Алекс Фитнес, Казань - отзывы

• 29.03.2018
    Всем привет!   Скоро лето. а это значит, что пора избавляться от ненавистного жирка. Для этой цели я наконец-то записалась в фитнес-клуб. Мой выбор пал на Alex Fitness в ГУМе, который находится в самом центре Казани и всего в 2-х минутах ходьбы от моего университета.
  • 22.03.2016
    Был май месяц, и решили мы с подругой заняться своими фигурами. Не знаю откуда она узнала про данный фитнес-клуб, сходила на пробное занятие, все понравилось. На тот момент была выгодная акция на 4 месяца. Купили абонемент, пришли.
  • 19.12.2012
    долго выбирала фитнес центр.для меня важно было наличае групповых занятий,сауны,близость к учебе,ну и цена конеччно.и вот узнала про АЛЕКС ФТНЕСС!!подходит по всем критериям. И по описанию серьезное завидение.
  • 28.02.2020
    Здравствуйте дорогие друзья, я уже давно хожу этот центр, до этого побывал во многих, но "Алекс фитнес" произвел на меня внимания как только я переступил порог здания. Сразу же добрый персонал не оставил без внимания меня, подошли все рассказали, объяснили, предъявили программу.
  • 28.05.2015
    Из множества фитнес клубов выбрала именно Aleks! хорошее месторасположение,отличные тренажеры, доступные цены))) До этого ходила в эпицентр, но там жутко тесные раздевалки, а бассейн жуть((( Выбранным на данный момент залом очень довольна!
  • Люблю Alex Fitness! Находится в центре города-для меня это идеальный вариант. Довольна тренерским составом как и в групповых программах,так и в тренажерном зале! Ребята отзывчивые,всегда помогут,исправят! Спасибо огромное приветливым девочкам с ресепшена!
  • О Планете на ул. Парина, 1 - прочитайте перед тем, как пойти туда :-) Отзыв будет периодически обновляться!!! Дополнение от 03.09.2014
    Думала-думала, и все таки решилась я купить годовой абонемент по акции. Обошелся он мне в 21.900 рублей - нормально по-моему, очень даже) Тем более спрашивала в других клубах, типа Малина, так у них такая же цена и при этом условия посещения намноооого хуже, еще и куча ограничений!
  • 20.03.2014
    плохо
    Это маленький клуб на два небольших зала, комнаты не успевают проветривать, приходится заниматься в душных помещениях, коврики старые и воняют. Предусмотрена система штрафов. Я лично заплатила штраф за утерю абонемента в размере 200 р.
  • 19.06.2012 - 22:27
    неплохой клуб, плохое отношение к клиентам!
    Узнала о клубе случайно, он открылся недавно, осенью 2011 года. Удачно расположен, в центре города, на остановке "Калинина", прямо за почтой. После работы забежать - самое то! Можно оставить ребенка в этом же здании в детской студии "Кораблик".
  • ♥♥♥MaXimus♥♥♥ Моя любовь принадлежит ему. Фитнес-клуб "Максимус" Казань.
    Вот уже 2 месяца, как я влюбилась в него... в фитнес-клуб "Максимус" Прежде чем, начать свой хвалебный отзыв, должна предупредить: В другие тренажерные залы я не ходила, соответственно, сравнивать мне не с чем. Итак, абонемент в клуб я приобрела за 10000 руб. на 10 месяцев+2 месяца заморозки.
  • 07.01.2016 - 23:04
    Если не хoтите прoблем, в МАЛИНУ ни нoгой.
    Сдуру купилa абонемент на год в этот, с позволения скaзать, фитнес-центр. Первый момент, при подписaнии договора обязуют брaть !!!кредит!!! в Кредит Европа Банке, по другому оплaтить aбонемент в фитнес возможности нет, берешь кредит, и оплачивaешь бaнку.
  • 21.10.2017
    Стоит ли брать абонемент за полную стоимость? И как не забросить фитнес в первый же месяц?
    Доброго времени суток! Совсем недавно я начала посещать фитнес центр "Акимбо", который находится в ТЦ Франт ( г. Казань) и мне бы очень хотелось поделиться своими впечатлениями, ведь многие, кто задумывается о покупке абонемента начинают ознакамливаться не только с ценами, но и с отзывами о…
  • 16.11.2012 - 00:51
    в ФИТНЕС КЛУБЕ "Вэлнесс-центр Тонус плюс" нет ФИТНЕСА...
    Это ФИТНЕС КЛУБ, а там среди тренажеров затесались аппараты с физиотерапевтическим действием, без медицинской лицензии, оказывают ЛЕЧЕБНЫЙ массаж, который можно делать только в медицинских учреждениях и только с напрвления от врача, после сдачи соответствующих анализов + под наблюдением медсестры…
  • 12.06.2011 - 20:19
    Да здравствует Серебряная лань
    В студию коррекции фигуры Серебряная лань, что находится по проспекту Ибрагимова, д.3220, я попала по акции Биглиона(см. в моих отзывах). В нее входило 4 сеанса длительностью по 60 минут, но первый (ознакомительный) сеанс растягивается до 2х часов.
