Alga Lux Крем антицеллюлитный интенсивный - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Alga Lux

• 08.03.2018 - 23:53
    🌿🌿🌿Натуральный и самый эффективный скраб для ухода за кожей тела!🌿🌿🌿
    Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna 277   Перед очередным весенне-летним сезоном все снова начали приводить свое тело в идеально-божественный вид, радующий глаз мужское население и вызывающий зависть и восхищение женской половины человечества;) Один из…
  • 10.05.2015 - 11:05
    Хороший крем для упругой попы
    Этот крем как раз относится к тем косметическим редкостям, которые я "откапываю" на сайте интернет-аптеки Аптека.ру (мой отзыв) . Крем ИНТЕНСИВНЫЙ как заявляет производитель, наносить его нужно 2-3 раза в неделю Крем понравился: - приятный запах - довольно сильно греет кожу после нанесения…
  • 27.08.2014 - 15:20
    "Тепло ли тебе, девица?". "Ой, ХУДО мне!" :) (+ФОТО)
    Добрый денечек! Очередным подопытным кроликом в моей борьбе с лишней жидкостью на животике этим летом стал Гель-крем массажный антицеллюлитный с морскими водорослями серии Морской сад Green Mama .
  • 21.01.2012 - 18:08
    Бесполезное средство по дорогой цене!!!
    Крем антицеллюлитный от Коры разочаровал,хотя крема для лица мне понравились.Крем неприятно пахнет,мылом обыкновенным.Тестура маслянистая,тяжелая.Скатывается при нанесении,особенно если мазаться на влажную кожу.В аннотации написано,чтоб был результат нужно еще и скрабом и гелем этой фирмы…
  • 10.03.2016 - 22:18
    Замечательная маска для лица, отлично ухаживает за моей проблемной кожей и действительно делает ее лучше.
    Здравствуйте! Недавно я вам рассказывала о замечательном ИМ Alga Lux , в котором можно найти профессиональную косметику из морских водорослей, с помощью которой можно решить множество эстетических проблем кожи (целлюлит, текстуру кожи, отечность и многое другое).
  • 19.05.2016 - 23:07
    История о том, как я избавлялась от целлюлита)))))
    Здравствуйте, дорогие красавицы! Хочу рассказать вам историю о том, как я избавлялась от целлюлита. Эта проблема в современном мире для девушек является одной из самых острых. Дело в том, что я почти всю сознательную жизнь занималась спортом и даже не подозревала, что такое бывает.
  • 29.03.2016 - 16:45
    Потрясающее и эффективное отшелушивающее средство для лица!
    Здравствуйте! Различными пилингами и скрабами для лица, я пользуюсь в обязательном порядке несколько раз в неделю. И сегодня мне хочется поделиться с вами очень интересным средством, которое отлично отшелушивает кожу, делает ее более красивой и гладкой.
  • 01.06.2017 - 13:52
    Моя несостоявшаяся попытка вернуть молодость ушкам))
    Моя история банальна.. Роды.. Радость.. Кормление.. Прошел год.. и О БОЖЕ! ЭТО НЕ МОЕ ! О чем это я? Ну конечно о ней) О когда-то красивой, упругой почти третьего размера груди!!! Смотрю на себя в зеркало и плакать хочется.
  • 15.10.2018 - 17:51
    Отличный крем с натуральным составом. Поможет поддерживать тело в хорошей форме, но лишние кг. с помощью одного лишь крема не убегут, даже не надейтесь:))
    Всем привет! Большую часть дней в году я нахожусь в состоянии похудения или жесткого контроля над весом, и виной тому моя склонность к полноте. В сказки про волшебные пилюли, с помощью которых можно ни в чем себе, не отказывая скинуть вес, я не верю, как впрочем, и в чудодейственные лосьоны.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 30.10.2021 - 17:31
    Извечный вопрос: "Купить или не купить?". А если купить, то зачем? Классика жанра - NIVEA Creme в синей банке. Рассказ о том, как я использую крем-легенду.
    Здравствуйте! Классическим кремом Нивея в синей банке я пользовалась когда-то много лет назад. Когда марка Нивея в 90-х появилась на российском рынке, я была ее верной поклонницей.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 14.09.2021 - 15:10
    Очень классный челлендж, который дал результаты отличные !
    Всем привет! Сегодня пришла и моя очередь написать о челлендже длиною в две недели. Результат меня порадовал. Но он стоил этого. Без труда , и рыбку не вытащишь из пруда. Так оно и есть. О челлендже с Хлое Тинг чисто случайно наткнулась в Ютубе. Где другой блогер рассказывал о Хлое .
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 17.09.2021 - 14:08
    Волшебные пилюли для похудения - не панацея, есть способы получше. Фото меня, результат держится 2 года.
    Всем привет! Опыт приема этого препарата у меня был 5 лет назад, тогда я находилась в отпуске по уходу за ребенком и сильно поправилась. Почему-то мне казалось, что в этом нет ничего плохого, я просто ела все что хотела (в основном углеводы) и даже считала, что я не толстая, а девушка приятной…
  • 11.11.2021 - 03:11
    Три вида водорослей, ментол, перечная мята и рапсовое масло на страже красоты ножек и пятой точки! Обертывание Lero Beauty с ощутимым спецэффектом и годным результатом!
    Приветствую! Я, как и любая женщина, хочу всегда быть красивой. И, естественно, красота тела - немаловажный пункт. Сегодня я хочу рассказать Вам про одно из интересных, и самое главное - действенных обертывании для тела с антицеллюлитным эффектом от бренда LERO BEAUTY.