Альгинатная маска ARAVIA Laboratories с экстрактом мяты и спирулины - отзывы

• 29.01.2019 - 17:11
    Экстракт чёрной смородины отбелит кожу и наполнит ее витаминами. Здорово, что полезные натуральные компоненты можно нанести на лицо 🍃
    С самого детства мама приучала налягать на ягоды - ведь это кладезь витаминов! Клубника, малина, смородина - всё это уплеталось прямо с куста)) Я выросла, свежие ягоды не срываю, а достаю из морозилки в лучшем случае) Поэтому радуюсь, что пользу от привычных ягодок могу теперь получить через…
  • 21.02.2016 - 10:51
    Отзыв шугарт-мастера. А можно ли обойтись без лосьона? Какой эффект он дает? Мнение о качестве лосьона. Поэтапные ФОТО До и После шугаринга. Где купить. + ЧЕК покупок.
    Всем доброго времени суток! И сегодня я продолжаю писать отзывы о продукции для депиляции сахарной пастой, как Вы уже поняли из моего отзыва про шугаринг в домашних условиях я выучилась на шугарт-мастера, и хочу поделиться впечатлениями о качестве продукции, на которой работаю.
  • 05.07.2017 - 16:03
    МЯТНЫЙ ПЕППЕРМИНТ 🍃 для красивой, ухоженной и холеной кожи 🍑 Использую по прямому назначению и не совсем 🍹 =>
    Всем привет   Иногда я делаю эпиляцию воском, особенно летом, что бы кожа на дольше оставалась гладкой. Но в этой эпиляции есть один неприятный нюанс, на коже остаются следы от воска и их сложно отмыть. И отскоблить от кожи Вот поэтому мне и потребовалось такое средство.
  • 09.11.2018 - 23:46
    Бочонок сверкающего инея с жемчужной и рисовой пудрой, который обещает отбелить, увлажнить и подтянуть овал лица. Проверим, на что он способен!
    Добрый всем вечер! Не будем тянуть кота за драгоценное, сразу покажу сегодняшнего героя: Производитель: Aravia Professional (Россия); Стоимость: 1150 р; Объем: 550 мл; Срок годности с даты пр-ва: 3 года, после вскрытия - 2 года; Место покупки: магазин проф. косметики.
  • 13.02.2020 - 15:31
    НОВИНКА → Крем-лифтинг с АНАНАСОМ и коллагеном от ARAVIA Laboratories 🍍 Качество увлажнения и быстрая впитываемость без липкости и жирной пленки → не единственные его достоинства!
    Всем привет!   Мне нравится косметика бренда ARAVIA, у меня был набор для шугаринга, а сейчас бренд расширяет свой ассортимент, выпуская новинки, одна из них Крем-лифтинг с экстрактом ананаса и коллагеном ARAVIA Laboratories.
  • 12.10.2016 - 16:06
    "Испытание" российскими альгинатами. В чем отличие российских альгинатов от корейских
    Здравствуйте! Маски для лица - неотъемлемая часть моего ухода за лицом. Их было перепробовано много, особенно корейских марок. О русских марках не так много говорят и за исключением того, что представлено в магазине, на слуху больше ничего не крутится.
  • 20.06.2017 - 12:19
    Альгинатная маска увлажняющая с экстрактом алоэ вера оправдала все мои ожидания. Отличное качество по отличной цене.
    Доброго времени суток друзья!   Очень мне нравятся своей эффективностью альгинатные маски. Теперь это важная составляющая моего ухода за лицом. И сегодня я расскажу об очень удачном продукте российской компании профессиональной косметики «Велиния».
  • 24.09.2019 - 13:02
    Чудненькая маска. Описание, состав + рекомендации технолога Аравии по подготовке лица и применению. Фото результата ДО и ПОСЛЕ применения.
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами отзывом о лифтинговой альгинатной маске Аравия с экстрактом красного вина, 550 грамм. Я никогда не пользовалась подобными масками, но видя рекламу в соц.
  • 04.04.2012 - 10:26
    Хожу по дому, пугаю мужа и кота )))) Зато потом красивая
    Эту маску купила в Интернет-магазине . По описанию к маске мне она нужна была вот просто очень сильно, тем более что состав ее ну очень привлекательный: диатомическая земля,водоросли, каолин, экстракт гуараны, сульфат кальция, тетрасодиум пирофосфат.Свойства маски:- Восстанавливает баланс,…
  • 24.05.2020 - 12:20
    Эта альгинатная маска мне очень понравилась, просто отлично увлажняет кожу, сухая кожа довольна как никогда
    Здравствуйте. Я попробовала три альгинатные маски от производителя O’care, все они разные и направлены на борьбу с разными проблемами. Но Омолаживающий вариант мне особенно понравился, эта маска отлично подходит для сухой кожи. Маска направлена на увлажнение и регенерацию клеток.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 29.06.2020 - 15:37
    Попробовав альгинатные маски один раз - невозможно не влюбиться! А уж маска с золотом покорила меня в самое сердце!
    Всем привет! Я обожаю альгинатные маски, уже много раз говорила о том, насколько сильно я их люблю. И я надеюсь, что альгинатная маска O'Care Омолаживающая с коллоидным золотом меня не разочарует.   Общая информация Назначение: омолаживающая маска для лица Объем 30 гр. Цена 225-250 руб. Где купить?
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 30.05.2020 - 11:33
    Эффективная альгинатная маска, которая поможет быстро привести кожу в порядок. Расскажу и покажу как сделать её без комочков
    Добрый день!   Я очень люблю делать различные маски для лица. Однажды у косметолога я делала альгинатную маску, и мне безумно понравился эффект, кожа стала увлажнённой, напитанной. И я решила купить себе домой альгинатную маску.
  • 26.05.2020 - 04:04
    Сильное отличие от Цветочного тонера Aravia → Результат на обезвоженной коже → Смутил лишь 1 момент, который я никогда не пойму
    ARAVIA Professional Тонер омолаживающий с ниацинамидом Anti-Age Toner Стоимость - 340-470 рублей Где купить - Wildberries, Ozon, Beloris, ФармКосметика Объём - 150 мл Состав   Флакон в стиле Аравии, с годами бренд не меняется.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!