  • 27.05.2012 - 23:16
    ужасный сервис
    До сегодняшнего дня я была постоянной клиенткой Эпицентра. Я просто живу рядом. Однако хамство обслуживающего персонала заставило меня отказаться от пользования услугами центра.Эпицентр работает до 22.00 сегодня вышла в 22.10 - то есть одевалась на 10 мин дольше.
  • 07.11.2022 - 07:54
    Как я сразу села в лужу... Полезная информация об аквапарке.
    Подходят к концу осенние каникулы и я, предавшись воспоминаниям, спешу поделиться впечатлениями о нашем с ребёнком посещении аквапарка Baryonix. В Казань мы поехали, буквально, на 2 дня и именно из-за аквапарка.
  • 22.02.2023
    🫰Ходила в качалку более 4 лет! Душевная обстановка закончилась быстро и неожиданно 🥹 Не порекомендую никому или есть варианты в сто раз лучше 💪
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу вам рассказать про спортзал, который я посещала на протяжении почти пяти лет. В августе пять лет назад мы познакомились с молодым человеком и он моментально намутил нам абонементы на год в данное место.
  • Как добраться до Иннополиса Казань, что посмотреть, где поесть. Отзыв о современном городе.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Этим летом мы отдыхали в Казани целую неделю и в один из дней решили посетить город Иннополис. Находится он возле Казани и если вам вдруг станет там скучно, вы как и мы поймете, что все уже видели в Казани, обязательно посетить этот современный город.
  • 12.10.2022 - 09:23
    Филиал на Атакенте самый чистый и с новыми тренажёрами!
    Привет всем моим дорогим подписчикам, сегодня я буду делать отзыв на сеть тренажёрных залов «Бонзай» в городе Алматы. Данный фотографии сделаны пару лет назад в филиале Атакента. Отзыв, точнее фотографии долго лежали у меня в архиве.
  • 27.12.2022
    В кардио зоне чувствую себя 🐒 как в зоопарке >> В час пик здесь просто не протолкнуться >> А так чисто, красиво, дёшево и тренажёров много.
    Всем привет! DDX - это сеть фитнес клубов с ежемесячной абонентской платой. Клубы формата ничего лишнего, а только тренажёрный зал и зал для групповых. Ну, ещё сауна и хамам, громко именуемые SPA. И вот свершилось чудо недалеко от меня открылся DDX Киргизия.
  • "И я там был, САМОГОН пил!" Музей, который поднимает настроение)))
    Всем привет!   Находясь в отпуске в Казани- зашла в Антиалкогольный музей "Самогон". Вход от 600 до 1000 рублей (в зависимости от выбранного вам объема дегустации самогона).   Территория музея маленькая. Все стоит плотно к друг другу. Внутри много российской и советской атрибутики .
  • 06.01.2023 - 19:03
    Уникальный музей, посвященный самой популярной татарской сладости - чак-чаку. Душевно, уютно, атмосферно!
    Добрый вечер!   Думаю, что практически у всех при упоминании Татарстана и его столицы - Казани - возникают ассоциации с чак-чаком , самой известной и популярной здешней сладостью. В 2014 году в Казани был открыт музей, посвященный этому традиционному татарскому лакомству.
  • Марафон 5 км с нуля за полгода: это реально, даже в 35 лет!
    КАК Я РЕШИЛА БЕЖАТЬ МАРАФОН В школе я ненавидела физру. Но, мне приходилось ходить на легкую атлетику, чтобы по физкультуре у меня было 5, ведь я шла на медаль и никак не могла прохереть ее из-за какой-то физкультуры.
  • 05.01.2023
    Тут можно сделать фотографии с Чеширским котом, рестик в стиле «Алиса в стране чудес». История о том как 3,5 часа пролетели незаметно, без минусов не обошлось, увы 😿
    Всем привет, хочу поделиться своим отзывом на детский развлекательный клуб , он же ресто-парк в городе Казань. Насколько я поняла, это сеть по всей России, эта же игровая находится в торгово- развлекательном центре Миллениум.
  • 13.03.2023
    Самая раскрученная и популярная сеть фитнес клубов в городе N💪 Лакшери телочки ходят качать попки именно сюда! Бассейн, сауна, хамам, спортзал и джакузи 🛁
    Всем доброго времени суток Давно хотела поделиться этим отзывом, так как ранее я уже рассказывала про причины из-за которых я перестала ходить в свою родную качалку, даже сейчас, когда проезжаю мимо удивляюсь, что даже огромную лужу возле торгового центра, из-за которой парковаться невозможно, до…