Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 15:19

4050 руб

Она ушла. Эта незнакомка. Он стоял в растерянности и смотрел в даль. Сердце стучало так, что отдавало в висках. Кровь бурлила в жилах и он побежал. Может есть шанс найти ее, пока не поздно...

Alexander J Black Muscs

Запах! Он найдёт ее по запаху! Божественный аромат этой девушки свёл его с ума, как только она вошла в кафе. Манкий, сладкий, громкий аромат заставил его сердце бится чаще, он осел в его сердце навеки. Ему никогда не забыть уже этот аромат. Ее хотелось увидеть, почувствовать, потрогать, заглянуть в глаза... Он обернулся. Но она уже вышла

Упаковка

Пробежав по площади он остановился. На него пахнул отголосок аромата. Она где-то рядом. Обернувшись, увидел ее недалеко неспешно ступающую на каблуках, в чёрном платье с золотыми волосами.

Открываем коробку, в нем шкатулка

«Я нашёл ее!» Подбежав к ней, он осторожно взял ее за запястье, на котором была тонкая золотая цепочка с кулоном, и сказал :- «Привет» Она улыбнулась...

В шкатулке флакон с ароматом

Год выпуска: 2012

Флакон с золоотой эмблемой Alexandre J Black Muscs

Группа аромата Древесная, цветочно-мускусная

Пирамида нот. верхние: бергамот и лимон

ноты сердца: Фиалка, роза и пачули

ноты базы: амбра и мускус

Дизайн упаковки: Упаковка впечатляет. Дорогая и респектабельная на вид.

Идеально подходит для подарка.

Коробка черного цвета с золотыми надписями- названием аромата. В коробке шкатулка из кожи с золотой эмблемой. Открываем шкатулку- внутри отделка атласной тканью чёрного цвета и сам флакон.

Есть вкладыш с описанием видов ароматов и пирамид.

Дизайн флакона: Чёрный с золотой эмблемой. Массивная крышка. На флаконе брелок съёмный золотой с аббревиатурой AJ

Стиль аромата: Восточный. В стиле Монталь и Монсера

Впечатления от аромата:

Парфюмер уверяет, что это унисекс. Когда я его тестировала в магазине перед покупкой, мне казалось, что этот аромат вполне может носить и мужчина, но когда я его одела, я поняла что нет, мужчина его носить не сможет. Это женский аромат и точка. Роза очень громкая, сладкая, яркая. В какой-то момент дня слышно только розу. Потом она успокаивается, и появляется мускус. Он тоже сладкий. И тёплый. Цитрус не чувствую совсем. Идеально подходит для прохладного времени года. Летом не представляю. Будет душить.

Стойкость: отличная

Цена: Флакон стандарт 100 мл в золотом яблоке 9450. Я заказала в интернет магазине за 4050 по акции.

Вывод: Дорогой стойкий аромат для уверенной в себе молодой женщины.

Недостатки
  • Не подходит для лета
MariHappyMariрекомендует