АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.09.2017 - 20:38
    Не советую выбирать в качестве своей страховой компании
    Будучи застрахованным в этой страховой компании ощутил все минусы, которые могут быть...Неоднократно пытался дозвониться на телефон горячей линии, чтобы проконсультироваться по медицинским вопросам - и безуспешно...
  • 25.11.2020 - 11:48
    Навязанная страховка кредита. Как вернуть старховку в альфа страхование жизнь
    Понадобилось мне оформить кредит. Выбрала Юникредит банк и очевидно ж, что" без страховки кредит не выдаем". Далее начались пляски с бубном. Чтобы вернуть страховую премию, нужно сначала позвонить им в офис. Звонок длился минут 20.
  • 07.02.2018 - 14:28
    Сказка о КАСКО ;) Скупой платит дважды. Немного о ремонте нашего авто по КАСКО Росгосстраха, а также о том, как вернуть уплаченную франшизу за счёт ОСАГО виновника ДТП.
    Жили-были муж и жена, и стали они однажды счастливыми обладателями автокредита автомобиля , а с ним и полиса КАСКО... Если честно, когда мы покупали КАСКО, думали, что обращаться по полису нам не придётся, и это просто подстраховка.
  • 09.01.2010 - 18:41
    Проблема с выплатой
    Уже 2 месяца жду выплаты после ДТП и каждый раз слышу дежурную фразу еще не перевели.Кто сталкивался с такой ситуацией что предпринемали и какова сила подачи претензии?
  • 30.04.2011 - 02:06
    Небольшие рекомендации бывшего сотрудника этой страховой компании. Или как не оказаться обманутым! Часть первая.
    Я в прошлом сотрудник этой страховой компании. Скажу сразу: «Я не занималась страхованием и не обещала, что «все будет в шоколаде». Я работала с клиентами, попавшими в ДТП.
  • 03.06.2010 - 15:44
    Выплачивает деньги по КАСКО и полис стоит недорого
    С Регионом я связалась можно сказать случайно и ни капельки не жалею об этом. У меня закончился полис ОСАГО, разыскивать где бы мне застраховаться времени не было, и я в Сбербанке по-быстренькому купила ОСАГО в Регионе.
  • 15.11.2012 - 08:43
    Не хотят платить ни за что
    Просто слов не хватает от возмущения при слове росстрах.Застраховали новый автомобиль(стаж у мужа более 10 лет),всё было прекрасно до зимы,когда к нам на крышу автомобиля упала сосулька,упала около местного ОВД при куче свидетелей(полицменов,слава Богу,что не пришибло ни кого),идём с страховую со…
  • 18.01.2019 - 14:23
    Это должен знать каждый автомобилист! Новый закон, касающийся ОСАГО. Действия при дтп и европротокол.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт об автостраховании, а именно о страховке КАСКО и о действиях после ДТП. Не будет фото, всё по делу. Купив новую машину марки Рено (около месяца назад) в автосалоне Авантайм, мы её тут же застраховали по КАСКО.
  • 14.11.2010 - 04:54
    Добро пожаловать в ад... История получения возмещения по КАСКО от "1СК" (+ фото)
    Отзыв обновлен от 20 октября 2013 года: Господа, будьте внимательны... теперь эта страховая компания называется "БИН-страхование" (бывшая "1СК" и "Первая страховая компания"). Судя по всему сменилось только названия, метода работы остались прежними...
  • 21.05.2021 - 09:45
    Суд со страховой компанией "СК Сбербанк страхование жизни". Восстановление договора "Билет в будущее" после расторжения по причине несвоевременного внесения платежей. Хотели безвозвратно забрать мои 14тыс, а потеряли свои 28 как итог.
    Мой отзыв будет очень длинным, т.к. сократить его, не потеряв сути - никак. Будет очень много подтверждающих фото и скринов, чтобы возможно помочь кому-то, попавшему в такую же ситуацию.01 ноября 2018г мне понадобилось зайти в банк на переоформление карты.
  • 21.04.2021 - 07:28
    Страхование ДМС. Полис Антиклещ + от страховой компании Согласие: обращение, направление и компенсация затрат. Рада, что приобрела.
    Добрый день!   Весной прошлого года (2020) мама предложила мне застраховаться по программе Антиклещ+ от компании Согласие , на что я согласилась. Мама вписала нас в групповую страховку с ее коллегами по работе.