютного альбома Soviet Soviet! Группа не столь популярная в массах, но весьма любимая в определенных кругах.
  • 02.05.2014 - 16:46
    И чего все привязались к несчастным "белым розам"?!
    Пичалька!Когда вижу вроде бы узнаваемое, но изрядно потасканное личико Юры Шатунова, который до сих пор перепевает свой репертуар двадцатилетней давности, думаю, что лучше бы он этого не делал...Все-таки это не репертуар для сорокалетнего дядьки.Лучше бы остался в народной памяти тем смазливым…
  • 21.09.2012 - 15:57
    Муки Зву
    «Русские народные галлюцинации», как назвал их А. Кушнир, под творчески-эпилептическим руководством Петра Николаевича Мамонова. Одна из культовых групп 80-х, да и всех последующих годов.
  • 03.06.2017 - 06:01
    Концептуальный шедевр
    The Wall Это концептуальный альбом Британской рок группы Pink Floyd, альбом записан между 1978 и 1979 года, вышел же 30 ноября 1979 году. По большой части, альбом известен своим треком Another Brick In The Wall (Part 2).