Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мобильный телефон Alcatel Оne touch M'pop 5020 - отзывы

Бренд: Alcatel

• 07.11.2014
    Купили оба телефона в ИОНе. Каждый стоил по 4500. В августе 2013 года. Пользуемся ими год и почти три месяца. Проблем с телефонами нет. Единственное, у черного перестала работать кнопка включения экрана, когда пролили на него сок. Вина только наша. Но со второго раз в гарантийной починили.
  • 12.06.2014
    Купила этот телефон в качестве второго аппарата для частых звонков по работе. Повелась на акцию в МТС : телефон в рассрочку по 6 долл.в месяц, без первого платежа. Как раз не было денег, мой второй рабочий аппарат уже совсем издох, старенький был.
  • Здравствуйте, сегодня я решила написать отзыв о моем телефоне Alcatel One Touch MPop 5020D. Я его приобрела в январе этого года. Думаю его характеристики вы можете посмотреть в интернете, а вот о телефоне, я вам расскажу. И так сначала внешние характеристики.
  • 24.07.2014
    Начну с того, что соотношение цена-качество отличное , за это и ставлю пять звёзд. Покупала я его в апреле 14 года за 3 700. Никогда не выкину на гаджет сумму, большую, чем пять тысяч рублей, потому что считаю, что в мире существуют другие вещи, в которые можно более выгодно вложить свои деньги,…
  • Этот телефон подарил мне муж, когда мой предыдущий сломался при первом же ударе о деревянный пол irecommend.rucontenttak-lyubila-tak-dyubi... . Сначала я сомневалась в выборе, теперь не жалею ни чуть. Есть у телефона, конечно, и недостатки, но я ему очень радуюсь.
  • 10.03.2016
    Телефон покупала в 2014 16 января, тогда он стоил 3990. Гарантия на год, срок годности телефона полтора года, две симки, разъем под флешку. Сам телефон небольшой, в сравнении с современными смартфонами, хотя первое время казался знатной лопатой.
  • 05.05.2015
    Скажу сразу,к смартфону у меня особых требований нет-яркий экран,отзывчивость сенсора,возможность выхода в интернет,более-менее качественное воспроизведение аудио и видео.Ну и главное-невысокая цена. По всем параметрам мой смартфон меня устраивает.
  • 16.02.2014
    Купила я этот телефон около года назад, поэтому многое могу о нем рассказать... Для меня всегда выбор телефона состоял из трех критерий: - Цена - Привлекательный дизайн - Приличная начинка телефона. По цене телефончик обошелся мне всего в пять тысяч рублей .
  • 19.01.2014
    Я приобрела 2 таких смартфончика - один (черный - мужу), а второй (белый - себе любимой). Если честно ,то когда шла покупать телефоны,то даже не думала о какой то конкретной марке. Подкупила цена - оба телефона у меня вышли почти за 8000 руб.
  • 27.07.2014
    Всем привет. Немного хочу сказать о данной модели КПК. Начнём с цены и характеристик устройства. Вообще заманчиво. Стоит аппарат в пределах до 4500руб. Покупал его в мегафоне. Отличный функционал за свои деньги. Понравилось: 4Гб внутренней памяти, что очень радует после 512Мб на Acere LM.