Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 12:37

Купилась я на цену в каталоге , дешевый, да и запах вроде ничего. После применения , где-то на 4 день появились прыщи на лице. Кошмар, у меня до этого никогда таких проблем не было. Выводила я их около 2 месяцев, до сих пор красные пятна на лице остались. Попробовал и мой муж , зимой кожа сухая, немного намазал на лицо этого крема, реакция такая же. Вот теперь я его использую как крем для ступней.
Достоинства
  • большой объем
  • приятный запах
Недостатки
  • алергенный.
Larkaне рекомендует
  • 30.07.2011
    Это действительно интенсивно увлажняющий крем. Прекрасно ложится на кожу, увлажняет и делает ее бархатистой. К тому же впитываемость в кожу просто потрясающая. Можно даже смело использовать как основу под макиаж. Так же крем очень хорошо применять после чистки лица гелем или скрабом.
  • 25.02.2011
    Как всегда купилась на рекламу. Увидела, что крем с витамином, да и к тому же мне нужен был как раз дневной крем, решила приобрести этот. Использовав пол упаковки, у меня не было никаких нареканий - крем нравился, он действительно питал и увлажнял кожу, как заявлено, впитывался быстро.
  • 25.02.2011
    Не буду скрывать: косметика Орифлейм мне очень нравится, поэтому возможно я отношусь к ней предвзято, но это сугубо моё личное мнение.Essentials дневной увлажняющий крем «Витамин Е» - это крем для любого типа кожи, содержит масло можжевельника, обладающего антибактериальным свойством, как написано…