Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 12:55

неделя или более
    311 рублей

Доброго времени суток! Витамины я пью очень редко, даже скажу так, пила их несколько раз в жизни. Всегда считала, что это бесполезно, а возможно еще и вредно, что нам достаточно витаминов достается с пищей. На покупку витамин меня толкнули мои волосы, сейчас я их отращиваю и хотелось бы, чтоб они получали поддержку не только снаружи. Волосы у меня тонкие, сухие, ногти тоже ломкие и тонкие. Так почему же мой выбор не пал например на специальные витамины для волос, ведь я за такими и шла в аптеку.

Меня привлекла эта упаковка

Больше всего привлекло насколько грамотно разбили прием витаминного комплекса, я конечно не особо в этом понимаю, но слышала, что многие витамины не сочетаются между собой, некоторые не усваиваются а определенное время суток или с другими элементами. Поэтому состав меня полностью устроил, да и не помешают мне такие витамины, тем более я давно занимаюсь спортом и никогда не принимаю спортивных добавок. Осенью же иногда нападает апатия и совсем нет желания ходить в спортзал.

Я зашла в специализированный спортивный магазин, там тоже есть витамины для спортсменов отдельно и даже для женщин, но по составу это примерно то же самое, только цена в разы больше, думаю это просто маркетинговый ход.

Алфавит я приобрела в обычной аптеке, его цена 311 рублей, это не дорого, правда в пачке всего 60 таблеток, это ровно на 20 дней, а рекомендуется принимать в течении 30 дней, поэтому я сразу приобрела две пачки.На упаковке и в анотации полностью расписан подробно состав, применение и прочая информация, я не люблю подробно расписывать, то что и так можно прочитать на упаковке и в интернете.

Таблетки еще и разделены по цветам, свое утро производитель рекомендует начинать именно с розовой таблетки, в обед желтая и на ужин зеленая, между приемом таблеток должно пройти не меньше четырех часов. Для меня это удобный график приема и я его не нарушала. Пока выпила только одну упаковку. За 20 дней приема я заметила такие небольшие проявления:

-ногти стали немного крепче;

-волосы блестят(это благодаря многим средствам, в том числе и этих витамин), особо не могу сказать о их росте за 20 дней;

-моя работоспособность в спортзале стала лучше, я более активная, не смотря на плохую и дождливую осеннюю погоду.

Данный витаминный комплекс я рекомендую и более того, обязательно приобрету еще. А пока я допиваю полный курс и усилено тренируюсь.

Достоинства
  • Доступно
  • Прибавка физических сил
  • Разделены на три приема
  • Укрепляет иммунитет
VLisA88рекомендует
  • 20.02.2014 - 21:39
    Этот комплекс - то что нужно для тех, кто любит фитнес и стройность! + качественные фото Новой упаковки!
    До этих витаминов, перепробовала целый ряд витаминных комплексов. Как правило у меня от тех комплексов (те, что пьются по 1 таблетке в день) начинались подкожные прыщи, либо тошнота, либо еще какая-то неприятность. Пару месяцев назад на глаза попался "Алфавит эффект".
  • 23.03.2020 - 18:15
    Советы от фелинолога по уходу за беременной кошкой. Подойдёт ли данный комплекс для такого ответственного периода?
    Здравствуйте! Когда кошка в ожидании и котят, а ещё важнее в период лактации, она нуждается в поддержании её состояния витаминными комплексами. Беременность кошек - это время, когда на организм ложится максимальная нагрузка.
  • 27.05.2016 - 13:07
    здорово!
    Первый раз увидела в зоомагазине эту добавку. Сначала подумала, еще одна, как говорят у нас в Одессе " сделанная на Малой Арнаутской". Попросила инструкцию и описание и мне показалось, что нужно попробовать. Сделана в Австралии из морских раковин и океанских кораллов.
  • 26.02.2018 - 08:15
    Витрум суперстресс - мой личный сорт бодрящего йогурта. Очень хорошие витамины, которые помогают отложить в сторону колюще-режущие предметы. Устали? Витрум антистресс поможет)) Опыт применения, цена и все такое ✻
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Случилось это где-то в начале декабря. Я поняла, что все, абзац, финишная прямая, привет, я приехала, я больше не могу.
  • 12.10.2011 - 15:25
    Не верьте рекламе, эффекта нет
    Приобрела эти витамины, «купившись» на рекламу в Cosmo, причем даже заказывала, так как в местных аптечных сетях этой серии в наличии не было. Стоили по сравнению с обычными витаминами дороже, но все же намного дешевле, чем Inneov, например.
  • 16.04.2016 - 16:00
    Пишу лишь основываясь на своих ощущениях, ведь сейчас это очень важно...+некоторые изменения в питании
    Доброго всем времени суток! Много слов...   Об этих витаминах я прочитала на женских форумах, а перечитала я их очень много! У меня уже был опыт приема витаминов серии Компливит, и я не почувствовала каких-то отрицательных воздействий,а только положительные.
  • 12.10.2017 - 19:00
    Комплекс хорош, но есть не одно но...
    Добрый день. Весной 17 года волосы начали очень сильно выпадать. Против выпадения ничего не помогало. Даже эти расхваленные ампулы. Я отправилась к трихологу, перед походом сдала очень много анализов.
  • 05.09.2016 - 20:28
    Я наконец-то нашла то, что действует! Витамины, от которых действительно заметен результат. Плюсы и минусы, определение эффективности, разбор состава.
    Всем доброго-что-у-вас-там-за-окном!   Свой отзыв я хотела бы начать с того, что несмотря на свой юный возраст, я уже несколько лет нахожусь в поисках витаминов, которые бы не просто давали хороший результат, но и не содержали в составе того, чего сейчас и так кругом полно (да-да, это я про…
  • 14.02.2019 - 14:13
    Ко второму триместру стали забывать что такое тошнота? Тогда Компливит вам напомнит. Мой незабываемый опыт приема этих витамин.
    Об "особенных" витаминах я задумалась лишь в преддверии второго триместра. На этапе планирования употребляла лишь фолиевую кислоту, а потом несколько месяцев пила комплексные чешские витамины, которые не имели никакого отношения к беременности, зато были настоящими чешскими, и дозировки у них были…
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 03.03.2021 - 18:23
    Препарат, который вернул свою овуляцию при СПКЯ (поликистозе) и Эндометриозе.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен Витаминно-минеральному комплексу Актиферт-гино для повышения женской фертильности. Никогда не писала отзывы о таких препаратах, но пишу в надежде, что кому-то эта информация возможно поможет.
  • 16.02.2021 - 11:25
    Начала принимать по одной причине, а сказалось на всём организме)))
    Я уже давно заменила общественный транспорт пешими походами. И эти походы привели к тому, что у меня начали хрустеть суставы во время ходьбы и болеть коленки. Эта проблема у меня не постоянная, лишь тогда, когда я очень много километров прохожу пешком.
  • 15.04.2021 - 13:58
    ⚕Спасение для спины и суставов! Минеральный гель - прекрасное средство, которое позволит вам забыть о боли и жить полноценной жизнью.⚕
    Всем привет!   С приходом весны начинается сезон дач и огородов. И работы на земле сейчас в самом разгаре. В итоге частая проблема, с которой сталкиваются дачники, — это боли в спине и шее.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 29.03.2021 - 21:22