Отель Алёна 1*, Россия, Сочи - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 1
Страна и город: Россия, Сочи

• 27.11.2020 - 20:18
    Сбежали, спустя сутки. Совсем не стоит этих денег.
    Нас пригласили на день рождение в Гранд отель Жемчужина в Сочи. Мы забронировали номер на двое суток, но не дотянули до конца Тот случай, когда "не зашло" с первых минут. Как только мы заселились в номер, хотели пойти в бассейн. Дочь сильно его ждала. Но в нашем номере не оказалось халатов.
  • 16.03.2019 - 13:15
    Голые женщины в бассейне с листочками и многое другое в SPA при отеле Гранд Отель Поляна 5* Газпром.
    Привет подруги! Я уже вторую неделю отдыхаю в горах. И живу вблизи Гранд Отеля Газпром. И что же тут делать, если ты не любишь кататься на лыжах или сноуборде? Не любишь гулять по заснеженным улицам и пить глинтвейн в горах? Конечно же ходить в СПА и тренажерные залы!
  • 26.09.2017 - 23:53
    Не дотянул до 3*
    Когда на море собираешься внезапно, то сложно угадать с выбором отеля. Хотела я в Адлер, но в выбранном мной отеле мест не оказалось и тогда сотрудники травелаты предложили мне несколько других вариантов. Остановилась я на отеле Замок.
  • 01.07.2018 - 21:33
    Хороший, уютный отель в самом центре Адлера с приятными и вежливыми хозяевами
    Довелось нам отдохнуть в Сочи, в Адлерском районе в конце мая 2018 года. Для отзыва созрела только сейчас ))) Отель бронировала на booking, о нем отзыв тоже будет попозже Искала по принципу: близко к морю, дешево, уютно, удобно и недалеко от парка олимпийского.
  • 19.09.2019 - 01:28
    Отель "Талисман" в Сочи - новый, современный, стильный. Но...совершенно не удобен для пляжного отдыха. Вкусная еда, комфортные условия, но снова сюда приехать не хочется.
    ПРИВЕТСТВУЮ!!! Нынешним летом отдыхали семьёй в городе Сочи в отеле «Талисман». Отель принадлежит ОАО «РЖД», муж является работником этой организации, поэтому нам неожиданно «перепала» горящая путёвка. Недолго думая, мы собрали чемоданы и поехали на отдых.
  • 17.08.2021 - 23:44
    Любители завтраков не оценят 😪 Влага в номере не даст просохнуть 💦 Если вы не настроены есть в отеле и проводить много времени в номере, может и понравится
    Всем привет! Отель Романов подкупил меня очень красивыми промо фотографиями зеленой территории, где мы видим красивую отдыхающую девушку у бассейна. Несмотря на наличие моря в городе, мне очень хотелось провести свой отдых в отеле с бассейном, где можно искупаться в любое время и никуда не ездить.
  • Лучше, чем комната в частном доме.
    Отель Сад Sochi находится в Хостинском районе г.Сочи на Курортном пр-те, как бы, но на самом деле, в горку от Курортного проспекта далековато. Заселение у них в 14.00, выселение в 12.00.
  • 25.02.2018 - 10:28
    Мини-отель в Санкт-Петербурге, в центре, недорого, уютно, красивый вид из окна, прекрасный отдых
    Всем доброго времени суток!   Если Вы планируете отправиться в Санкт-Петербург и ищете хорошее место, где можно расположиться, то очень хочется рекомендовать отель "Алые Паруса" на Фонтанке.
  • 25.08.2017 - 13:45
    Хороший отель за свои деньги
    Этим летом решили отдохнуть в Сочи. Бронировали за 2 дня до заезда, поэтому цена получилась со скидкой - 3400 руб за ночь (за двоих). В нее входили: номер на двоих, завтрак, а также пользование тренажерным залом, бассейном, джакузи и инфракрасной сауной.
  • 28.06.2021 - 20:15
    Ещё один отель в Лазаревском в нашу копилку. Уютно, вкусно, чисто! Приятно, что сервис в России может быть таким!
    Всем привет! Так как отдыхать всегда хорошо, а отдыхать в отеле о котором можно найти отзывы - ещё лучше, по этой причине делюсь с Вами отзывом об отеле "Пальма" в Лазаревском. Решающую роль в покупке именно этого отеля сыграла цена и удачное расположение.
  • 17.08.2021 - 23:44
  • 21.07.2021 - 13:17
    Гостеприимство до поры- до времени! С детьми тут лучше не останавливаться!
    Отдыхали в данном мини-отеле с мужем и дочкой 08-18 июня.Расположен он по адресу : г.Ейск, улица Рабочая д.76 У нас был двухкомнатный номер, с санузлом и мини-кухней прямо в номере. Теперь обо всем по-порядку) Большая комната с кухней (она же студия): При входе, справа начинается кухонный гарнитур.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 06.08.2021 - 00:20
    Хостел в центре Москвы Сон в кубе - где остановиться перед операцией в Бурденко
    В июле 2021 года сыну назначили операцию в НМИЦ Бурденко, в Москве. Я заранее решила забронировать жилье. Имея негативный опыт, я тщательно изучила отзывы и фото. Заочно выбор остановила на хостеле "Сон в кубе".
  • 04.08.2021 - 06:32
    Гостевой дом "Олеся" в хорошем районе Адлера. Покажу наш номер,который стоит не дорого. Первая поездка в Адлер лето 2021, в это место я ещё вернусь 🌴🌊
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю природу, море, отдых. Но так сложилось,что мы с семьёй ни разу не ездили на Юга, на море. А я мечтала свозить деток,да и сама посмотреть мир, путешествовать... Ведь это такие мощнейшие положительные эмоции.
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 05.08.2021 - 12:00
    Очень достойный отель для своей цены.
    В апреле этого года мы летали с мужем в г. Сочи район Хоста. Для проживания искали скромный, но приличный отель, желательно с завтраками. Летали на 9 ночей. Итак, с аэропорта мы доехали на такси сразу к отелю.
  • 27.08.2021 - 23:44
    Пятизвездочный отель Савой с потрясающей атмосферой в номере, с вкуснейшими завтраками в легендарном ресторане Савой и высоким качеством обслуживания!
    Привет! В этом году решили отдыхать в России. Нам с мужем нравится Москва, поэтому 2 недели решили провести в столице. Отель выбирали через booking, сначала нам не повезло- взяли отель Советский4 на 3 ночи и он стал большим разочарованием в нашем семейном отдыхе.
  • 03.09.2021 - 22:19
    Гостевой дом "Ксюша" ст. Голубицкая | Такого свинарника в номере я ещё не видела. Одного дня хватило, чтобы понять, что пора съезжать.
    Всем привет!   В конце августа мы решили поехать в отпуск в Крым. Но в последний момент решили дней на 5 заехать на Азовское море. Выбрали станицу Голубицкую, там я однажды была и мне понравилось. В прошлый свой визит мы жили в отеле "Азов Sky". К сожалению, в этот раз все номера были заняты.