Альга Люкс Крем-маска шоколадная для тела - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Альга Люкс

• 06.08.2013
    Продолжаю свои отзывы о косметике для улучшения фигуры Альга Люкс. Итак, шоколадное обертывание привлекло меня своим ароматом, выглядит как самая настоящая съедобная шоколадная паста! По консистенции маска довольно-таки густая.
  • 26.04.2018 - 17:36
    Шоколадный крем-лифтинг для тела, который сделает кожу напитанной и гладкой!
    Всем привет!   Я очень люблю шоколадные крема для тела, поэтому неудивительно, что у Shokonat я заказала практически всё шоколадное. Первое средство, о котором хочу рассказать - это Моделирующий крем-лифтинг для тела Шоколадный.
  • 13.05.2020 - 14:34
    Жидкий шоколад для тела и лица
    С продукцией альганика я познакомилась лет 6 назад. Искала по инету профессиональную продукцию. Хотелось побаловать себя не простым уходом, а салонным) Наткнулась на эту марку. Кстати, потом мне многие мои знакомые девочки ее рекомендовали.
  • 12.06.2016 - 00:27
    Способ применения био-маски для тела с ламинарией, который предлагает производитель, неудобный и странный, но я нашла способы применения и дома, и в бане
    Маску я приобрела в наборе по уходу за телом, в него входили масло фукус, сухой скраб для тела с ламинарией и морской солью, все это было упаковано в полиэтиленовую прозрачную сумочку-косметичку. За набор я отдала 1400 руб. В розницу маска для тела стоит - 700 руб.
  • 25.12.2014 - 16:40
    Довольно ничего
    Если бы мне пришлось покупать этот крем, то не уверена, что я бы его купила. А тут подарили, грех не пользоваться. Просто продукцию Частного предприятия "Фармацептическая фабрика "НПО "Эльфа" люблю не всю))) Как ни странно, но мне этот крем нравится.
  • 20.02.2015 - 17:41
    Ты еще не решил как бороться с целлюлитом, варикозом, усталостью и отечностью ног?! Есть средство за 100 рублей.
      Далее речь пойдет о средстве, которое я уже давно использую, а именно бальзаме «Капилар» Чуть-чуть из истории создания бальзама «Капилар»: Бальзам Капилар называют сухими ваннами доктора Залманова.
  • 03.08.2013 - 03:13
    Не вызывает жжения и раздражения, не разогревающий. Быстро снял болевые ощущения в пояснице и уменьшил отек. Заявленный эффект подтвержден клиническими испытаниями.
    Этот крем купила мне мама, после того как я на ее глазах несколько дней промучилась с болью в пояснице ( перестаралась с ген. уборкой + продуло). В свою очередь ей посоветовали этот крем родственники, которые всей семьей давно спасаются им от болей в суставах ( ноги) и спине.
  • 14.02.2015 - 04:23
    Чудо-средство для массажа при простуде всего за 3О рублей? +Разбор состава
    Этот крем привлек мое внимание в супермаркете на полке с эфирными маслами и прсто кометическими маслами. Его цена всего-то 10 грн (30 руб).Крем в картонной коробочке с зимним дизайном (и на коробке и на тюбике крупные снежинки). Объем 75 мл. Производитель ТМ "Аромат" (г.
  • 28.12.2018 - 19:38
    Вдарим по наеденному зимой животику, лишним кг и целлюлиту, "не щадя живота своего" !!!
    Всем доброго времени суток! В зимний период практически неизбежно набегают новые ненужные килограммчики, которые очень раздражают! На фитнес мне лично зимой лень ходить, а вот покушать вкусно - завсегда, еще же и столько праздников зимних... просто удар по фигуре...
  • 28.07.2018 - 08:58
    Попа горит! ПечёЁЁЁЁООООООТ!!! Отшлепанная Анастейша Стил отдыхает))) Жгучий перец и розмарин в борьбе с качественной апельсиновой коркой, сжигаем целлюль от пяток до макушки)))
    Приветствую всех заглянувших в отзыв об антицеллюлитном обертывании для тела DreamBody! Общая ин формация   Полное название: Антицеллюлитная глиняная маска-обертывание для тела разогревающая "Жгучий перец - Розмарин" Оттенок: DreamBody Cosmetics Производитель: Россия Срок годности: 18 мес После…
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 27.10.2020 - 00:09
    И зачем мне его подарили 🤬 скраб Riche VS самодельный из молотого кофе
    Привет всем !   После того, как я попробовала гидрофильное масло RICHE и была просто в бешенстве от ужасного качества, то зареклась даже близко не подходить к их продукции   Но случилось так, что моя свекровь подарила мне их скраб на день рождения вместе с другими продуктами.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 11.09.2020 - 14:31
    Я не знаю что вы ожидали от ароматизированного талька для тела? Но я получила те результаты которые хотела! 5 моих способов применения!
    Привет! Когда в твоем окружении появляется кто-то, кто занимается каталожной косметикой, то у тебя поневоле, нет, нет, да появляются какие нибудь средства от этой компании.
  • 05.10.2020 - 15:53
    Делаю не только на область шеи и декольте, но и на лицо. Расскажу, есть ли результат и стоит ли покупать эту маску.
    Здравствуйте! От бренда ARAVIA я пробовала много продуктов и большая часть из них мне понравились. Мой фаворит - маска для лица ARAVIA восстанавливающая с липоевой кислотой REVITALIZING LIPOIC MASK , которая весьма заметно преображает кожу.