Alean Family Hotel Usadba 4*, Россия, Анапа - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Анапа

• 14.01.2021 - 11:41
    Черноморский отдых по цене Средиземного моря. Что такое русское "Все включено"? К чему нужно быть готовым перед приездом
    Приветствую всех! Расскажу о нашем отдыхе в Отеле Алеан в сентябре 2020 в прекрасном Геленджике. Геленджик это мое открытие 2020. За это лето мы там побывали дважды и оба раза нам очень понравилось. первая поездка была "на разведку", буквально на 5 дней.
  • 09.01.2020 - 11:48
    Великолепная территория, чистое море, зажигательная анимация!
    Сегодня речь пойдет еще об одном отеле в котором мне пришлось отдохнуть - спутник сочи алеан! В этом отеле в прошлом году я отдыхала второй раз и есть возможность сравнить произшедшие изменения. Бронирование.
  • 17.08.2019 - 14:56
    Красивая обложка с кучей народа внутри
    Отдыхали в этом отеле в начале августа 2019 года. Ну, что я могу рассказать: Заплатили за двухместный стандартный номер 62 тыс руб. за 10 дней. Ехали на машине, приехали под утро в 4:30, поэтому было раннее заселение (обычно заселение в 14:00), по телефону, когда уточняли про ранний заезд, сказали…
  • 02.10.2019 - 13:09
    Можно ли в Анапе отдохнуть с комфортом или отель для восстановления душевных сил
    В этом отеле мы с мужем остановились на 5 дней в сентябре, когда решили, что нам пора отдохнуть от навалившихся проблем, работы и поднабраться сил для реализации грандиозных планов.
  • 24.10.2017 - 06:18
    Европейский комфорт за Российские рубли. Не бюджетный отель. А стоит ли игра свеч в моем отзыве.
    Всем привет Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим отзывом про отель Кайзерхоф в Калининграде . Отдыхала там 10 дней в июле 2017 года. Стоимость стандартного номера составила 50 000 рублей, без питания.
  • Прометей Клуб в Лазаревском - скромная трёшка в красивой упаковке
    С 1-го июля в России официально стартует туристический сезон. Сразу улететь куда-то далеко получится вряд ли, а вот курорты Крыма и Краснодарского края уже ждут своих отдыхающих. Поэтому продолжаю обзор отелей в Сочи. Курортный поселок Лазаревское является частью Большого Сочи.
  • 17.07.2014 - 18:43
    Действительно достойный отдых
    Этим летом наш выбор пал на Kompass Hotels Cruise Gelendzhik www.booking.comhotelrukompass-hotels-kru... . Мы провели там неделю и делюсь с вами впечатлениями: 1) цена высокая - примерно 5000 в сутки за номер на двоих 2) персонал приветливый 3) уборка номера каждый день 4) номер с видом на море не…
  • 05.03.2015 - 13:02
    Отель "Приморье". Геленджик. Приятное место для отдыха с одним странным минусом...
    Путёвка в этот отель досталась нам, как говорится, на халяву. Организация, в которой работает мой муж, периодически отправляет семьи работников на отдых в "Приморье" в славный город Геленджик! Директор мужниной конторы Хватит лирики, теперь об отеле...
  • 01.11.2015 - 11:56
    Отличный отель в центре города!
    Отель Roses hotel Санкт-Петербург. Номер «Классик». Когда едем в Санкт-Петербург вопроса, где остановиться у нас не возникает. Давно полюбился отель Roses hotel Санкт-Петербург. Это небольшой отель, расположен в особняке 19 века.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 07.03.2021 - 09:42
    Гостиница Вега 4⭐️ в Измайлово своим сервисом и комфортом не оставляет шансов другим отелям при выборе проживания в столице!
    Планируя поездку в столицу, наряду с выбором билетов на транспорт, главным вопросом становится место проживания. Начинаешь сравнивать не просто цены за 1 ночь , а ещё: месторасположение удалённость от метро инфраструктура территории комфорт номеров питание наличие камеры хранения Неоднократные…
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…
  • 27.02.2021 - 00:35
    Метрополь - вечная роскошь или современная усталость? Что может предложить гостям отель, и где вкусно поесть в центре Москвы? Качество спа-зоны в отеле и многое другое
    Этот отзыв припозднился, но Метрополь - "вечная классика", невзирая на карантин и пандемию. Итак, жили мы в этом отеле в декабре 2019 года. Первоначальной идеей, как и с Radisson Royal Ukraina , и с Петровским путевым дворцом , была идея найти уютное спа в хорошем отеле. Удалось или нет?
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 22.02.2021 - 17:40
    Прекрасное расположение, красивый новый отель, но очень плохое обслуживание
    В отеле "Триера у моря", находящемся в центре Анапы по адресу Пионерский проспект, дом 2д, мы отдыхали в сентябре 2019 года. Начну с момента бронирования. Я изначально рассматривала только отели в самой Анапе рядом с песчаным пляжем и нашла этот вариант.
  • 14.03.2021 - 15:38
    Колоритный атмосферный отель в стиле средневекового замка. Расскажу о массе достоинств и незначительных недочётах.
    Приветствую всех заглянувших!Мы заехали в «Богатырь» 27 февраля часа в четыре, а выехали 2-го марта в 12 часов (расчётный час).На въезде охранник просит предъявить любой документ, подтверждающий бронь в отеле (например, ваучер).
  • 02.04.2021 - 15:15
    Роскошный спа с Олимпийским бассейном, панорама на Москву с высоты 120 метров, завтрак за 3000 рублей...СТОИТ или НЕ СТОИТ останавливаться в легендарном отеле? И сколько это удовольствие будет стоить?
    Всем привет! Дело было еще до сложной эпидемиологической ситуации в стране и мире, то есть получается перед Новым Годом, нарисовалась у меня командировка в центральный офис нашей компании, причем нам предложили выбрать отель самим.
  • 27.04.2021 - 18:10
    MoreLeto Ultra All Inclusive в сентябре 2020: почему здесь вы не отдохнете на 10/10.
    Отдыхали с 14-26 сен 2020 года в этом отеле путевкой от "Библиоглобуса". За 2х взрослых и двое детей (6 лет и 2,5 года) мы отдали вместе с билетами 123 000 тыс.рублей. Впечатления остались неоднозначные. Каждый плюс имел свой минус.