Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 14:29

Здравствуйте милые! Много положительного слышала об АлфаВит Косметик, и вообще витаминах АлфаВит.

Начнем по порядку!

Вид упаковки: Нам конечно же как покупателям хочется все красивое, яркое, броское. Коробочка витамин АлфаВит большая по размеру, на коробочке изображена девушка, правда она мне не очень нравится, какая-то грустная) Но это не принципиально.

Стоимость: в разных аптеках по-разному, я покупала в алие (у себя в городе) за 294 рубля, а в Мега Аптеке они же стояли по 450 рублей)Шикарная разница!

Что внутри: внутри 60 таблеток. по 20 штук разных цветов.Зеленые, розовые, желтые.

Состав: Каждая таблетка - это определенный набор витаминов и минералов. Существуют витамины и минералы, которые нельзя принимать одновременно, т.е. комплекс Алфавит Косметик построен таким образом, что все таблетки структурированы между собой и каждый витаминчик на своем месте.

Подробный состав на упаковке:

Прием: принимать таблетки можно в любой последовательности, но самое главное, для улучшения эффекта на 30-50% их нужно принимать с перерывом в 4 часа.Или утром, в обед и вечером во время еды.

Суточная доза - 3 таблетки разного цвета.

Мой результат и почему именно АлфаВит: во-первых, это цена, она не кусается, весной и осенью можно себе такое позволить.

Далее отзывы, слышала много положительных.

Также мне необходимо было вылечить ногти, потому что за год я их запустила и не лечила совершенно. И в поисках информации о лечении ногтей узнала про то, что нужно пить витамины.

Еще одним плюсом стало то, что в них содержится хром, это минерал который помогает удержаться перед сладким, особенно тем кто на диете или правильном питании, т.е. он помогает побороть эту тягу.

Ну а теперь результат: На сегодняшний день пропито 28 таблеток с витаминами, почти половина курса. Перед приемом отрезала ногти, потому что невыносимо ломались.

Вот что произошло за 9 дней

У меня никогда с такой скоростью не росли ноготочки. Они стали белые, а раньше были желтые. Я очень очень рада!

Волосы тоже говорят мне спасибо, грива не выросла (и это понятно), но избавилась от перхоти.

А еще я каждую осень болею, а тут все вокруг кашляют, а я хорошенькая, с хорошим настроением, здоровенькая!

Спасибо вам за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!!

Достоинства
  • Витамины и микроэлементы
  • Добавляет силы
  • Таблетки только с совместимыми элементами
  • Укрепляет ногти
  • Хорошее настроение
Nastia-Dyakрекомендует