Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 07:42

Я очень ответственно подошла к выбору витамин, это очень важно!Остановилась именно на этих Алфавит мамино здоровье. Пила их в первую беременность и лактацию, а также вторую , пью сейчас пока кормлю грудью. От врачей слышала очень хорошие отзывы о них, и разделение витамин на 3 части помогает лучше их усвоить .Все продумано.Могу рекомендовать их девушкам просто для профилактики.К примеру если вы хотите отрастить волосы и ногти пропейте курс. Очень эффективно.

Таблетка «Железо+» Я пью их как получиться в разном порядке

Таблетка «Антиоксиданты+»

Таблетка «Кальций-D3+»

Цена не высокая.

Еще очень важно что меня от них не тошнило.Они мне отлично подошли.Волосы и ногти растут быстро.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Нет аллергических реакций
  • Полный комплекс витаминов и минералов
  • Учтена сочетаемость
Недостатки
  • Нет
Баранова Наталь...рекомендует
  • 23.10.2014
    Алфавит Мамино здоровье мне подошли. Очень нравились. Считаю, что более гармонично, когда витамины и минералы разделены на 3 разных приема (учитывается совместимость). Но в этом и недостаток. Постоянно забывала принять вторую или третью витаминку.
  • Однажды сидя на работе в обеденный перерыв, я впервые увидела рекламу витаминов "Алфавит". На тот момент я уже принимала витамины "Элевит пронаталь", так как была в положении. Но меня заинтересовало то, что в этих витаминах содержится сразу три таблетки разных цветов: розовая, голубая и белая.
  • 21.10.2013
    До беременности всегда пила алфавит эффектirecommend.rucontentkhoroshie-vitaminy-dl... в прочем подсадила на них всю семью) и мужа (алфавит эффект) и маму (50+) конечно витамины пить во время беременности я не собиралась, но врач посоветовал для общего укрепления пропить и конечно данный совет…
  • 27.05.2013
    Мне эти витамины не пошли. Сама химик по образованию, вроде состав нормальный и схема приема логична.Тем не менее, не забыть принять все три таблетки - это проблема.