Альгинатная маска ART&FACT Омолаживающая с морским коллагеном 1% и экстрактом черной смородины 0,5% - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.12.2015 - 16:07
    Альгинатная маска с Гиалуроновой кислотой и Морским коллагеном: Громкое название, но стоит ли игра свеч? + ФОТОколлажи маски со всех сторон и ссылка, где приобрести +ВИДЕОобзор альгинатов
    Привет всем! Сегодня отзыв будет про альгинатную маску с нашумевшим названием "Гиалуроновая кислота и Морской коллаген ".   Моя кожа от природы: Сухая, чувствительная, есть предрасположенность к куперозу.   Сейчас такой ажиотаж вокруг "Гиалуроновой кислоты", чуть ли не спасение от всех бед.
  • История о том, как я молодела с альгинатной маской от ART&FACT.
    Привет-привет! Я уважаю альгинатные маски, мне кажется они по-особому работают, нежели их тряпочные, кремовые или пленочные (это вообще прошлый век) сородичи. Как раз вчера делала "альгинатку", делюсь впечатлениями.
  • 03.10.2016 - 16:50
    Мои глаза! Что ты с ними сделала! Зарисовка для фильма ужасов или рекламы салона красоты. Альгинатная маска для проблемной кожи Algomask, ФОТО
    Всем привет! Я давно хотела познакомиться с альгинатными масками, потому что об этом чудодейственном веществе уже слагают легенды. Сегодня расскажу и Вам о своем первом опыте применения   Algomask Anti-Acne Peel Off Mask - Маска анти-акне для лица (восстанавливающая)   Цена - 118 рублей Вес - 25…
  • Не повторяйте моих ошибок! 😤Альгинатная маска дешевле чем в салоне в 10 раз. Фото до и после.
    Всем привет! Вы когда-нибудь делали альгинатные маски в салоне? Я впервые попробовала эту услугу давно, лет 10 назад. Мне ее наносили после чистки лица. С тех пор старалась делать по возможности, но получалось не часто. А стоимость с тех пор выросла примерно до 1200 рублей...
  • 01.04.2022 - 05:52
    Сухая возрастная кожа преображается на глазах! Маска с мгновенным эффектом, НО с нюансами в применении. Результат До и После
    Всех приветствую!   Всем известна фраза, что руки - это визитная карточка девушки. Поэтому мой уход за кожей рук состоит не только в использовании крема. Так как кожа у меня возрастная и очень сухая, то мне приходится уделять ей особое внимание.
  • 12.04.2019 - 18:47
    Разрабатываю стратегию по захвату молодости - пробую альгинатный топпинг от Летуаль
    Всем доброго дня и видео настроения! Как большая любительница ухода за лицом в домашних условиях я частенько применяю различные маски для лица. А сегодня как известно мода остановилась на альгинатных масках.
  • 19.01.2018 - 06:06
    "Мой путь освещают звезды, фортуна на моей стороне! Я создана быть счастливой!"
    Здравствуйте!   Не так давно я рассказала об одном из моих любимых шампуней (ссылка на мой отзыв ), а сегодня хочу поделиться рассказом об его союзнике - увлажняющей бальзам-маске.
  • 13.02.2018 - 20:57
    Альгинатная маска с морским коллагеном - увлажнение по-французски
    Приобрела я недавно три альгинатные маски: французскую La Grace Collagene Marin, украинскую и китайскую. Свое ознакомление начала с этой, чтоб было с чем потом сравнить. Да, конечно она вышла самая дорогая. Один пакетик в 25 грамм стоит 66 гривен.
  • 03.06.2018 - 18:38
    Теперь и я стала поклонницей альгинатных масок! Мой первый опыт использования альгинатной маски и какие ошибки при разведении я допустила. Альгинатная маска MESOMATRIX увлажняющая с гиалуроновой кислотой 3D и коллагеном.
    Привет всем заглянувшим! Я слышала много положительных отзывов об альгинатных масках, и мне стало интересно тоже их попробовать. Мой выбор пал на альгинатную маску MESOMATRIX увлажняющая с гиалуроновой кислотой 3D и коллагеном.