Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 23:51

Жаль,что пять звездочек это максимум - Fallen заслуживает большего.Сколько лет назад он был выпущен?Десять? Мамочки,это я уже такая старуха? Сколько бы лет не прошло,именно с этого началась моя любовь к року.До того,как я впервые увидела клип Bring Me To Life,музыка меня вообще как таковая не интересовала.В принципе,ничего удивительного - что вообще может цеплять в дурацкой попсе,которая оккупировала радио и ТВ?
Как и тогда,я восхищаюсь голосом Эми Ли в «Taking Over Me»,обожаю каждую ноту в «Everybody's Fool» и мысленно рыдаю,слушая «Hello»(это,кстати, вообще единственная песня в мире,которая заставила меня плакать по-настоящему).Что-то приходит и уходит,а что-то остается с тобой навсегда - как Fallen.
К сожалению,творчество Evanescence для меня имеет два периода - 1)до Fallen и 2)после.Все,что"до",цепляет,а все,что"после" - цепляет все меньше и меньше.Но,наверное,двух Fallen’ов быть не может,потому что хорошенького понемножку.
P.S.Очень удивилась,что на эту тему еще никто не писал отзывов.Люди.вы странные!О_о
Достоинства
  • Великолепная музыка
  • Каждая песня замечательна по-своему
  • Шикарный голос Эми Ли
_Blueberry_рекомендует
22.06.2013