Alean Family Resort & Spa Sputnik 3*, Россия, Сочи - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Сочи

• 09.01.2020 - 11:48
    Великолепная территория, чистое море, зажигательная анимация!
    Сегодня речь пойдет еще об одном отеле в котором мне пришлось отдохнуть - спутник сочи алеан! В этом отеле в прошлом году я отдыхала второй раз и есть возможность сравнить произшедшие изменения. Бронирование.
  • 22.01.2020 - 22:23
    Анапские 5*. Ультра все включено по-российски. Отдых "по-богатому". Что Вы получите за 22000 рублей в сутки (2 взрослых 3 детей) в межсезонье.
    Мы очень много путешествуем по России и миру. Чаще всего у нас отдых познавательный, а не "тюлений". Но иногда хочется и просто пассивно лениться. Выбор пал на Алеан фэмили резорт и спа Довиль. Отель дорогой, по нашим меркам. Но было интересно, что же это такое Анапский олл ин клюзив))).
  • Поедем ещё!Лучший отель!
    Очень остались довольны отдыхом в данном отеле!Наша бронь- всё включено,двухместный номер.Делюсь впечатлениями. Начнём с того,что в отель мы прибыли в 7.00,раннее заказанным трансфером (одна из услуг биаритц),это считаю очень удобно,не нужно искать такси на вокзале или аэропорте,тобишь лишней суеты …
  • 18.04.2020 - 01:43
    Неплохой отель, но не соответствует заявленным 5 звёздам
    В 2018 году решили отдохнуть на русском море, по двум причинам: Я была в положении и боялась лететь на самолёте; У мужа был просрочен загранпаспорт. Поиском отеля и его бронированием занимался мой муж, собственно он не особо и искал, на Букинге посмотрел самый дорогой на дни нашего отпуска, так мы…
  • 11.07.2019 - 19:41
    Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха! Детальный обзор с ФОТО + ВИДЕООБЗОР!
    В начале июля этого года (2019) мы всей семьей отдыхали в этом прекрасном пятизвездочном отеле. Находится он в Турции, город Белек и относится к сети отелей семейства Crystal. Название у него также, семейное - Crystal Family Resort & Spa 5 .
  • 04.01.2020 - 13:15
    Отпуск на Пхукете с проживанием в отеле APK: плюсы, минусы, актуальные фотографии на декабрь 2019.
    Всем доброго времени суток! Я решила по "горячим следам" написать отзыв на отель, в котором мне удалось прожить одной целую неделю так далеко от дома.
  • 02.03.2012 - 08:55
    Очень даже неплохой отель для достойного отдыха
    Эта гостиница вполне соответствует на 3. Чтобы было кратко и понятно, опишу отдельно достоинства и недостатки.Начнём с плохого)))))1.Какая-то проблема с водой - поток её непостоянный, вода то течет медленно, то раз, в момент, когда не ждешь, как польётся, да еще с такой силой...2.Отрегулировать в…
  • 09.11.2016 - 14:16
    Отдохнули просто замечательно!
    Хочу рассказать о своем отдыхе в Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3. В октябре 2016 мы были на о.Пхукет со свекровью, и отдохнули просто замечательно! В ноябре в Омске уже холодно, неуютно, а в Таиланде разгар сезона. Мы ехали отдохнуть от городской суеты и холодов.
  • 13.02.2017 - 10:47
    Zing Resort and Spa отличный отель в районе Джомтьен, все плюсы и минусы отеля + фото
    В конце ноября 2016 года мы с моим молодым человеком решили поехать в чудесную страну улыбок - Таиланд, а именно в курортный город Паттайю. К выбору отеля мы подошли серьезно, почти за год до поездки, мы начали изучать различные отели, где наткнулись на отель Z by Zing , который благополучно…
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 18.12.2020 - 19:02
    Я чуть не заплакала, когда увидела море, неужели Средиземное море может быть таким... Конечно отель не на 5*
    Доброго времени суток! В Турции мы отдыхали несколько раз, всегда в отелях 5, но именно в Алании были впервые. Отдыхать любим в самый разгар сезона, в июле, всегда отдыхали именно в этом месяце. Мы обожаем жару, серость и холод дома надоели, поэтому жара нас не пугает.
  • Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.
  • Pullman Sochi Centre 5*, Россия, Сочи - роскошный отель у моря в самом центре города. Спешите насладиться зимним солнцем по бюджетной цене - осталось 3 дня.
    Приветствую всех любителей путешествий! Сегодня я расскажу вам, как в наше непростое время можно на несколько дней вырваться из серых холодных будней и получить колоссальный заряд позитива, причем сделать это вполне безопасно и бюджетно. Бывали ли вы в Сочи зимой?
  • 20.12.2020 - 13:34
    Отдых в ноябре в отеле Сочи Парк Отель!
    В данном отеле мы отдыхали дважды. И оба раза это был один их самых экономичных вариантов отдыха в Имеретинской низменности. Первый раз мы отдохнули в июне 10 дней за 30000 рублей на троих года 2 назад, а второй раз совсем недавно, в ноябре, правда всего 4 дня.
  • Впервые дачу Сталина увидела в шоу "Битва экстрасенсов". Тогда мне захотелось побывать в этом месте и почувствовать атмосферу того времени. Моя мечта сбылась летом 2020 года... Какие мои впечатления? Расскажу и поделюсь большим количество фотогрфий
    Приветствую! Давно хотела написать отзыв о даче Сталина. Исправляюсь! Этим летом посетила Адлер . В предпоследний день решила посмотреть дачу Сталина. Но мне не хотелось добираться своим ходом. Поэтому заказала экскурсию. В неё входила "Дача Сталина, экскурсовод и агурское ущелье".