ALCHEMIST Tarot Card "The Sun" - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: ALCHEMIST

• Аромат вдохновленный картой таро "Императрица". Цветочно-цитрусовый аромат который совсем не похож на всеми известную "императрицу".
    Здравствуйте. Недавно я как обычно лазила по сайту Бьютидепо и наткнулась на очень интересную линейку ароматов в тематике карт таро. Я эту эстетику люблю так что не раздумывая заказала все три женских аромата. Хотя сейчас вот немного жалею, что не взяла один единственный мужской.
  • Еще один аромат посвященный картам таро от ALCHEMIST. Приятная цветочно- цитрусовая водичка , но при покупке всей линейки у меня к ней возник один вопрос. + мысли о всей линейке ароматов.
    Здравствуйте. Сегодня я расскажу о последнем женском аромате из линейки Tarot Card от ALCHEMIST. На два предыдущих аромата отзывы я уже написала, а вот этот аромат я немного еще протестировала. Дело в том, что пирамиды у этих ароматов почти одинаковые. А базы так вовсе идентичны.
  • 30.06.2022 - 11:49
    Согревающая луна с нетривиальным звучанием, но плохим исполнением. Что с тобой не так, Alchemist?
    О своём очень неудачном знакомстве с бюджетной парфюмерией бренда Alchemist я писала в отзыве на Alchemist After The Rain Я приобрела сразу два аромата, но так вышло, что Tarot Card "The Moon" оказались мужскими (об этом написано на сайте, где я покупала их, но я упустила эту деталь из виду) Так…
  • 02.11.2018 - 14:29
    Цитрусовый одеколон с нотами ретро - это про Sympathy For The Sun (Солнечное притяжение)
    Добрый день, дорогие читатели! Парфюмерия - это мое любимое увлечение для души. "Заболела" ею давно и видимо навсегда. Очень люблю заглянуть в парфюмерные магазины и погрузиться в мир неизведанных ароматов. Постоянно в поиске чего-то нового, интересного и неизбитого.
  • 24.06.2022 - 18:17
    А вы тоже после дождя слышите запах освежителя воздуха? Если да, то этот аромат для вас. Красивые обещания и отвратительное исполнение.
    Есть у меня одна не очень хорошая черта - шопоголизм. И именно он заставил меня приобрести данную парфюмерию просто потому, что мне понравился внешний вид. Вот так, без затеста, без двухчасовых прогулок и бесконечных вопросов в голове "нравится ли".
  • 28.05.2019 - 20:27
    Буря в чайном стакане
    История погружения в чайный мир... Esteban - это известный французский парфюмерный бренд, производящий нишевую парфюмерию. Познакомилась с ним я более двух лет назад начиная именно с аромата Tourbillon de the.
  • 06.08.2019 - 15:47
    Зеленое лето с Masaki Matsushima Haiku Sillage de The. О сбывшихся мечтах любителя несладкого.
    Летом на парфюмерных струнах души играть нелегко, фальшивость слышно мгновенно. Сладенького не хочется, пончиков и конфет мы уже наелись зимой и расставались с ними тяжело, с потом и кровью.
  • 24.10.2021 - 16:04
    Яркая и мистическая колода
    Привет, мои солнышки! Я собираю не только парфюмы но и карты таро. Это одна из тех колод, что я купила на Али. Привлекли меня картинки. Нравится мне Алиса и неважно милая она или купается в ванне с кислотой. Точнее важно конечно, но не так сильно. Доставка была очень быстрой.
  • 24.02.2018 - 13:13
    Единственная. The One Dolce&Gabbana - эти духи Дольче Габбана если и не заставят вас почувствовать себя одной во всем мире, то хотя бы наполнять пасмурные дни медовым цветением. Аналог?
    Красивая сказка в исполнении The One Dolce&Gabbana. Обволакивающий, чувственный, медово-цветный аромат, духи Зе Ван Дольче Габбана - и каждая будет единственной)     На одном мероприятии я с удивлением обнаружила, что мой парфюм "громче всех", перекрикивает другие ароматы, глушит даже стойкую…
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 01.07.2022 - 09:56
    Солнечный зной, Соль и немного Сальвадора Дали - теплый, медовый и очень добрый аромат Sun Light Cosmogony из нишевой линейки Brocard
    Здравствуйте, дорогие читатели! Этот отзыв посвящается одному из самых характерных ароматов нишевой линейки Brocard - Sun Light , что появился у меня последним из пяти существующих на сегодняшний день творений коллекции Cosmogony .
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…