Опубликовано 17 Август, 2016 - 10:26

Шоколад Алёнка это вкус детства, конечно прошлого вкуса уже в этом шоколаде нет, а вот надежда осталась. Тут недавно мне подружка презентовала Аленку молочный шоколад порционный Красный Октябрь. Сама бы я себе такой не купила, уже не верю, а такая необычная упаковка меня заинтересовала.

Производитель старается, усовершенствуется. На первый взгляд шоколадка яркая, да еще и молочный - я его обожаю. Плитка весом 100 гр, разделена на 10 порций.

В шоколаде не много ешек, срок годности 8 месяцев да еще и гост указан.

Когда я попробовала шоколадку Аленку я ожидала большего. Молочный шоколад не самый вкусный что я пробовала, а начинка ничего необычного. Вообщем шоколад пресненький как для меня, хотя ребенок мой ел.

Ела молочный шоколад с начинкой и повкуснее. Цену шоколада я не знаю, и точно второй раз покупать не буду.

Достоинства
  • удобные порции
  • яркая упаковка
Недостатки
  • не вкусный
  • пресный
ViRMaрекомендует
  • 20.05.2015
    Всем привет! Вообще шоколад Аленка не люблю, честно, он испортился давно и навечно стал для меня большой настальгической грустью по детству. Эту плитку я получил, за хорошую работу, так сотрудник решил меня отблагодарить, за мое терпение и понимание.
  • 30.11.2016
    Я очень люблю шоколад "Алёнка" молочный, хотя надо признать, что он стал немного хуже, чем в советское время. Но зато сейчас мы видим очень много разных вкусовых вариантов, из которых меня особенно привлёк порционный молочный шоколад "Алёнка".