Опубликовано 9 Август, 2024 - 09:28

Всем доброго времени суток!

После того, как я узнала о том что Рихард делает свой сольник, конечно же я прослушала первый альбом и приобрела второй, с надеждой на то, что он будет лучше. Во втором альбоме 11 композиций, оформлен он не слишком оригинально, примерно аналогичные цветовые решения и снова главным объектом является логотип проекта. В этот раз Рихард сделал хитрый ход и для записи половины песен были приглашены достаточно известные исполнители, в числе которых даже Мэрилин Мэнсон.

Должна сказать, что более живой вокал очень освежил данный альбом. Так как я уже упоминала, что у герра Круспе голос довольно "синтетический", он не придаёт жизни песням, но даже с тем же Мэнсоном композиция звучит совершенно иначе. В музыке Рихард позволил себе чуть больше простора для воображения и добавил даже рэп и эта песня мне очень понравилась, с ней же и вышел один единственный клип, это "Eat me alive".

Я обратила внимание на его пристрастие к чёрно - белым тонам и, в целом, к тёмным оттенкам, поэтому этот клип также в соответственной световой гамме, не особо отличается от первого альбома, но в более хорошем качестве. Музыка порадовала, но не настолько, чтобы слушать её с упоением каждый день, всё это звучит неплохо, для ушей приятно, но песенки относятся к тем, которые одноразовые. Нет какого-то запоминающегося мотива и выглядят они немного одинаковыми. Ухудшает ситуацию не менее однотипный вокал Рихарда.

В этот раз в альбоме нет медленных композиций, я думаю, что он относится к более динамичным настроениям, вполне неплохо для спортзала или для активной работы. Не могу назвать этот альбом очень удачным или лучшим, он такой же, как и первый, ну может быть чуть-чуть лучше, совсем капельку, однако в нём не чувствуется какой-то особой атмосферы или новых эмоций. Искусство Рихарда остаётся довольно статичным, он не может продвинуться выше хотя бы в какой-то части своего творения, но и ниже не падает. Альбом имеет право на существование в плейлисте, так как есть песни, которые действительно приятные и классные, когда хочется послушать что-то на смену - вполне годно.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другое:

"Амазония" (1999) незаслуженно забытый мини - сериал Питера Бенчли

Опрыскиватель пневматический для сада. "Донские росы"

Если бы меня спросили, каков на вкус подвал, я бы сказала, что как сыр камамбер

Полки для душевой кабины или для ванной Bird House

Закрытый лоток - домик для кошек от ZooZone

Форма для пиццы с дырочками, теперь тесто суше и готовится быстрее

Королевский роман" (2012) фильм про алчность, любовь и недалёкого короля

Станция биологической очистки, он же септик, она же автономная канализация Биодевайс Про 3

Достоинства
  • Другие звёзды
  • Музыка
  • Мэнсон
Недостатки
  • Однотипный вокал
Escapistрекомендует
Буду иметь в виду Smile
09.08.2024
надо послушать на досуге)
Нужно будет послушать)
Интересно 🙃
09.08.2024
странные у них какие-то клипы, все любят грязь и воду
09.08.2024
Ну это как люди, которые любят фотографировать свои глаза и лица, когда на них падает солнце через прорези в жалюзи 😂 Все видят в этом что-то мистическое и красивое
надо ознакомиться, а то я не в теме
15.08.2024
Не в теме, но скрины атмосферные, захотелось познакомиться с их творчеством